на главную
об игре
Resident Evil 3 16.04.2001

Модель подарившая внешность Джилл Валентайн в ремейке Resident Evil 3 решила показать скил и пройти игру на хардкоре

Русская модель Александра Зотова, подарившая свою внешность главной героини ремейка Resident Evil 3, решила показать свои навыки геймера. В образе Джилл Валентайн девушка приступила к прохождению игры на самом высоком уровне сложности.

Теперь можно наблюдать, как страдает Джилл в игре и её реальный прототип одновременно. Девушка решила устроить себе челлендж совершенно спонтанно не задумываясь о последствиях. Resident Evil 3 на хардкоре отличается сильными врагами и малым количеством боеприпасов, последнее, как правило, отпугивает многих геймеров.

Resident Evil 3 доступен на ПК и консолях. В последнее время распространились слухи об анонсе специального издания ремейка для консолей нового поколения, но официально информации не поступало.

Комментарии: 94
Ваш комментарий

За полтора года подняла скилл. Помню её первый стрим, там ей (той кто впервые сел за игру) вообще сложно было на легком играть.

57

Это ж не Соуллайк так шо ничего сложного нету =).

-57

При чем тут соулслайк?! Она, на тот момент, вообще в игры не играла и играть не умела. Она не геймер. Она просто играет и следит за сюжетами игр.

52

Помню, когда у неё накрылся стрим по оригинальной Resident Evil 3, потому что не смогла настроить нормально эмулятор. Вот только зачем было брать версию для Gamecube, а не для PS1 - не понятно

-11

Хех. Предполагаю по не разборчивости в этих вещах. Хотя к таким событиям как стримы лучше заранее готовиться. Ну хз короч)))

-2

Да... Смотреть как модель Джилл, подарившая внешность персонажу и то как она играет, при этом зная то, что она не геймер... Это золото)))

-4

Вашу Джилл и тут и там показывают, до чего техника дошла :D

31

То чувство, когда персонаж получился красивее модели.

15

Уже не знает как привлечь к себе внимание

10

ну она и пищит жутко, похлеще любого скримера.

7

Завезите каноничного Немезиду!

7

она от модов с её лицом ещё не офигела?)))

5

Когда фраза "меня убили" подходит к случаю

4

а есть ссылка на стрим, смотреть на местном говноплеере совсем невозможно

4

Всю жизнь теперь будет хайпиться на этой игре

3

Джил страдает в игре и в реале - звучит как новый раздел на PH

2

Не нравится мне она и её армия симпов. Видимо ей "подсказали" где можно подзаработать, на хайпе от игры. Тогда и начался её "путь" ютубера/стримера. Всё максимально коряво, она не умеет ничего, до сих пор. Донатить таким только из-за шкурки могут лишь симпы. Ах да, она быстро смекнула, что симпы есть не только у нас и гораздо круче получать донаты в зарубежной валюте. Их уже слишком много, всё пространство загажено .

2

Голос Джилл тоже стримит, интереснее чем эта. А так че-то хайповая тема, когда собираются стримить голоса и прототипы персонажей из игр.

1

Ну такое...В игре Джил получилась краше.

1

Люди смотрят, деньги текут - так чего же не поиграть-то?)

1
Комментарий удален
Комментарий удален

Она так и не научилась играть. Даже Саша Грей умелей неё будет в гейминге.

0

Дп нет. Саша Грей умелица в другом деле, анатомия её конёк

3
В образе Джилл Валентайн девушка приступила к прохождению игры на самом высоком уровне сложности

Хардкор не самый высокий уровень сложности, на сложности Кошмар или Ад(особенно Ад) она бы там ох.... охренела бы проходить :D

0

Для девушки и такая сложность сойдёт, всё остальное задротам.

0

Вы конечно правы сударь(без б), но я констатирую факт, что в новости пишется одно(я про сложность), а на самом деле(по факту) совсем другое, могли бы написать просто на хардкоре.

