на главную
об игре
Resident Evil 3 16.04.2001

Фанаты Resident Evil поздравляют российскую модель с участием в ремейке Resident Evil 3

Российская модель Александра Зотова опубликовала в своем Instagram отдельное сообщение, в котором окончательно подтвердила, что стала прототипом для героини Джилл Валентайн в предстоящем ремейке культового хоррора Resident Evil 3.

Девушка и раньше говорила о причастности к проекту, но тот пост многие ее подписчики не увидели, поскольку он был оставлен под старым снимком в ее профиле.

"Дорогие друзья, я рада сообщить, что стала прототипом Джилл Валентайн в ремейке Resident Evil 3. Для меня большая честь работать с Capcom и быть моделью для культового персонажа и присоединиться к семье Resident Evil. Спасибо фанатам Джилл Валентайн за вашу доброту и вежливость", - написала модель из России.

Новоявленные поклонники Александры и фанаты Resident Evil, среди которых большое количество российских пользователей, с радостью встретили данную новость, бросившись поздравлять Зотову.

"Саша, мои поздравления это невероятный успех!", - написал один из пользователей Александре. "Спасибо", - ответила девушка на русском языке."Самая красивая Джилл за всю историю игры"."Так рад этому факту, вы прекрасны в этой роли".
"Из России с любовью"."Люблю тебя, Джилл"."Надеюсь, ты сыграешь в игру и насладишься впечатляющей работой"."Ты невероятна!! Добро пожаловать в семью"."Вот тебе поклонников приплыло! Жизнь не будет прежней"."Capcom сделали отличный выбор"."Ты великолепна и абсолютно достойна быть новой Джилл. Рад, что ты запрыгнула на "поезд RE". Надеюсь увидеть тебя и в следующих частях".

Зотова также опубликовала новый рендер Джилл из ремейка и отметила, что счастлива:

Обновленная версия Resident Evil 3 выходит 3 апреля 2020 года на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Комментарии: 45
Ваш комментарий
RFL написал: Оутласт - настоящий шедвер, по сравнению с этой срамотой.

Ну да, тупые скримеры, беготня с камерой с ночным режимом, прятки по шкафам, вот это геймплей.

54

Ivan Urgant Это лучше, чем рвать жопу ради поиска ключа или идиотской головоломки. Одним словом - японцы. В их играх просто невозможно получать настоящего удовольствия и расслабленности. Каждый раз запускаешь ярлык с японским кодом, чувствуя, будто надо на работу.

-38

RFL

RFL написал: Это лучше, чем рвать жопу ради поиска ключа или идиотской головоломки.

Чем беготня от моба, который не может выйти за пределы зоны преследования, чтения записочек, переключения рычагов лучше шутера с элементами выживания? К слову, твой аутласт целиком слизан с Амнезии, которая слизана с Пенубры. И да, 7-й резидент это практически и есть аутласт. Только с оружием.

2

Ivan Urgant

Ivan Urgant написал: Чем беготня от моба, который не может выйти за пределы зоны преследования

В любой игре есть условности. С тем же успехом могу задаться вопросом, почему я просто не могу выбить замок пистолетом или разбить шкафчик, вместо тупой беготни по уровню за ключом?

Ivan Urgant написал: К слову, твой аутласт целиком слизан с Амнезии, которая слизана с Пенубры

Мне насрать.

-22

Я помню, когда создавали игру Bioshock infinite, и среди многих претенденток, выбрали очень красивую косплеершу из России, правда я ее имени не помню

36

Occedusso Анна Молева. Она же озвучила свою инкарнацию в игре в любительской озвучке.

13

Как по мне новая Джилл Валентайн выглядит потрясающий а самое главное это хороший сюжет как в ремейке 2м так что ждем :)

7

не только могу поздравить но и огорчить... в ре2 клепают без остановки голые моды) ре3 не будет исключением.

3

Липовый обзорщик Причём тут Йовович? Элис самостоятельный персонаж.

2

Ivan Urgant Ты походу все это время был в танке.

2

Липовый обзорщик Нет. Мне просто нет дела до того, что кто-то считает джилл и элис одним персонажем.

-4

Классная! Теперь я люблю Resident Evil еще больше))

2

Мне нравится Джилл в грядущем ремейке RE3. Классная. И рад что Капком взяли нашу соотечественницу))

2

Жду в третьей игре, вот что-нибудь такого

&

2

Радуйтесь что не от Netflix.

2
RFL написал: Жаль только, что игра будет унылым говном, как и вся серия RE. Это лучше, чем рвать жопу ради поиска ключа или идиотской головоломки. Одним словом - японцы. В их играх просто невозможно получать настоящего удовольствия и расслабленности. Каждый раз запускаешь ярлык с японским кодом, чувствуя, будто надо на работу.

Походу совсем тяжёлый случай.

RFL написал: Оутласт - настоящий шедвер, по сравнению с этой срамотой.

Интересно как можно сравнивать две геймплейно разных игры,Аутласт где весь геймплей по сути сводится к сидению в шкафчиках и RE где у тебя есть разное оружие и возможность убивать врагов,боссов и на этом завязан ещё элемент выживания т.к. для оружия требуются патроны которых на локациях не много,конечно для получение максимального челенджа надо выбирать максимальную сложность.

