на главную
об игре
Resident Evil 3 16.04.2001

Джулия Вот и расширенный Раккун-Сити в этих модах для Resident Evil 3 Remake

Фанаты Resident Evil 3 Remake, вот два интересных мода для вас на сегодня. Darknessvaltier выпустил новый классический мод для Джилл Валентайн, который добавляет в игру лицо Джулии Вот. В случае, если вы не знали, Джулия Вот была оригинальной актрисой для Джилл Валентайн в Resident Evil 3.

Обратите внимание, что этот мод только заменяет голову Джилл Валентайн. Тем не менее, это означает что вы можете использовать этот мод с любым костюмом, который пожелаете.

С другой стороны, Nayef_k93 выпустил мод, расширяющий Раккун-Сити. Этот мод предоставит вам больше свободы и исследования, удаляя вещи, предметы, баррикады, которые закрывают некоторые пути. Этот мод позволит вам повторно посетить ряд мест.

Вы можете скачать мод Jill Valentine Classic Julia Voth здесь, а Expanded Racoon City здесь.

Ниже вы также можете найти пару видео, демонстрирующих данные моды в действии.

Приятной игры!

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Ни дня без новости с рекламой модов для ремейка.

16

Ktosfer Речь не про моды, а про то что двухчстрочные новости с рекламой чуть ли не каждого мода вываливают каждый день на ПГ.

4
В случае, если вы не знали, Джулия Вот была оригинальной актрисой для Джилл Валентайн в Resident Evil 3.

Совсем уже на изоляции мозги спеклись? Ибо подобного рода ахинею ничем другим не объяснить, т.к. на момент выхода Resident Evil 3 Джулии Вот было всего 14 лет.

6

Автор, Джулии Вот в 1999 было 14 лет. Она не была актрисой оригинальной игры. Она была прототипом для RE1 Remake и RE5.

4

Ох уж эти олды, которые готовы до гробовой доски натирать свою эбонитовую палочку на образ, который они считают "оригиналом" и перегрызут глотку любому, кто предложит что-нибудь новое P.S. Мод неплох, но с анимацией проблемы (как в тех роликах "Face Animation 200%") и само лицо какое-то неживое

1

Dikiy_Bill да ты не волнуйся, новое в следующем году подвезут. 8ю часть с ведьмами, призраками, оборотнями и приходом. утонешь в новизне очередного реза который и близко не рез.

1

Def_4 Давай, знаток, поясни мне за "резидент". Беготня по узким коридорам, менеджмент лент для сохранения, фиксированная камера и наличие Криса/Леона/Джилл для тебя являются неотъемлемыми атрибутами ЛЮБОЙ части, которая "тру-резидент"?

Def_4 написал: 8ю часть с ведьмами, призраками, оборотнями и приходом

О как! То есть даже прикинуть, просто вывернуть на максимум СПГС, как это вписать в лор серии для тебя трудно?

-1

Dikiy_Bill ну 7я часть уже всё сделала за меня. вместо вирусов которые превращают людей в зомби там выкатили альму из фир которая превращала людей в сопли. и да, для меня резик закончился после 3й части. в 4й вместо зомбей были злобные албанцы и негры с калашами. в 5й были негры с калашами. в 6й были китайцы с калашами. в 7й альма с зубастыми соплями. в 8й будет чуть ли не весь перечень сверхъестественного, после чего встают вопрос. а играть за братьев винчестеров можно будет при повторном прохождении или их в качестве платного ДЛС завезут попозже? ваше поколение склонно к широким жестам в плане полной переделки всего что было создано до вашего рождения,а наше не склонно.

9

Def_4

Def_4 написал: ваше поколение склонно к широким жестам в плане полной переделки всего что было создано до вашего рождения,а наше не склонно.

Я сейчас заплачу. То есть из-за группы людей, которые полюбили игру в том виде, в котором она выходила в конце 90-ых, серия не должна никак развиваться? Ты прав - я одногодка с серией, и не застал времён, когда было принято вышвыривать первую соньку в окно, как только Немезис начинает косплеить Усейна Болта с ракетницей на плече по коридорам RCPD. Однако RE, как и любая другая серия - это продукт, и Capcom заинтересована в расширении аудитории. Не стану спорить, в какой-то момент им реально надо было остановиться.

Def_4 написал: в 4й вместо зомбей были злобные албанцы и негры с калашами. в 5й были негры с калашами. в 6й были китайцы с калашами. в 7й альма с зубастыми соплями.

