на главную
об игре
Resident Evil 3 16.04.2001

Немезиса из Resident Evil 3 Remake сравнили с оригиналом

Только вчера Capcom представила новый трейлер ремейка Resident Evil 3 с главным противников игры - Немезисом, а уже сегодня появились сравнения жуткого босса.

YouTube блогер под ником Cycu1 опубликовал видео в котором сравнил оригинального босса из Resident Evil 3 1999 года с его версией из обновленных Resident Evil 2 и Resident Evil 3.

Разработчики обещают, что кроме обновленной графики игроков также ждет самая опасная версия Немезиса, благодаря улучшенному искусственному интеллекту.

Resident Evil 3 уже доступна для предзаказа в цифровых магазинах, а релиз запланирован на 3 апреля для ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

движок у них конечно феноменальный, технологичный очень

61

ColinLonn При том, что он не требователен к железу. Офигенную картинку выдаёт на среднем железе.

44

ColinLonn RE Engine это вообще лучше что сейчас есть на рынке, как по мне. Очень надеюсь, что Капком после Айсборна анонсирует Monster Hunter World 2 на этом движке. Это будет очень круто.

-2

ColinLonn Это даже не открытый мир ,для коридорной беготни весь акцент идет на графон, и модели , а пусти все это в открытый мир ,обделаются за нефиг делать.

2

И какой смысл в этих сравнениях?

25

немезис в броне нильфгарда

17

Как всегда срачи на тему того, когда было лучше, раньше или сейчас)) Обеим сторонам не стоит забывать о том, что в прошлом требования к играм были намного ниже, а публика - менее избалованной, а потому то, что раньше заходило, сейчас может уже и не зайти, особенно при условии того, что с возрастом люди становятся менее впечатлительны. Я в том смысле, что старого Немезиса вы встретили, будучи ещё школотой, и тогда это было в новинку. Есессно, впечатления от него тогда были более яркие, чем таковые будут у взрослого дяди, который прошел не одну сотню игр с тех пор. Просьба, в общем, не обманываться на ностальгии.

11

Богатая картинка, которую может позволить обладатель не самых новых комплектующих. Респект capcom

7

я так понял из трейлера немезис будет в маске ходить первое время,или в черных "бинтах"

4
Fobosre5 написал: Вроде это не лягуха а обычный хантер. Лягухи только у Джил были. У Карлоса обычные хантеры.

Хантер гамма присутствовал лишь в одном месте оригинала RE3 на сколько я помню, после парка через мостик какого-то пруда. Ах да еще в капсулах больницы. А в RE zero и вовсе ваншотил, заглатывая персонажа целиком с полным здоровьем.

3

Что видео действительно отлично показывает так это то, какой скачек за двадцать лет технологии совершили. Прогресс колоссальный. А срок вобщем то относительно небольшой. Мне Немезис новый больше нравится. Лично для меня этот нос и длинные зубы куда больше жути придают. Но опять же, тут большую роль играет время когда человек с игрой познакомился и если он от немезиса еще на плойке гонял то, ясно, что тот немезис на него самое яркое впечатление произвёл и хотелось бы видеть точную копию. Я же третью часть играл уже после выхода четвёртого резика. А самого немезиса вобще во второй части киносерии увидел поэтому у меня слегка измененый стиль ни каких отрицательных эмоций не вызывает. Да и модеры, думаю, быстренько все поправят. У капкомов движки резиков особою неприязнь к модам не испытывают. Ну по крайней мере в плане ретекстуров всяких.

1

Меня больше лягушка на спидах из трейлера впечатляет.

-1

Porsche911GT3RS Вроде это не лягуха а обычный хантер. Лягухи только у Джил были. У Карлоса обычные хантеры.

16

Прошлый громила пугал тем что он просто как так танк прёт на тебя. А это ещё и стреляет и отжарить может, так рожа ещё какая).

-1

Новый - для новых, старый - для старых. Вот так, ремейки лепят для новых поколений, ну и со старых фанатов бабла сорвать.

-1

Сравнение начинается на 1:58. Не благодарите.

-1

Классический образ выглядит более устрашающим, а с нового образа на хи-хи пробивает.

-3

PapaFranku У меня наоборот, старый вызывает ассоциации с каким-то винни-пухом на стероидах после инвалидности, ну в 99 году наверно он кого-то "пугал", но сейчас разве что младенца. Ну а новый выглядит как мутировавший тиран, довольно мерзко и не такой дрищ маленький(относительно модельки в игре старого немезиса).

12

penek kocarb Вот как раз таки новый тиран - это дрыщ. Как будто его слепили из Доктора Ливси из острова сокровищ. Moretc Прошлый громила пугал тем что он просто как так танк прёт на тебя. А это ещё и стреляет и отжарить может, так рожа ещё какая). Старый мог абсолютно тоже самое, с той лишь разницей, что клише "швырнуть вместо того, чтобы убить" он не использовал.

-9

penek kocarb вот кого мне напомнил новый скин Немезиса

-14
-5

penek kocarb Не знаю с каких пор дрищеватость определяется ростом, но если эта туша на циплячьих ножках-вызыает у кого-то страх, то ок.

-8
D Kruger написал: Уверен, первым модом будет убирающий этот идиотский нос.

Уверен первым модом будет это нормальная Джил, а не то сельпо, которое предлагают сейчас.

-9

Надеюсь оригинальные скины сама капком подвезёт как и саундтрек. Мало того что саунд из второго ремейка был ужасен так ещё и оригинальный саунд шёл как длс. Не прощу за это. А вообще чёт меня немезис разочаровал.

-9

Как будто пианино вместо рта у нового немезиса было мало (он реально смех вызывает) так они ещё всё это нелепой маской испохабили,и озвучка когда он говорит STARS в оригинале была очень крутая и зловещая,в ремейке он ещё и картавит,сейчас специально ролик запили,просто сравните.

&feature=youtu.be P.S. Кстати Mr.X в шляпе в ремейке RE2 тоже смотрелся нелепо,я понимаю что это пасхалка,но всё таки антагонист в подобных играх не должен подаваться так нелепо особенно при первой встрече.

-10

saa0891 Кагтавит потому что его в европейском отделении создали, возможно во Франции))))

-4

saa0891 Новая круче, ну или как минимум, куда эпичнее.

6

Уверен, первым модом будет убирающий этот идиотский нос.

-15

D Kruger Ты этот нос не будешь замечать во время геймплея. Претензия необоснованна.

-1