на главную
об игре
Resident Evil 2 19.02.1999

В сеть утекло изображение с Джилл Валентайн из возможного DLC для Resident Evil 2 Remake

Вчера в Resident Evil 2 Remake появилось новое достижение под названием "В погоне за Джилл", которое связывает ремейк второй части с третьей. Чтобы получить достижение, игроки должны найти и прочесть письмо, оставленное Джилл Валентайн. В Steam и на PS4 достижения выглядят в виде небольшого квадратного значка, однако достижения на Xbox One сделаны в виде обоев размером 1920 × 1080. И игроки, которые решили его просмотреть, внезапно обнаружили большой спойлер.

На скриншоте из достижения можно увидеть Джилл Валентайн, которая разговаривает с Робертом Кендо, владельцем оружейного магазина в Раккун-Сити. Роберт Кендо не появлялся в оригинальной Resident Evil 3, его можно было встретить только во второй части, поэтому логично предположить, что этот скриншот взят из будущего DLC для Resident Evil 2 Remake. Действительно ли нас ждет DLC, связывающее с вторую часть с третьей, или же это новый скриншот из 3 части, в которой появится Роберт Кендо, мы узнаем уже в ближайшее время.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Сходил по ссылке. Нам похоже ещё за Марвина дадут поиграть.

Спойлер
43

Илья2026 Возможно увидим Марвина в третьей части живым. А вообще в оригинальной РЕ3 он умер еще до событий РЕ2, хотя в РЕ2 мы его встречаем живым. Может быть решили исправить это недоразумение.

3

00 Отважный морячок НУ марвин не написано что мертв написано что он смертельно ранен зомби.

5

Magnum Boy cool на сленге означает клево, зачетно. PS. Очень интересно, что за "образованные люди" мне минусов понаставили? Хотя это ПГ. О чем это я.

48

вот оно, а я всё думал кто это на трейлерах RESIDENT EVIL 2 Launch Trailer, и новом Resident Evil 3 Announcement Trailer сразу после кадра со временем 21:03, это Роберт Кендо с Адой Вонг

34

AlexHDfix Это Леон с Адой, разуйте глаза.

12

NightFurious но у Леона нет коричневых штанов, это определённо Кендо и момент когда они подошли к его магазину, только видимо из раннего билда игры, потому как даже с другого ракурса такой скриншот не сделать, потому что Ада и Леон встречаются с Кендо внутри магазина, а это кадр снаружи

3

AlexHDfix Это Ада и Леон. У Кендо нет наколенников на штанах, в видео они на человеке есть. У Кендо нет кабуры на правой ноге как в трейлере. И да, Кендо толстяк а в трейлере с Адой худой человек.

5

Lonely Tanchik ну наверно, возможно в трейлере какой-нибудь фильтр применили и цвет штанов поменялся, вот я и не узнал ноги Леона

3

Очень здорово, что Capcom подобные связующие нити делает. Напоминает, что действие в одной вселенной происходит. Не удивлюсь, если подобный сюжетный ход планировался ещё в оригинальной RE3.

25

Предчувствие не обмануло. Сюжетка с магазином Кендо.

14

Если еще и бесплатное, то вообще супер

7

так и до динокризиса с онимушей недалеко. хотя вот в случае с онимушей вряд ли там что-то последует еще. каждая новая часть игры являлась плодом каких-то неадекватных экспериментов, а недавний ремастер первой части остался незамеченным. а еще я мечтаю о продолжении maximo и вариаций на тему haunting ground / rule of rose, только без собак.

7

Capcom! Вы что crazy? Ваще огонь будет,если dlc для re2 выкатят,только не то,что было!!! Дайте побродить по городу... Я вот вчера опять начал компанию проходить)

7

А что мешает им запихать его в РЕ3 ремейк?

4
Roayal cat написал: В пятой части не Джилл а Фиона из Hunting ground от той же капком.

Только то что они обе блондинки с голубыми глазами не делает их близнецами -_-. У Джил другие черты лица - уши, брови, разрез глаз, скулы, губы, нос. Нужно быть слепым что бы этого не видеть.

4

slauka_omsk вот я, как не школьник говорю, что могу пройти всю классику на всех режимах сложности без проблем. А вот 2-й ремейк на харде, я попытался, психанул и сказал на фиг. Тут еще бабушка на двое сказала, что проще.

