на главную
об игре
Resident Evil 3 16.04.2001

Не ждите Resident Evil 3 Remake до 31 марта 2020 года

Capcom опубликовала финансовый отчёт в котором вскрылось очень много интересного. Среди прочего, количество проданных копий игр их популярных серий и информация о крупных релизах. 

Серия Resident Evil достигла отметки в 91 млн проданных копий, Monster Hunter — 54 млн копий, а Devil May Cry — 20 млн копий. Также компания отметила, что они рассчитывают на уже выпущенные игры, а также на переиздания и порты более старых игр для современных платформ, поэтому до 31 марта 2020 года крупных релизов, вроде Resident Evil 3 Remake, ждать не стоит.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

RU-DIK 1) В этом финансовом году у CAPCOM уже были прибыльные AAA релизы, которых достаточно для того, чтобы отчитаться перед инвесторами, дескать издательство успешно функционирует, а потому инвесторы могут со спокойной душой вкладывать новые средства в бизнес. То, что издатель не выпускает новый трипл-эй проект вовсе не означает, что подконтрольная студия-разработчик над ним не работает. Конечно же, работает, просто CAPCOM выпуском ремейка RE 3 хочет бомбически начать следующий финансовый год, ведь текущую планку они уже, судя по всему, осилили или скоро осилят. 2) Написано: они рассчитывают на уже выпущенные игры, а также на переиздания и порты БОЛЕЕ старых игр для современных платформ. Думаю, БОЛЕЕ СТАРЫХ и СТАРЫХ - это две разные вещи. ВЫВОД: учимся читать и думать, ну и, конечно же, учимся находить разницу между функционированием отдельно взятого человека и крупной кампании.

1

RU-DIK https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%B8%D0%B3%D1%80_Capcom Чекни список, игр навалом. Уж не знаю, что они достанут из своих закромов, но если они когда-то ремейкнули bionic commando 1988 года, то могут любую прям старинную игруху взять.

1

как раз к этому времени должен быть анонсирован dino crisis.

-4

Они уже переиздали все что только можно, что они там ещё собрались переиздавать ?

-5