на главную
об игре
Resident Evil 3 16.04.2001

Короткая, но интересная - появились первые пользовательские отзывы о Resident Evil 3 Remake

3 апреля состоялся релиз ремейка Resident Evil 3. Некоторые пользователи уже успели опробовать новинку и высказали своё мнение на странице игры в Steam и на сайте Metacritic.

В Steam у Resident Evil 3 Remake на момент публикации материала «очень положительные» отзывы — 86% пользователей рекомендовали тайтл к покупке. В рецензиях игроки похвалили геймплей, сюжет и графику, но отметили небольшую продолжительность, сравнив ремейк с DLC.

На агрегаторе рецензий Metacritic средняя оценка Resident Evil 3 Remake от пользователей составляет 6,4 балла из 10. Одни игроки остались недовольны малой продолжительностью и объёмом ремейка, другие не посчитали это серьёзным недостатком.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Сразу сказали же - она будет маленькая, как ДЛЦ ко второй части. Не верили. Проблема больше в том, что она изначально должна была идти со второй частью. А Капком решила продавать её как отдельную самостоятельную игру. История повторяется. А потом поняла, что шибко мало получается и решила прикрутить к нему свой ненужный никому Резистанс, из за которого еще и режим Наемники вырезали. Очень надеюсь, что вернут его дополнительно.

2

P2L Просто есть люди, которые начитываются, как капком расхваливает свои игры, и у них явно завышенные ожидания от них. Я перед прохождением почитал критиков, которые игру раскритиковали и ничего сверхъестественного от re3 не ждал. Но на деле, мы получили неплохую игру с хорошим сюжетом и качественным персонажем, которую интересно и приятно проходить, даже если она на один вечер.

1

Чего все к продолжительности прицепились??? Оригинальный 3й резик, был таким же коротким.

2

Вот кайф что короткая, нет времени на игры.

-2

Короче на раз пройти и забыть навсегда, ибо игра на 3 часа в памяти банально не отложится.

-6

Anti 4it Но не за те деньги, что просит за неё Капком

9

Koyaniskaci Они блин хитрые, сделали хорошую, но короткую игру и плюс к ней вторую подсунули, которая нафиг никому не нужна ибо это какой-то многопользовательский треш для дошколят

-2