на главную
об игре
Resident Evil 3 16.04.2001

Демо-версия Resident Evil 3 стала доступна для загрузки в Steam

Демо-версия ремейка Resident Evil 3 появилась в PlayStation Store и Microsoft Store еще утром, а теперь наконец-то добралась и до Steam. В отрывке будет доступен кусок города Раккун-Сити, а в конце демо Джилл Валентайн встретится со своим главным врагом. В среднем демо-версия проходится за 30 минут, но можно уложиться и за 15. Хотя куда спешить? В отличие от демо-версии Resident Evil 2, здесь нет ограничений по времени, так что можно не спеша ознакомиться с новыми элементами управления и новыми способностями, которые понадобятся против ужасного Немезиса.

Resident Evil 3 - видеоигра в жанре хоррор, разработанная компанией Capcom и выпущенная для консоли PlayStation в 1999 году. События игры начинаются за 24 часа до событий Resident Evil 2 и повествуют о бывшем сотруднике элитного отряда полиции STARS Джилл Валентайн, которая пытается сбежать из наводненного зомби Раккун-сити. Ремейк выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 3 апреля 2020 года.

Комментарии: 60
Ваш комментарий

Ну щас опробуем. UPD: мдааа, мистер Х просто лох по сравнению с немезисом.

35

Ха прикольно, а кнопка оказывается на этой странице работает, вот спасибо :D

12

Огромная благодарность за ссылку на установку! Через Стим всё тупит неимоверно.

11

Все просто топ, Немезис дал пинка под зад конечно, не ожидал такого сопротивления, чувствовал себя с ним как ребенок малый. =D Ждем полноценного релиза. Джилл милаха.

9

Kokoprime1991 Денуво могли запихнуть в демку, чтобы не могли каким-либо образом обойти оную на фулл-версии

9

Помнится в прошлогоднем ремейке режим DX12 был полной катастрофой в плане производительности на всех картах. А в RE3 он является выбранным игрой api по умолчанию. И работает по первым ощущениям лично у меня лучше и стабильнее, чем DX11. Да и в целом эта демка выдаёт у меня больший фреймрейт в 2160p/ultra, нежели прошлогодняя игра. Нраится.

7

Демка ТОП ! Пересмотрел каждый угол ! Жду с огромным желанием полную версию игры, пока буду бегать искать остальные куклы. И да Мистер ИКС как школьник по сравнению с Немезидой, ох чувствую в полной игре он еще доставать будет дай бог всех.

7

Не удержался и все-таки поиграл. Не понравилось что нож и гранаты теперь в слотах, а не отдельная кнопка как в RE2. Уворот так и не понял как работает, с немезисом нормально получалось, а зомби все равно кусали. Зачем-то убрали коллизию трупов. Графика в целом почти такая же как в RE2, отражения так и не починили со времен RE7, в заставках у персонажей на волосах непонятные полосы. Хорошо хоть хроматическую аберрацию отключить можно, с ней дичайшее мыло. Еще заметил что частота анимаций зомбарей снижается на небольшом расстоянии.

6

Не скажу ,что демка бомба, скорее петарда, но тротиловая! :)

5

Лютый жесть с резкозтью в игре твориться... Как будто решейд Васяна скачал. А если ставить всякие фх+таа сглаживания то наоборот всё мыльно. Хз... хз... во второй части всё было хорошо.

4

Я пришла сюда посмотреть на тех, кто решил из определенной точки вернуться тем же путем)

1

Constant1ne Таких как ты вообще нужно было не рожать, ты читать умеешь? Я сказал про техническую связь и ты правда яро веришь что меньше месяца будут изменения? Не смеши. Я НЕ поливал игру дятел, дочитать до конца не удосужился? Игра(ПО ДЕМКЕ)в целом мне понравилась(как я выразился блин в конце), как и 2я часть которую я КУПИЛ и прошел не один раз блин. Ты прежде чем ЧЕЛОВЕКА поливать, узнал-бы а не нёс пургу ... Та хотя че с такими как ты разговаривать, за монитором только батька, а в жизни ты еще ...сюн школьный.

1

да чувствую пуканы немезис будет рвать больше чем мистер х.мне демки хватило понять бегая от него бесить лихо будет

1
RFL написал: Унылейшая скукотень, как и новый Дум. Не понимаю, как люди до сих пор играют в подобное.

Представь себе такую ситуацию ! Играешь в майнкрафт тебе нравится , потом взрослеешь ... Через двадцать лет выпускают ремастер майнкрафта . Ты такой пишешь ура ремастер вышел , а другой тебе отвечает , в такое 2050 году играть ? Гадость какая , графика старая , да и вообще не очень всё выглядит . А ты когда то сам был молодым , играл в запой сам в этот майнкрафт .. Подумай на досуге об этом ! Да и молодым игрокам тоже советую подумать :)

1

NoN141 спасибо. пока немезиса не встретил игралось очень комфортно.

-2

Спасибо за новость сейчас начну качать.

