на главную
об игре
Resident Evil 3 16.04.2001

Фигурка Джилл Валентайн из Resident Evil 3

Компания NT Studio анонсировала новую фигурку Джилл Валентайн (Jill Valentine) в масштабе 1/4 из японской игры Resident Evil 3. Фигурка примечательна тем, что её можно полностью раздеть. Размер: 57 (H) x 35 (W) x 32 (D) сантиметров. Дата выхода: 3 квартал 2021 года. Цена: $500-600.

Джилл Валентайн — персонаж из серии игр Resident Evil. Дебютировала в самой первой части, вышедшей в 1996 году для консоли PlayStation. Джилл является агентом организации B.S.A.A.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

А чё в игре постеснялись такие сиски бахнуть?

13

Чет с грудью перестарались. Выглядит уж слишком не естественной

6

Это тип груди такой. Называется: сиськи-сосиски! 😁

0

Интересно, как они получают лицензию на этот мерч? В эпоху 3д принтеров так легко стало клепать подобные фигурки. Просто очуметь насколько большие бабки они скалачивают за такую небольшую работу, которая раньше оказывалась непосильной объемной.

2

Напечатать "голую" модель фигурки, самая незначительная часть нужно еще раскрасить, сделать одежду и мелкие детали (так что это не так и легко даже с 3д принтером).

5

Нет никакой лицензии у них. Это очередное дерьмо от китайцев-ноунеймов, решивших развести спермотоксикозников на деньги. Ни один правообладатель нормального продукта не станет давать лицензию на порнографию с участием их персонажа. На фото даже банально нет лого Capcom, хотя правообладатель всегда указывается на промо-изображениях к мерчу, если у его производителя имеется лицензия.

-8

Артистов понимающих в цветокоррекции не так уж и сложно найти. Тем более в азиатских странах.

-5

Очень просто! За такие бабки можно и "кинуть на лапу" кому надо!

0
Комментарий удален

наверняка есть раздевальная инструкция

-3

Детализация хорошая. Но раздетые фигурки уже заколебали.

-5