на главную
об игре
Resident Evil 3 16.04.2001

Моддеры заменили внешность Джилл Валентайн в ремейке Resident Evil 3 на прототип 2002 года в исполнении Джулии Вот

Новый мод под названием Classic Jill Mod для предстоящего ремейка Resident Evil 3 позволит игрокам заменить внешность Джилл Валентайн «классическую» 2002 года, роль которой исполнила канадская актриса и модель Джулия Вот.

На прошлой неделе Capcom выпустил демо-версию Resident Evil 3 Remake, и моддеры тут же принялись за работу над модами. Чтобы использовать эти моды, пользователям необходимо установить менеджер модов FluffyQuack. На данный момент он доступен только для демо, но его создатель пишет, что новая версия мода также будет выпущена для полной версии Resident Evil 3 на следующей неделе.

Те, кому нравится оригинальная внешность Джилл 2002 года, будут рады узнать, что этот мод заменяет новую Джилл Валентайн в исполнении Саши Зотовой на классическую.

Инсталляция Resident Evil 3 Remake Classic Jill Mod:

  1. Установите Fluffyquack's Mod Manager.
  2. Скопируйте Re3 Demo Julia Voth RE3 mod.rar в. \ Modmanager \ Games \ RE3R \ Mods и активируйте мод.
  3. Наслаждайтесь!

Мод Classic Jill можно скачать здесь.

Resident Evil 3 Remake выйдет на следующей неделе 3 апреля для ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Как уже говорилось сегодня, Capcom также, похоже, исследует возможность выпустить облачную версию игры для NIntendo Switch. Демоверсия Raccoon City доступна прямо сейчас на всех платформах.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Выглядит менее реалистично, чем оригинал.

19

Ну комом блинчик получился, Джулией тут пахнет слабовато, думаю найдутся люди порукастее.

11

Как-то нынешняя модель куда лучше, чем с этой Вот

6

Ребята, ну давайте, постарайтесь и сделайте всё хорошо, как здесь! Держу за вас кулаки на трудном пути в исполнении более лучшего ремейка культовой игры, чем это вышло у самих разрабов! Да, эта недоделанная версия Джилл выглядит странно, но я всё равно очень рад, что даже в демке начались первые шаги к возвращению нормальных образов персонажей. Уверен, после релиза модеры допилят модельки до совершенства.

5

При всем уважении Джулия устарела и совершенно не подходит.

4

Да не, к внешке Джилл вопросов нет. Симпатичная , как и раньше. Взять ту же Клер из прошлогоднего RE2, или женских персонажей из ДМС5 все глаз радуют.Просто Японцы ложили с прибором на всю эту западную толерастию и не уродуют красивых женских персонажей, как продажные нотидог , или бовары

4

Sobeck Взять ту же Клер из прошлогоднего RE2 Просто Японцы ложили с прибором на всю эту западную толерастию и не уродуют красивых женских персонажей Хахаха, классная хохма, чувак, насмешил))

-4

-Raixs- Хз, как по мне она очень симпатичная

Да и согласись, что это на много лучше, чем вот это безобразие

2

Лишь бы повод для срача придумать. То Немезид - урод, то Карлос не такой, то Джилл страшная. Вы задолбали, честно.

2

Что не так то? Хочешь сказать она не симпатичная? Как по мне классные женственные черты лица. Или ты считаешь что в Revelations было лучше? В Revelations ей примерно 45 лет и для её возраста нормально, можно даже сказать хорошо выглядит.

2

патриоты топящие за руСкую модель заминусили все и вся)) А то что Джилл вернули нормальное лицо эт шик,но нужно доработать

2

Люблю старую внешку, но тут она слишком выбивается из общего плана, текстурки не дотягивают да и лицевая анимация работает не корректно, в общем есть над чем поработать :)

ArikAndAnzorik написал: Ну что, олдфаги, красиво?

Ты на полном серьёзе сравниваешь модель из 2009 с моделью из 2020?)

1

Игра ещё не вышла, а модов уже наделали, а что будет когда выйдет игра ???????? Моды из 2-й части будут курить в сторонке.

1

Ну это не классическая, а какая то ранняя версия, вообще ничего круче михаила виктора тут нету)))

1

Довольно неплохо смотрится, хотя несколько кукольно)

1
-Raixs- написал: В мультах CGI выглядела лучше

Да ну, там она выглядит как типичная анимешная героиня Final Fantasy :)

0

Да не, к внешке Джилл вопросов нет. Симпатичная , как и раньше. Взять ту же Клер из прошлогоднего RE2, или женских персонажей из ДМС5 все глаз радуют.Просто Японцы ложили с прибором на всю эту западную толерастию и не уродуют красивых женских персонажей, как продажные нотидог , или бовары Согласен, особенно сексуальная героиня завёрнутая в одеяло на голое тело из DMC 5 явно "попортила кровь" жирным свиноматкам феминисткам и прочей ЛГБТ шушере. Пока есть японцы , будет и женская красота красота. Сейчас ещё Final Fantasy 7 Remake радует красивыми женскими персонажами, так что на наш век ещё хватит красивых игровых девчушек.

0

Лицо на этой модельке смотрится странновато, но костюмчик - норм.

0
-Raixs- написал: Хахаха, классная хохма, чувак, насмешил))

Что не так то? Хочешь сказать она не симпатичная? Как по мне классные женственные черты лица. Или ты считаешь что в Revelations было лучше?

-1

hollo0w В мультах CGI выглядела лучше

-3

Новая модель персонажа мне сильно напоминает Миллу Йовович из сериала RE, который я не перевариваю. Буду играть с этой.

-6

merry_Den да не то что напоминает почти один в один.

-4

merry_Den Не, ну прости конечно, но 1-я часть сделана офигено и в стиле игры RE.

1

GrigPlay 1-ая часть сделана ближе всего к игре. Остальные, можно сказать, сделаны по мотивам. Но, всё равно мне не зашло.

-1

merry_Den По моему вкусу 1-я часть это лучший фильм про зомби вообще. Плюс, Андерсон умудрился сделать 2-ю удачную экранизацию игры, а это ой как сложно. 1-ой был фильм Мортал Комбат. 2-я часть в целом тоже ничего, но там режиссерская работа ужасная, т.к. снимал не Андерсон. Все остальное вообще гавнище из-за нереально тупого сценария. Ну может быть только в последней части в самом конце серия выдала неплохой твист по части интересов мирового доминирования Амбреллы. Во всяком случае в игре мы такого не видели и до сих пор не понимаем зачем корпорации все это надо.

1

Лучше чем оригинал, но все еще кошмарно. Надеюсь до релиза модеры что-то адекватное замутят.

-12

ArikAndAnzorik

ArikAndAnzorik написал: Лучше? Да это уродство.

Оригинал еще большее уродство.

-2

ну хз. шило на мыло. по моему было бы куда интересней увеличить бедра и грудь)

-17