на главную
об игре
Resident Evil 3 16.04.2001

18 и 19 декабря появится новая информация о ремейке Resident Evil 3

Участники программы Resident Evil Ambassador получили письмо от продюсера программы Цуеши Отани. В письме сообщается, что в среду, 18 декабря, на Capcom TV пройдет специальная трансляция, на которой разработчики игры обсудят самые популярные вопросы о ремейке Resident Evil 3.

Привет, участники программы Resident Evil Ambassador!
Я - Цуеши Отани, продюсер, отвечающий за программу Resident Evil Ambassador.
Вчера мы официально анонсировали Resident Evil 3, и надеемся, что вы взволнованы так же, как и мы!
В преддверии выхода игры мы проводим кампанию в Твиттере, чтобы вы могли рассказать нам о том, что вы хотели бы знать! Все, что вам нужно сделать, это перейти по ссылке, а затем выбрать то, что вы хотели бы узнать больше всего! Когда мы соберем все отзывы, то рассмотрим самые популярные темы во время трансляции на Capcom TV в Среду, 18 декабря.


Кроме того, 19 декабря выходит новый номер японского игрового журнала Famitsu. Редакторы журнала опубликовали превью будущего номера в своем Твиттере. Согласно превью, в журнале будет напечатано интервью продюсеров ремейка Resident Evil 3 Питера Фабиано и Масао Кавада с новой информацией об игре.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Надо было 16 декабря создать блог о том, что 2BLaraSex создаст блог 17 декабря о том, что 18 будут новости.

33

В этих числах же ещё обнову для RE2 должны выкатить,так что ждём что Capcom за сюрприз придумала,хотелось бы конечно что бы это не ограничилось одним письмом Джилл а было что более существенное и интересное. Плюс ещё в стиме наконец то должны открыть предзаказ.

22

saa0891 Обнова уже была, или на ПК какая то своя обнова?

-8

Elfin Ele У меня на ПК ни каких обнов не было,у меня специально стоит запрет на обновы из-за модов (последняя была очень давно) и если бы что то вышло я бы знал,правда я ни вчера,ни сегодня не проверял.

-3

saa0891 На Ps4 уже неделю почти как вышла. Письмо, предзаказ и все.

-1

Предзаказ где, черти? На плойке уже давно открыт, а на ПК не завезли...

5

Capcom TV? Фигассе, там весь день игрухи чтоль крутят? Жаль у нас нет таких каналов (кроме одного кабельного). Хотя у нас и разработчиков то нет...

3

Мне старый образ Джилл больше нраиться

2

X_ray_83 Кек, говорят она и на западе ща стоит 40 баксов! Я просто покупаю в стиме, ну даже если будет 2500р стоить- это уже почти 40 баксов!

0

Patrick Kharkov Какая еще обнова, алё? На консолях вышло обновление с письмом и предзаказом неделю назад. На пк оно вышло только сейчас, и все. Больше никакого нового анонсированного контента. Можете минусовать, сколько влезет, но учитывая как часто спрашивают об обнове, то значит есть резон в сотый раз повторять одно и тоже

0
dizzyMMA написал: Просто ты заранее ждал именно классического Немесиса

А почему он вообще должен был быть не классическим? Он даже в фильме таким был. Кто вообще просил переделывать его? Нахрена этот креатив был нужен?

Recruit_Main написал: Мне старый образ Джилл больше нраиться

Ну ее оригинальный прикид хотя бы в ДЛС будет... А вот с Немезисом засада. Придется играть и ржать.

-1

По сути какая разница, какая новая новость появится, главное уже случилось, ремейк анонсирован.

-1

Ждём новостей игра должна быть огонь

-2

Где предзаказ в стиме ???

-2
X_ray_83 написал: Зубы у него всегда были большие это что не видно было раньше

Тоесть ты не видишь разницу между большими клыками и клавишами пианино?

-3

Чисто для сравнения, оригинал и новая зубато-носатая пародия:

-4
Ричардs написал: это проработанный образ, в отличии от высраного из неведомых краев немезиды из оригинальной тройки

Немезида из оригинальной тройки был не высран, а имел очень хороший, неповторимый дизайн. А сейчас у него настолько "проработанный" образ, что даже скобы в его башке бессмысленны, так как ничего не соединяют, а просто вбиты, абы было.

