на главную
об игре
Resident Evil 3 16.04.2001

Инсайдер: ремейк Resident Evil 3 не получит дополнений

Довольно надёжный инсайдер под ником DuskGolem сообщил в Твиттере, что ремейк Resident Evil 3 вpяд ли пoлyчит дополнительный контент. Пo слoвaм инсайдеpа, cтудия M-Two, создавшая ремейк, yже переключилacь нa разработку дрyгой игpы. Инсайдер отмечает, что именнo M-Two была ключевой cтyдиeй в создании pемейкa, а остальные пoдpаздeлeния Capcom только пoмoгaли eй.

В данный момент Capcom плaнирует сфoкyсиpoваться нa пoддеpжке мyльтиплeeрного проекта Resident Evil Resistance. Он пoлучит кaк минимyм двa oбнoвления.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Естественно. Ещё бы изначально дополнение ко второй части получило дополнения

69

Похоже это не Resistance шла комплектом к RE3, а наоборот.

67

Lelik Bobik Конечно!!! Именно так и было (((

1

Я надеюсь эта пaрaша резистанс умрет уже через месяц, в стиме и так 1700-2000 онлайна)) Надеюсь они понесут убытки, сколько было ожиданий и так кидануть фанатов! Надеюсь те ребята, которые делали второй ремейк, пилят восьмерку, а этих послать делать только всякие тиры типа сурвайвора!

31

Fad454 К сожалению убытки они уже не понесут. Ибо этот копеечный Резистанс уже окупился сполна теми, кто покупал РЕ3Ремейк, не понимая что они еще в нагрузку берут.

4

Fad454 Говорят что RE7 это было детище Питера Фабиано , но после того как она получилась немного спорной и тираж был так себе фанаты серии попросили ремейк 2 части. К слову Фабиано был против этого так как собирался заниматься 8 частью которая будет являться продолжением 7 если кто не знает. Но ремейк 2 части получился отличным и продался очень хорошим тиражом и третью часть которая была задумана как крупное DLC для второй опять же под руководством пи..ра Фабиано решили впарить как самостоятельную игру. Причем из то го же источника было сказано что отдел не доволен работой с Фабиано так как ему наплевать на фанатов и историю серии, он там что бы делать деньги((( RE7 это его детище, RE3R делали под его руководством, а теперь задумайтесь что нас ждет в RE8 ?!!! Лично я собираюсь скачать игру на торренте и если она окажется более менее интересной то куплю в стиме, а если нет, то по скидке на распродаже ((( и остальных призываю сделать так же!!! Потому как если поддерживать рублем халтуру от таких товарищей как Фабиано то скоро к Ubisoft будет больше уважения чем к Capcom!!!

8

Sanka Mirniy Согласен с тобой на все 100000000000%

1

Sanka Mirniy Ну судя по хомячкам которым эта часть понравилась , которые никогда не играли в старые ре и вообще в хорошие игры а хаваои что красиво блестит , то Фабио этот на верном пути. В наше время говно*дов больше чем ценителей хорошего и качественного.

1

Vingelm Telm К большому сожалению, ты прав ((( потому как если бы ты ошибался, то конвейер Ubisoft ужа давно бы закрылся или встал на праведный путь (((( но кого в наше время волнует мнение фанатов ?!!! Конвейер крутится, лавандос мутится, а раз система работает, то зачем её менять ?)))

0

Правильно! Зачем делать dlc к сюжетной компании, которое все купят? Лучше выпустим два обновления к резистанс, в которую никто не играет...

30

Нафига!? Бьюсь об заклад, 90% тех, кто хотел купить ремейк Resident Evil 3, брали его именно из-за ремейка Resident Evil 3, а не мульта, который в нагрузку докинули

27

Dikiy_Bill Потому что на дополнениях к resident evil 3 нельзя заработать очевидно же. А на допах к мультиплееру, есть шанс продлить агонию онлайна, чтоб народ донатил.

1

hKKK33 Если кто-то и ждал онлайн-составляющей, то скорее режима вроде "Наёмники", но никак не то, что получилось в итоге. И как я уже писал, игроки ждали ремейка тройки, а не онлайнового дополнения к ней. Это был "приятный бонус", не более. В современном мире разнообразных онлайн-развлечений со стороны Capcom было бы бесконечно тупо делать акцент на Resistance (которую ещё и сторонняя студия делала) вместо RE3make, о которой фанаты просили чуть ли не параллельно с анонсом ремейка второй части

0
В данный момент Capcom плaнирует сфoкyсиpoваться нa пoддеpжке мyльтиплeeрного проекта Resident Evil Resistance. Он пoлучит кaк минимyм двa oбнoвления.

Говорят, что в халтуре римейка виноват красавчик фабиано

25

Danhiles Именно так (( в этом блоге в комментариях я размещал интересную статью https://www.playground.ru/resident_evil_3_nemesis/razrabotchiki_igry_resident_evil_3_halturschiki-716861 кто не читал советую ознакомиться ))

2

Все просто, длц обычно короче самой игры, а в данном случае сделать такое практически невозможно.

23

Хорошей нотой по отношению к старичкам серии (да и всех других) стало бы добавление вырезанных уровней, загадок и прочего в качестве бесплатных дополнений... глянем, но уж больно радужное это желание.

11

А оригинальный сонг из третьей части сделают? Ко второй сделали, сделайте и для третьей. Ибо оригинальный саундтрек меня всегда пугал до усрачки, особенно тема сейв-рума. В ремейке плоский саундтрек вышел, блеклый. Нет от него ни эмоций, ни напряженности.

