на главную
об игре
Resident Evil 3 16.04.2001

Модель из России Александра Зотова подтвердила, что подарила внешность Джилл Валентайн в ремейке Resident Evil 3

Российская модель Александра Зотова подтвердила, что подарила внешность главной героине ремейка Resident Evil 3 Джилл Валентайн. Об этом она открыто написала на своей странице в Instagram, отвечая одному из западных фанатов серии.

Поклонники Resident Evil обнаружили сходство Зотовой с образом Джилл из ремейка ранее на этой неделе. До этого предполагалось, что лицо героине подарила другая модель - пользователи даже создали от ее лица фейковый аккаунт в Twitter, с которого рассказывали об игре. Девушка сильно разозлилась, заявила, что не имеет никакого отношения к Resident Evil 3 и попросила отстать от нее.

Однако в случае с Зотовой дела обстоят иным образом. Ее личный Instagram-аккаунт был открыт еще в 2016 году, и ответ о причастности к ремейку Resident Evil 3 поступил именно с него.

Сейчас за жизнь модели в социальной сети следят более 15 тысяч человек.

Resident Evil 3 выходит в апреле 2020 года.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

На Милку смахивает немного... Форма губ и носа, кстати, точно от этой модели

Спойлер
7

Осталось это подтвердить самим разрабам. По мне - сходства почти не видно.

1

Ну конечно она подтвердит, ибо куда же она то денется уже после того, как она узнала сегодня от меня в Инстаграме о том, что её уже вычислили фанаты франшизы. Да вот только жаль, что она не мне ответила в комментариях у себя в Инстаграме, а какому-то иностранцу на английском. А меня русского фаната, который ей об этом написал на родном русском, она про игнорировала. Итак всегда. Ну почему русские женщины обращают внимания на иностранцев, а иностранцы обращают внимания на русских женщин?

0

Patrick Kharkov Надо было баксами перед носом помахать. Точно бы обратила внимание.

19

Sioux123 Зотова 100% благодаря своей героини Джилл, нафармит кучу себе подписоты в Инста, до выхода игры.

9

Patrick Kharkov А если еще и косплей, в главной роли, забабахает, то и все 200%.

7

Sioux123 А если ноги еще раскинет , то сколько процентов она соберет мужского внимания ? -)))

-3

Patrick Kharkov это называется естественный отбор

-2

Мне одному интересно, почему У неё фамилия Зотова, а в инсте профиль shuzolotova? Т.е. её фамилия Золотова, а не Зотова что-ли? Upd: все разобрался, сорян, сразу в инсту не глянул. более 15 тысяч человек - уже почти 17 тысяч) После этой новости Сабы у неё растут как на дрожжах)

0

В игре красивее чем в оригинале получилась.

0

Alex Kayfoviy Ну так 3D художники не зря едят свой хлеб) А вообще японцы молодцы, во всех играх женские герои хорошо выглядят в отличие от западных игр, в которых уже задолбали своим упором в феминизм. Осталось только чтоб в DOOM ETERNAL главным героем была баба (в Wolfenstein две уже есть)

-1

Евгений Кондратенко Конечна не зря уродливая Клэр в resident revelation 2 тому доказательства или лучше ремейк 2 части где от Клэр не чего не осталась отлично просто

-4

Игры говнят идиоты жирут Господи, ну тогда идите и играйте в оригинальные RE 2 и RE 3, вас никто не заставляет сидеть и через силу смотреть на Клэр и Джилл, играя в новые игры.

3

Вроде похожа, Но мне Julia Voth больше нравится.

0

Здорово. Наши в RE! В игре Джилл сделали красивее чем Зотова. Да и грудь подкачали. Может Кодзима тут замешан? После тура в России предложил своим японским коллегам взять русскую модель. 😊

-3

Blackmore1014 для капком это не первый случай когда берут русскую модель для их персонажей (DMC 5 Вергилий), кодзима тут не причем

2

Blackmore1014 Кодзима сам не брал русских моделей. Зачем ему кому-то это советовать?)) Олег Дудин Сходство определенно есть и в форме подбородка, рта, носа...а еще у этой и той одинаковые родинки - снизу шеи (справа) и вверху лба (слева).

2

Отлична мало нам уродливой Клэр с опухшей рожей потом вышел ремейк 2 резидента где от Клэр не чего не осталась теперь и Джилл изуродовали хотя в revelations 1 её тоже испоганили кто же следующий на очереди правильно Ребекка Чемберс

-3

Такую себе модель выбрали, безвкусица

-6

Владимир Елисеев99 И что это должно менять, когда главная героиня РЭ3 выглядит стремно

-6

DenKare Отличная Джилл в ремейка. Классная.

-1

Хайп. Ждём официальной информации от разработчиков ремастера.

-13

Станиславич какого ремастера, господи.

17