Your Hair is Beautiful написал: В ремейке он смотрится крайне устрашающе и неприятно

В ремейке он выглядит глупо и смешно.

Ричардs написал: когда это мутировавший мистер икс со слезшей кожей

Вот именно. Оригинальный Немезис имел уникальный дизайн, его ни с кем не перепутаешь, а сейчас это просто калька с Мистера Икс. Обычный зомби, просто большой.

X_ray_83 написал: Ты оригинального Немезиса то видел хоть ???

И что? Зубы у него большие, но при этом сохраняют нормальные пропорции. А новый Немезис - какая-то помесь кролика с бобром.

dizzyMMA написал: Братик, привет тебе с 2009 года, с форума Resident Evil 5. не расстраивайся ты так касательно нового образа Немесиса

И тебе привет. Как тут не расстраиваться, если после стольких лет надежд и ожиданий они выкатывают такое позорище?

-6

Немезис Да ну прям. Не позорище. Просто ты заранее ждал именно классического Немесиса. Я же о ремейки 3 особо не думал, поэтому не разочарован. Ну и ты фанат Немесиса. Тут я тебя понимаю. Но, думаю когда выйдет игра ты не разочаруешься. ;)

-1

слава богу, для пека-бояр на джилл выйдет нуд-мод. даже на первой плойке есть пиратка resident evil 3:nudesis.

-7
X_ray_83 написал: Или срать лишь бы срать дай только повод !?

Видимо в твоём случае ты ни чего кроме своего мнения не воспринимаешь,у тебе в голову не может придти что мне просто совершенно не нравится новый дизайн немезиса,при чём тут срать,я эту игру очень жду,и готов сделать пердзаказ как только появится в стиме.

-8
X_ray_83 написал: Не покупай игру и проходишь мимо ! В чем проблемы !?

Ты видать ещё и читать не умеешь.

X_ray_83 написал: Развелось нытиков которые игры не покупают, самое смешное и ни на что не влияют !
Спойлер
-8
Your Hair is Beautiful написал: В ремейке он смотрится крайне устрашающе и неприятно

Пфф,для меня он как раз выглядит нелепо с этой рекламой зубной пасты (шутка про пианино уже тоже стала мемом) и яйцом на голове,в сравнении с оригинальным немезисом,опять же даже голос в ремейке портит впечатление,возможно для тех кто не знаком с оригиналом это действительно заходит.

-15

Надеюсь, они расскажут, что возвращают канонический образ Немезиса, а не то позорище с носом и кринжовыми зубами.

-23

Немезис Вряд ли,это можно будет исправить либо модами,либо Capcom будет продавать отдельно скин как для такого же Карлоса Оливейры,там уже тоже поднялась буча и Capcom сразу выкатили скин оригинала. P.S. Голос у Немезиса кстати тоже хуже оригинала,там был зловещий и чёткий,а в ремейке как из толчка,но это как раз возможно исправят или прост в роликах были неудачные моменты.

&t=1s

-11

Немезис почему позорище, когда это мутировавший мистер икс со слезшей кожей, только этот раз под управлением ИИ и о котором расскажут, его создание и покажут. Менять ниче не будут так как это проработанный образ, в отличии от высраного из неведомых краев немезиды из оригинальной тройки. Вообще люди постоянно пишут про лицо толком не разобравшись, а разбирацо бы нужно.

12

Немезис saa0891 Что не так с Немезисом? Как по мне, он выглядит лучше, чем в оригинальной игре. В ремейке он смотрится крайне устрашающе и неприятно. Серьезно, такую трехметровую НЕХ увидишь в темном переулке с изуродованным лицом впридачу - сразу сердце в пятки уйдет... Черт, жаль, конечно, что у игры не будет поддержки VR. Испытать весь ужас встречи с ним в виртуальной реальности было бы очень круто.

-4

Немезис Братик, привет тебе с 2009 года, с форума Resident Evil 5. не расстраивайся ты так касательно нового образа Немесиса. ;)

-1