на главную
об игре
Resident Evil 3 16.04.2001

Александра Зотова провела стрим ремейка Resident Evil 3

Российская модель Александра Зотова, подарившая свою внешность Джилл Валентайн, провела на своём YouTube-канале стрим ПК-версии ремейка Resident Evil 3, вышедшего в начале месяца.

Увидев, как Джилл превращается зомби, Александра сказала: «Такое себе зрелище». Первую встречу с Немезисом девушка прокомментировала: «Когда-нибудь это унижение закончится?».

Напомним, что оригинальная Resident Evil 3: Nemesis вышла в далёком 1999 году для приставки PlayStation. Затем игру портировали на PC, Dreamcast и Nintendo GameCube. Resident Evil 3: Nemesis получила весьма высокие оценки критиков, однако не стала такой коммерчески успешной, как Resident Evil 2. К 2008 году общие продажи третьей части достигли 3,5 миллионов копий.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Момент первой встрече с Немезисом - реально угорнул)

35

Ну и чего тут такого, вот если бы немезис играл за немезиса, вот это я понимаю.

25

Воин Моргота Может в резистенс добавят немезиса.Тиран уже есть.

-5

Мы дали джил валентайн поиграть за джил валентайн, что бы вы могли посмотреть, как джил валентайн играет за джил валентайн

25

dennya98 Как там, брат врезал в глаз своему брату близнецу, что бы посмотреть на себя с синяком.

2

В RE3 remake не сделали какого то-нового необычного геймплея, с новыми по настоящими крутыми механиками. Но зато сделали крутую физику сисек и волос.

22

Товарищь она подарила внешность джилл из ремейка 2020 года

19

Классно) Не люблю стримы, но интересно было посмотреть как она выглядит вживую.

10

Какая-то странная тенденция постить о том, что какой-то чел провел стрим какой-то игры? Намедни про Серую Саньку постили, сегодня про какую-то модель - может она и заслуживает это, раз подарила внешность ГГ - вопрос спорный, завтра запостят инфу о том, как играет лысый из Бразерс....

10

bubenson видимо из- за карантина "звёзды" без работы сидят, вот вписуются на всё, лишь бы не забывали. Недавно попадалась инфа про Джину Герсон.

5

bubenson который подарил внешность хитману (внезапно)

-3

bubenson он только в одну игру хорошо умеет играть

-1

очень понравился стрим. я знаю девушек, которые играют по 10 лет на донном уровне и ничего не умеют, а саша прям налету схватывает. учитывая что она вообще не имеет игрового опыта, это прям очень неплохо. жду следующего стрима

8

Очень весёлый Стрим получился. Было много забавных мест. Саша очень милая очаровашка). И хочу сказать что учится довольно быстро. Умница. Было очень приятно посмотреть)). Классная и весёлая девушка😊🤗

8

А кто у нее на фоне там разговаривает?

6

В комментах под видосом одни бразильцы=)

3

Воду после приёма ванны ещё не продаёт? )

3

SerpentineXX Хотелось бы, чтобы так и было.

3

Единственное достижение этой девочки, ее внешность, забавно как много людей ее восторгается!

2
MAX EVIL написал: Единственное достижение этой девочки, ее внешность, забавно как много людей ее восторгается!

и то внешность я бы сказал на любителя. Но на ПГ 70% аудитория - школьники да студенты, а им на любые сиськи слюни попускать даже предлог не нужен))))

2

dima_answer Жизненно, шо поделать.

1

азиаты по ходу едитнственные кто из реальных прототипов делают игровые еще более красивыми чем в реале. А не уродуют как на западе.

1

очень ZLOY а про поисковые системы вы тоже первый раз слышите? Глупо кичиться незнанием лора, и предъявлять на игровом сайте что не пишут о врачах или учителях.

1

Прикольный стрим. Учитывая, что человек не геймер в принципе.

1

видео понравилось, забавных моментов не мало было, продолжение увидеть бы. У Саши есть сходства внешние с Мишель Родригес.

0

она мне боярскую напоминает

-1

Прекрасная Девушка! Хочу в будущем увидеть больше обзоров и стримов с её комментами! Надеюсь выпустят ещё игру с её участием.

-4

Я походу единственный, кто не знает, кто такая Александра Зотова.

-7

Вот только одно но... ни в титрах, ни в одном источнике capcom о ней не указано, сходство внешности хм ... достаточно слабое( думаю куда более похожие на игровую модель найдутся в большом количестве ), то есть никакого официального подтверждения кроме ее поста в инстаграмме? Девушка решила просто немного хайпануть, а все за чистую монету приняли. Ну в принципе молодец, мои аплодисменты ей за находчивость.

-7

Skankhunt42 ты наверное и погоду в гугле не можешь найти

1

Skankhunt42 Может ты ещё и в коронавирус не веришь?

5

Skankhunt42

Ты каким местом титры смотрел?

13

Да уж дефицит игр даёт о себе знать ))

-8

После встречи с пауками она интересно не пойдёт войной на капком? Как Эллен Пэйдж на квантик дрим после того как узнала они сделали её обнаженую модель.

-9

Moretc Вряд ли. Во-первых, она сама сказала, что ей до звезды, кто и что будет делать с персонажем. Ну, а во-вторых, как я понимаю, Александра подарила только лицо героине. Тело они взяли у другого человека или использовали "базовое" (как было с телами Джил в Resident Evil (2002), Ады в Resident Evil 4 и Шевы в Resident Evil 5, где для каждой использовалась одна и та же модель)

-6

лучше бы артистка из обитель 2 апокалипсис подарила бы лицо джил она была саснее

-9

страшненькая какая-то баба стрим ведет

-27