на главную
об игре
Resident Evil 3 16.04.2001

Джилл в пилотке и нуарный Карлос: Вышел новый кастомный набор костюмов для ремейка Resident Evil 3

Практически в каждой игре серии Resident Evil после прохождения и выполнения определенных условий открывается бонусный контент, среди которого имеются разнообразные наряды для персонажей. Одной из самых богатых на дополнительные костюмы была оригинальная Resident Evil 3, куда авторы добавили аж 5 типов альтернативных образов, в том числе облик Регины из Dino Crisis.

Однако недавний ремейк Resident Evil 3 уже не мог похвастаться столь обширным гардеробом для Джилл, поскольку в игре доступен всего один дополнительный наряд, не считая классического костюма, который изначально давали только за предзаказ игры.

Тем не менее, благодаря усилиям моддерского сообщества Джилл не придется бегать по Раккун-Сити в одной и той же одежде, поскольку энтузиасты регулярно радуют PC-геймеров новыми кастомными нарядами для героини, по сути самостоятельно дополняя игру контентом.

В новый кастомный набор костюмов входит 5 стильных нарядов, среди которых особо выделяется военная форма с пилоткой, а также обтягивающие космические комбинезоны. Более того, не забыт и Карлос, получивший стильный "нуарный" костюм.

Загрузить набор костюмов для Джилл можно на сайте, тогда как "нуарный" костюм для Карлоса доступен для скачивания по этой ссылке.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

тупо с Леона содрали костюмчик... халтура...

11

Шутка про сочную пилотку Джилл принимается? 😏

6

Котейко Леопольд Хех, ожидал её))

1

нуарный Карлос слишком уж жопастый

4

Наряд ей не идёт, либо платье либо ничего (с)

2

Есть моды с нормальными костюмами, например из 5 части.

2

Стильно! Мне нравится!

1

можно еще водолазный костюм. тоже полностью закрывает тело...

1

И все еще никто не запилил оригинальную обнаженку, а то один вариант и тот срезали с Клэр из второй.

1

neshik10 Ты прям детальное сравнение провёл, гляжу? 😏

0

Котейко Леопольд Нет, комментарии почитал, да там и так видно.

2

Лучше бы уже у СУЗИ "космический" костюм отдолжили, чем у Эшли Вильямс.

1

В джинсах и красной куртке ещё терпимо смотрится, но пилотка - 🤦‍♂️

0

Есть мод Немезиса переодеть? Меня его лицо в принципе устраивает, а вот мусорный пакет вместо одежды как-то выглядит не очень

0

Неужели кто-то будет перепроходить игру только для того, что бы увидеть Джилл в пилотке или джинсах и красной курте? Я понимаю там в бикини или другом подобном наряде, но вы ещё костюм бомжа сделайте или маскота, это максимум порофлить с отрезков видео.

0