Неужели кому-то действительно будет интересно из раза в раз сражаться с одними и теми же противниками? Или это такая острая нехватка "тех самых" ощущений, которые сейчас (увы) индустрия не всегда способна дать в виду своей чрезмерной казуальности?

Def_4 написал: вместо вирусов которые превращают людей в зомби

Поправь меня, но разве зомби в Resident Evil не были чуть ли что не побочным продуктом? Окей, заразить противника, чтобы на его территории началась резня, это неплохо, но если я не ошибаюсь, в дальнейшем Umbrella начала делать ставку на более умное и не такое безнадёжное био-оружие. И ты правда считаешь, что в очередной раз сражаться с зомби будет интересно. Как массовка - ладно, но дайте ещё чего-нибудь новенького!

Def_4 написал: в 8й будет чуть ли не весь перечень сверхъестественного

Не помню, из какого фильма эта фраза, но "то, что вы называете магией, в нашем мире называется наукой". Проще говоря, понятие "мистика" может быть обусловлено тем, что в той глухомани (где происходят события RE8) попросту не слышали о био-оружии и T/G/C-вирусах, а поэтому принимают это дерьмо за злых духов. P.S. Признаюсь: в глубине души я жалею, что Reisdent Evil 4 не вышла в том виде, в котором планировалась (RE3.5), и слишком сильно ушла в экшн. И что дальше Capcom пошли по стопам CoD, перестав пытаться всерьёз заниматься хоррорами

-2

Dikiy_Bill вот всё тобой сказанное можно подытожить одним предложением.... они просто ссут.... капком это такие же ссыкуны как и конами, как и ЕА, как и биовар да и все остальные. они уже давно ссут выпускать что то новое дабы не пугать современного пугливого геймера незнакомыми словами в названиях. поэтому ещё выйдет 10 частей резидента. и симов будут клепать до 2го пришествия. и масс эффект уже достали из могилы срезая с него гниль и нанося косметику для предпродажной подготовки. они не могут остановится, а значит остановится надо нам. я в частности остановлюсь на 3й части. для меня резидент окончен. ну а ты можешь раскрыть себя для всего нового, и на собственном примере узнать на сколько глубока эта жопа.

5
Комментарий удален

wowa.taras Тебе какую таблетку? Для закатывания губы? )

13

wowa.taras не спрашивай о таким на этом сайте, тут это считают зашкваром в виду очень специфической публики. они уже заплатили полную цену (2000-4000к) и теперь молятся всем богам чтобы её вообще не взломали.

-3

Def_4 И в упор не знают, что когда то, при наборе в поисковике, playground или stopgame, первым делом появлялось слово таблэтки.

7
Комментарий удален

Ужас, она не подходит в новый дизайн от слова совсем

0

Оригинальную модель с пс1 бы выпустили. А не эту ноунеймшу

0

Просто нет. Новая Джилл намного лучше и красивее)

0

Раки во всей своей красе xD

Спойлер

P.S. и как правильно настроить яркость в игре мы так и не освоили еще со второй части, оооокеееей, ощутите разницу, нуба и профи)))

Спойлер

P.P.S. и фпс мы блочить тоже не умеем, каеф просадками любоваться огаааа Откуда вы берете эти нубские материалы, я хз

0

это актриса 5-го Резидента, значит. Ублюдочно смотрится текстура и не вяжется с юной Джилл, лучше бы из 2 фильма кто-то взял актрису или из хроник, самая удачная по-моему.

0

о это радует что не забыли лицо Джулия Вот сделали для Джилл, Саша Зотова все равно тоже прелесть!

0

Сделайте мод на могильных червей

-1

интересно было тогда, когда впервые видел сцены с живыми актерами в первой части. больше интересно не было никогда.

-2

Не в обиду этой Джулии, но какая ж уродливая раньше была Джилл по сравнению с новой

-5

совсем ведь другой человек стал, определённо +. у меня после многосерийного высера с ёвовичь жуткое отвращение появилось к оригиналу.

-8

Def_4 Вселенную фильма брать вообще не стоит. У него другой сценарист и эта баба Йолович (или как её там). Вообще не вписывается во вселенную обителя зла!

-1

Nellon_007 они внешне сильно похожи. та модель джилл из ремейка очень сильно смахивает на ёвовичь из фильмов.

2

Def_4 Малолетний ты щенок,фильмы с Милой не для средних умов как у тебя, пионер)0

-1

Nellon_007 А кто подходит на эту роль по-твоему? Пэрис Хиллтон?

0

Ktosfer Та баба, что есть сейчас.

0

Ну наконец то нормальную Джил подвезли.

-14