1

Она на этом рендере больше на Элис из серии фильмов похожа)

1
RFL написал: Условности Оутласта не раздражают, как это делают условности RE.

Тебя. Не раздражают тебя. С точки зрения геймплея, когда ты постоянно повторяешь один и тот же алгоритм действий, при этом в нём нет изменений, это говорит об отсутствии идей у разработчика.

RFL написал: К слову, RE слизан с Дума.

Это который от первого лица и с уровнями?

0

Ivan Urgant

Ivan Urgant написал: С точки зрения геймплея, когда ты постоянно повторяешь один и тот же алгоритм действий, при этом в нём нет изменений, это говорит об отсутствии идей у разработчика.

Ты сейчас описываешь геймплей RE, где 90% его сводится к поиску ключей и решению головоломок? Да, более вариативного геймплея желтые придумать не смогли.

Ivan Urgant написал: Это который от первого лица и с уровнями?

По твоей логике - да. В обоих надо стрелять в тварей ведь.

-12

RFL Он так же описывает геймплэй outlast, где 100% времени ты собираешь записки, убегаешь или прячешся в шкафчик от психов, лезешь по вентиляции и движешся до финала по коридорным локациям где так же свернуть даже нигде не возможно.Ты слишком сильно утрируешь говоря о однообразии RE забывая при этом что однообразия в outlast ничуть не меньше ато и больше

2

Да уж и фанаты сразу же появились, откуда не возьмись

0

DenKare Типичный парад лицемерия российских игроков. И знать не знали о существовании этой бабище, да и всем как бы было пофиг на нее, а тут все разом побежали жопу лизать. При том, что она только объявилась, но появилось кучу экспертов на тему того, что эта самая лучшая Джилл. Сомневаюсь, что когда станет известно, кто стал моделью для Карлоса, все так же ринутся ссать в уши о том, какой он прекрасный.

4

NightFurious Что поделать, раз в таком обществе живём, плевать кто, главное что где-то засветился и все, новый культ личности создан

-2

Красивая Джилл) Хороший выбор.

0

дааа.. нуд моды мододелы наделают и на Джилл, Карлоса и Немеззиду....

0
RFL написал: Ты сейчас описываешь геймплей RE, где 90% его сводится к поиску ключей и решению головоломок?

Думать ... ЫЫЫ... Сложно...

0
RFL написал: Ты сейчас описываешь геймплей RE, где 90% его сводится к поиску ключей и решению головоломок? Да, более вариативного геймплея желтые придумать не смогли.

Помимо решения головоломок есть стрельба, есть изучение мира, неторопливый геймплей. А у твоего аутласта кишка, за пределы которой не пустят.

RFL написал: По твоей логике - да. В обоих надо стрелять в тварей ведь.

В смысле? Ты вообще играл в Пенубру и Амнезию? Походу нет.

-2

Ivan Urgant

Ivan Urgant написал: есть изучение мира

Ахаха, ой. Ты сейчас серьезно? Какое изучение мира?

Ivan Urgant написал: неторопливый геймплей

В этом и есть убогость RE. Настоящий хоррор должен быть динамическим, постоянно держать в страхе. Нет, я не говорю, что из-за каждого угла должны быть скримы.

-12

Когда впервые в трейлере увидел в игре её аж мурашки по коже пробежали, бррр. С первой соньки Джилл симпатичнее была, не говоря уже о Клэр со второй части. А тут, ну на любителя

-3

Трансгендер похоже или как их там!?

-4

Самая крутая часть это четверка, она не пугала но напряжение держала до конца игры. Помню те мурашки по спине когда в последнюю секунду влазишь на лестницу и сзади зомбак уже за тобой тянется. Для своего времени там еще и графон был самый топовый, что также нагоняло саспенса, потому что воспринималось на фоне других игр как очень реальная картинка. А современные резики это пародия для дошколят. Этот мистер икс вообще комично воспринимается, особенно когда пытается в сейфзону заехать боком, но не выходит :D Зачем было делать сейф зоны они же руинят все погружение. Ну японцам виднее наверное, у них там своя атмосфера как всегда. А сделай они побольше здание, больше возможности для доджа икса, всякие там нычки и тд, в общем погубже гемплей, то могла бы быть бомба, а не просто беготня за айтемами по трем квадратным местрам с перебежками между сейфзонами. Но утятам нравится, покупают, я бы на месте кепком также доил если есть возможность, почему бы и нет..

-16

Ivan Urgant

Ivan Urgant написал: То есть условности резидента это говно полное, а условности аутласт это норм?

Условности Оутласта не раздражают, как это делают условности RE.

Ivan Urgant написал: Пойди штанишки постирай, серун.

Это у любителей RE и остальных японских недоигр такая необходимость. К слову, RE слизан с Дума.

-23

Ivan Urgant Так себе твое содержание комента

72

Хорошенькая. Жаль только, что игра будет унылым говном, как и вся серия RE. Минусят, видимо, любители примитивных головоломок и искателей ключей, вместе с остальной бредятиной. Оутласт - настоящий шедвер, по сравнению с этой срамотой.

-105

RFL Ужастик со скримерами автоматом говно. Это творческая импотенция. Резик никогда и не позиционировался как хорор. Топ ужастика это пенумбра.

0

RFL Поколению голых лодыжек и обтягивающих мужских джинс не понять.

1