1
Комментарий удален

Kokoprime1991 По моему каждая твоя придирка притянута за уши. BoB_Er Аналогично,сэр.Запасся перед махычем с Немезисом по полной и всё равно отъехал.Гранаты,дробан,глок,ни чего ублюдка не берёт.Так ещё и с колена встаёт так быстро что я даже убежать толком не успеваю. Moretc Берёшь и втыкаешь в лор раз так интересно.Если короче,то действия трёшки можно сказать проходят почти в тоже время что и в двойке.Начинается всё за день что ли до событий второй части.Потом Джил отрубается на 2 дня и в это время приезжают Леон и Клэр,делают дела и уматывают после чего просыпается Джил и продолжает свой ласт эскейп.Немезис-это апнутый тиран в котрого поместили NE паразита который сделал его быстрее,сильнее,умнее и наградил адовым регеном.Он такой единственный в своём роде,экспериментальный прототип так сказать.Так что с чего бы обычный тиран ему был ровней?Ему и дали самое сложное задание,приласкать всех членов старс.

5

RandySavage приласкать всех членов старс не хило он так ласкает :D

3

sakirac Ну, на то у него и тентакли)

0

Игра стала более контрастной, это плюс. В отличие от ремейка второй. Ну и немезида вообще марафоне. Вопрос фанатам, если третья часть происходит до событий второй, как вышло что мистер х оказался послабее немезида. Я понимаю что в игре стоит цифра 3, и разработчикам нужно было придумать что то получше, но все же.

0

NecridPower Долгий конечно у тебя будет стрим...

0

Демка баганая немного. Звуки хреновые, сам Немезис в текстурах плавает. Надеюсь, это баги только демки

0

SpeedLan Возможно это у тебя какие то файлы не докачались, просто у меня все было окей.

1

nuk1048 Это с пк версией и не только у меня

-1

NecridPower Ого... А ты что куклы искал? Просто у меня демка заняла всего лишь пол часа.

0

Cкачал нормально за 10 мин. Полёт отличный как и с RE 2 Remake Full hd cредние настройки Phenom x6 1055t gtx 760.

-1

Мда, не "покупается" демка. Пишет невозможен перевод средств, подождите несколько минут. Че за бред? ps А не все норм, надо через страницу демки устанавливать

-1

cchheellRUS там короче когда игра в корзине надо еще тыкнуть на демку и будет нормальная ссылка без покупки просто скачать

11

cchheellRUS У меня ничего не получилось, - все время ошибки, а потом вообще забанили, - слишком много попыток оплаты..

1

СПС за ссылку, а то через стим пишет после одной покупки "За последние несколько часов вы пытались совершить слишком много покупок. Пожалуйста, подождите немного.")))

-1

Думаю ограничение по времени убрали т.к. нет смысла. Помнится таймер тупо убрали или заморозили во втором РЕ

-2

Ну надеюсь на то, что это демка и в полной версии будет, иначе расчленёнки рук и ног и голов у зомбов нет, в re2 re она была. А ещё игра вылетела в стиме. Дошёл до того момента когда зомби ломают забор, поднялся по лестнице и не успел больше ничего сделать как вылетела. Хотя i5 4570 и 1060 3гб нормально справились с игрой, лучше идёт чем re2 re.

-2

slamm86 Скорее всего она у тебя лучше идет за счет DX12.

2

с утра прошел на пс4 а вечером на пк годная вещь

-2

до сих пор невозможно скачать демку.

-2

Грудь не двигается у Джилл, а попка класс!!! Игра не очень сама.

-2

Стим просто лёг, никак не получается загрузить хоть какую-нибудь страницу, только черный экран, а если делать через браузер - во время оформления в итоге ошбка.

-3

Rubic Всё нормально грузит.

0

nickSIA 11.6 мбит а какая у вас интернет скорость ? у меня 1.4 на скачивании

1

Din Printer Вообще MB - это мегабайт. 1Мбайт = 8Мбит. Но обычно округляют до 10, значит скорость 116 мегабит.

-4

сделайте трейнер на базуку чтобы пострелять по немезису ))

-3

ее даже скачать не возможно из стима, ошибку выдает.

-4

Просто убивают люди, пишущие, что у них все и норм, как будто у всех так и должно быть. Если бы, вам просто повезло. -_-

-6

Убогая анимация немезиса.

-8

Полностью согласен насчёт негодований пользователей Лучше новый сезон форточки покатать

-10

Сергей Галенкин Если ты про фортнайт - иди дальше играй в свою подростковую дрочильню) Он тут никому кроме тебя не интересен.

6

Silencer777 Скажи это многомиллионой фанбазе

-4

RE2R на минималках, при чем во всех аспектах. Графика хуже, гемплей хуже, при чем существенно. Забавно, что зомбей танцующих танец робота так и не починили. Вообще как-то на отвали сделали часть, люди явно скилом пониже команды которая над двойкой работала.

-12

Унылейшая скукотень, как и новый Дум. Не понимаю, как люди до сих пор играют в подобное.

-35

RFL Ну-ка, поведай нам, во что сам играешь и что уважаешь?

8

Mesarthim В данный момент играю с одноклассниками в Майнкрафт.

-10