2

Липовый обзорщик Бросил потому что не использовал правильно нож после падения зомба, главное тактично вырубать и тогда ничего сложного, сам прошел на харде и целил с джостика, а не с мышки и то проходится нормально все, самая эпичная часть вышла и бросить, еще скажи код вероника, старость без анимаций и деталей отличная часть, так вот, она проигрывает той же трешке с пс1, намного проигрывает во всем.

-1

Ричардs Дело не в зомбах, дело в боссах. Я не слишком хорош в шутерах, чтобы метить в дергающиеся цели, чтобы спустя минут 5 упорной борьбы, тебя на этом харде с двух тычек высосали, а то и вовсе с одной.

2

Липовый обзорщик дак все логично, такая бандура бегает, тут хоть 2 удара и то роскош, а выжить можно, куча патронов на уровне и ни кто не заставляет рашить на него, а проходить по тактике, кайтим босса целим в слабое место, делаем пару выстрелов и так по новой.

-1

Ричардs Когда человеку про то, что ты в шутеры не силен, а он про патерны и слабые места. Что добавить....

2

Липовый обзорщик научится не поздно, будет больше разнообразия в выборе игр, да и игра не наказывает, взял загрузил сейв, как раз руки прокачаешь, я вон в стратегии не силен, но научится очень круто, так и прошел дивинити драгон командер, вообще в кайф было когда научился разваливать толпы врага.

0

Если выйдет DLC я буду так счастлив

2

mikkelito это фейк, она сама опровергла.

1

mikkelito Фейковый акк заведенный несколько дней назад. Но тролль конечно молодец, столько жоп подорвал.

2

mikkelito Вот опровержение. 18+ )

Спойлер
Спойлер

Под спойлер почему нельзя спрятать.

6

00 Отважный морячок Так забавно читать как матюкаются иностранцы на русском))

4

00 Отважный морячок Поржал, начиная с "blyat" и заканчивая "thank u nahui" )))

2

Ничего интересно

&feature=emb_logo

1

Не будет никакого Dlc, добавили записку для Кендо от Джилл, нашел ее в магазине в сценарии Леона. Видимо так как события RE3 начинаются до RE2 в ремейке будет сцена с Джил и Кендо дл встречи Кендо с Леоном. В оригинале этого не было.

1

Elfin Ele Вот какие изменения будут для главной компании Арбалет для Клэр, Винтовка для Леона. Пауков добавят. В кампанию завезут врагов из призрачных выживших. А и Б истории меньше противоречат друг другу. Добавят переговоры Клэр и Леона по рации. Режим от первого лица. Режим со статичной камерой. ЗОМБИ БРЭД. Записочка Джилл. Много мелких изменений.

0

Амиминору И где это все? Я уже обновление скачал и прошел первый сценарий, только записка появилась за Леона. Откуда такая инфа?

1

Осталось запилить ремейки Dino Crisis и Parasite Eve и вообще будет пушка.

1
Black Onix написал: Только то что они обе блондинки с голубыми глазами не делает их близнецами -_-. У Джил другие черты лица - уши, брови, разрез глаз, скулы, губы, нос. Нужно быть слепым что бы этого не видеть.

facepalm

0

хватает желающих осрамить игру (раздеть Джил)

-2

нет локацию добавлять и сам персонаж чтоб забавлялись заранее не резонно во 2 резик

-3

На этом скрине ну вылитая йобович.

-4
Действительно ли нас ждет DLC, связывающее с вторую часть с третьей

Это было бы очень круто. Всё таки Capcom сделали шикарной внешность новой Джилл,просто секси,хотя в пятой части мне она тоже очень нравится,

Спойлер

Очень классно что они добавили стрейф что бы уходить от захвата зомби и ударов как это было в оригинальном RE3,ну и конечно по любому должен быть хардкорный режим в котором можно будет выбивать части оружия с Немезиса.

-5
saa0891 написал: Джилл,просто секси,хотя в пятой части мне она тоже очень нравится,

В пятой части не Джилл а Фиона из Hunting ground от той же капком.

-6

Так и не смог осилить сей "шедевр". Ну не мое это - стрелять в голову зомби 10 раз, чтобы тот лег, а потом - встал.

-40

yd86 *PRO TIP работай по коленным чашечкам и локтевым суставам

22

yd86 Ну скачай чит с оружием и бесконечными патронами.

0