на главную
об игре
Resident Evil 3 16.04.2001

Capcom разместила карту Raccon City с указанием мест действий в играх Resident Evil 2 и 3

На сайте residentevil.com, Capcom выложила карту Raccon City с указанием основных мест появления главных персонажей Resident Evil 2 и 3 и всех мест действия игр в городе Raccon City.

Carlos Oliveira в команде U.B.C.S. (Umbrella Biohazard Countermeasure Service) прибывает в город 26 сентября 1998 года, в точке указанной на карте, с целью эвакуации мирных жителей.

Jill Valentine 28 сентября 1998 года начинает побег от Немезиса из своей квартиры, в точке указанной на карте.

Nemesis 28 сентября 1998 года сбрасывают с верталёта Umbrella в капсуле и активируют в точке указанной на карте, с целью уничтожить всех членов отряда S.T.A.R.S.

Leon S. Kennedy и Claire Redfield 29 сентября 1998 приезжают в город с целью разобраться в происходящем и найти брата Клэр - Криса Редфилда, в точке указанной на карте и сразу попадают в полицейский участок R.P.D. в точке указанной на карте.

Sherry 29 сентября 1998 насильно попадает в детский приют, который работает на частные пожертвования от Амбреллы и других местных организаций. Клэр гонится за ней и направляется в этот приют.

Комментарии: 3
Ваш комментарий
Az_Az написал: Может быть, вместо слова "выложила" лучше было использовать слово "разместила". "... Capcom разместила карту Raccon City ..."

поправил, только пока ожидает проверки

10

Где Grill 13 я не понял. Они город переделали? UPD Блин, реально карту Ракун Сити изменили))

6

Интересно. Любители оценят.

6