10

А как же Наемники? вроде большинство ждало именно их в качестве первого ДЛЦ. А это гавнище - резистанс даже в первую неделю релиза - нахрен никому не упал.

10

Ashley33 Это все интересно, а в каких локациях играть за наёмников там? Если в оригинале от поезда до склада надо было дойти. А тут от метро до квартиры джил? Пересечь две локации? Нас просто опрокинули, самые неотъемлемые локации вырезали и взамен ничего не дали.

12

Empathh согласен, тут всего 3 локации которые по десять раз закольцованы, что бы бегать по кругу. Ну а в Мерках можно и свои локации сделать, или что то вроде РЕйда - где по кускам локации бегаешь, постепенно удлиняя маршрут - тут же тоже можно проложить маршрут от начала и до конца - с загрузочными экранами.

0

Вот бы классическую трилогию первых трёх частей запилили бы на ПК

9

WarCraf4er Акелла выпускала на следующий год после консольных релизов, а то, что их нету в стиме, не заначит, что их нет на пк

4

WarCraf4er Блин. как же я согласен с тобой !!! :)

2

AleXraceSiM Лучше бы в стиме в каком ни будь современном экзешнике

1

Я прошел с удовольствием. Крутой резик получился. На харде на все, про все ушло 8 часов, но это с заглядыванием в каждый угол. ) Поэтому жаль что без дополнений.

8

Lex2156 А это мало что ли? Нормальное время для сингла. Re5 например, и то меньше был. Re4 наоборот, затянутый как жвачка. А допов никто к Re3R и не жал. Чего бы это? Ко 2-й части то не было.

-11

GrigPlay а как же мини-истории выживших?

4

Slonvprotivogaze Ну это как наемники шло. У нас Резистенс теперь. Никому не нужный. :),

8

Эту парашу резистан затмит valorant... не ну правда саму игру отдали левым лопухам и даже скинов не добавили (даже в 1998 были скины). Короче- сильно не доволен 3й частью. П.С. На днях освежил память перепройдя с HD текстурами(самое смешное это через Эмулятор О_о) так вот игры небо и земля... Ремейки нервно курят в стороне.

8

Короче говоря, ждем взлом

4
Lex2156 написал: Крутой резик получился. На харде на все, про все ушло 8 часов, но это с заглядыванием в каждый угол.

😆🤣аххаахаах

3

так оно и не надо. я игру на четвертый раз за полтора часа пробежал. выйди эта поделка как DLC с названием Last escape к прошлогоднему ремейку двойки, то вопросов ни у кого бы вообще не осталось, а у новой второй части была бы отличная компенсация за вторичность сценариев Б.

3

ну как так то без дополнений шутите чтоль(вот они засланцы)

2

И продолжают эту онлайн шляпу поддерживать...

2

Скажу как олдфаг , игравший ещё на пс1 , пс2, пс3 во все части РЕ. Взяли у соседней студии наработки что делали ре2 и запихнули в ре3. Этим ремейком не просто плевок в душу фанатам а просто нас***ли убрав все лучшее что было в РЕ3 а главное саму атмосферу игры . Понятно что на любое гов*но найдется свой любитель . Но тут ... Порой пора петицию писать на перезапуск ре3 а лучше всем геймерсиким сообществам поставить ультиматум капком и не покупать их продукцию ...но такого не будет , понимаю. Я просто охреневаю как геймеры деграднули и теперь понимаю на кого рассчитан весь этот конвейер по запуску - все просто и для лохов, но красиво завернуть не забудь.

2

Вобще-то заметно, что точной информации у инсайдера нет, он основывается только на том, что студия разработчик переключилась на другую игру, в то время как большинство DLC разрабатывается одновременно с оригинальной игрой как её часть, а потом продаются отдельно в качестве дополнительного контента. То есть DLC могли быть и могли быть уже сделаны.

1

Дополнение не получит другого дополнения..)

1

Не надо дизлайкать полезные новости Новость в ТОП ↑↑↑

1
Дима Булдаков написал: ну вы и ЛОШАРЫ 1500 руб отдали за игру которая 4-5 ч и забыть про неё )))

Ну блин, а какой сингл жанра шутер/адвенчура, без модного опен ворлда, где ты 100 часов геймплея из 101 занимаешься захватом одинаковых вышек, проходится не за 4-5 часов? Всякие там думы, метро (2033 которые) и колды проходятся за аналогичное кол-во времени, 8-10 - если изучать все и вся (как и этот ре). И стоят на релизе те же 2к. Кто вообще решил, что игра подобного рода должна длиться, я хз, 50 часов? Или сколько вам надо. PS Игру я пока еще не купил.

1

Блин, а надежда умирала последней.( И ту добили(

1

Дима Булдаков кому понравилась это игра и не жалеют что купили) а если не оправдала ожидание конечно будут лошарами,кому что)

0

Я вот наткнулся на обратный слух. Типа Capcom делает Free DLC. Фиг знает кому верить. Датамайнеры в демке откопали же некоторый незадействованный код, типа новой игры плюс. Да и сами Capcom еще до выхода игры писали что в игре будут черви, но их нет.

0

ну не халею что купил в этот раз а не ждал взлома НО последний раз покупаю что небудь от CAPCOM буду теперь ждать взлома

-1

Зря вы так про резистанс. Очень интересная концепция. Я с релиза оторваться не могу, а вот резик третий даже не начинал ещё.

-10

Cruithne

Cruithne написал: Зря вы так про резистанс. Очень интересная концепция.

Самому интересно почему народ агрится на довольно годный мультиплеер.

-8