а про сложности повыше(что она бы там охренела) я написал по приколу =)

1

мир не делится на девушек и задротов, паренек.
ты удивишься, но разные сложности не для двух типов людей: "задротов" и "норм типов", к которым ты себя явно причисляешь.

Просто у разных людей разная степень развития интеллекта, скорость реакции, внимательность, меткость - куча параметров)) Большинство людей - попросту не вывозит)) Более развитым персонажам попросту скучно играть на легких уровнях. Но, конечно же, те кто на более низкой ступени развития никогда этого не признают)) Им проще снисходительно называть других задротами - так они пытаются подняться в собственных глазах)

-6

Зачем умирать сотню раз, когда можно пройти налегке? Сложности созданы для того, чтобы разделить людей на тех, кто хочет погрузиться в сюжет и тех, кто хочет пощекотать себе нервы. Любой человек, который пройдет игру без особых смертей на самой хай сложности - 100% прошёл её ранее на более низкой и запомнил все события в игре. Так что слово задроты вполне обоснованно применяется, ведь чтобы пройти игру на самой хай, нужно ещё набраться опыта на более низкой, потратив уйму времени. И это не мой субъективный опыт, а реалии жизни.

2

Делится ещё как делится, кто играет, а кто-то каждый угол задротит, у человека есть и другие занятия, а на игры у него допустим остаётся пару часов, он спокойно сядет поиграть и займётся другими делами, а вот задроты уделяют играм большое количество времени и кроме игр, у них нет других занятий или попросту они не видят в этом сэнса

-3

интересно у вас что то с глазами? больше похожа на эту.

Спойлер

чувиха в фильм донатила улей под ракуном сити.

0

лучше бы она на онли фанс пошла

-1

У неё даже морщины на лбу как у Йовович))))

-1

Прям младшая сестра (или дочь) Миллы Йовович.

-2

Игровая Джилл мне более симпатична чем эта)

-3

Не сравнивай компьютерную графику, с реальностью, первая всегда будет отставать

1

Хватит уже её пиарить. Ей повезло стать лицом ГГ в игре, которая не оправдала надежд. Зотова рассказывала в интервью что сама не знала на что подписывается, когда участвовала в съёмках. Пусть она толковая модель, но уж точно не стример. Если бы ей не помогали, она до сих пор не умела бы джойстик в руках держать. Люди которые всю жизнь играют в игры и затем заводят каналы чтобы поделиться опытом - не интересны. А это может быть Их хлеб, который отбирает Зотова. Вы любое её начинание поддержите? Пусть возьмёт в руки гитару или сядет за пианино. Результат по началу будет как с видеоиграми. Что , она музыкантом станет тогда? Мб с такой мощно поддержкой да. Это смешно и это раздражает

-5

Ну что ты? Нельзя. Если возьмет в руки гитару или сядет за пианино, то отберет хлеб у музыкантов. Места же ограничены

5

Я один сразу полез искать момент где монстр в скрипте есть что-то в горло закачивает? Судя по её реакции это для неё обычное дело. Да и судя по последней четверти видео, ей больше хочется сидеть в джакузи и общаться с чатиком, нежели какую-то "дурацкую игру" проходить.

-6

Блин увидел красивую, прочёл как сись ки, а потом повнимательнее, а так скилл написано.

-8

как мило играть на хардкоре)))),В день выхода его прошел и забыл.На аду она пусть поиграет.Интересно посмотреть как она там будет визжать)))) особенно от Немезиса)))).

-10

Какая "важная" новость, смазливая телка взяла в руки джойстик! Вот это "достижение" для игровой индустрии!!!!

-14

какой важный коммент, особенно когда человек не сильно в курсе отличий "джойстика" от "геймпада".

-5

Интересно, как это повлияло на смысл в целом?

-6

простой пример - вилкой сможешь суп есть? Дальше сам догадаешься, или подсказку дать, к чему эти "смысловые нагрзуки"?

-5

Не просто смазливая телка, а телка которая подарила внешность культовому персонажу видеоигр

3

Сможешь принять, что твоё "задротство" на тему разницы между джойстиком и геймпадом никак не влияет на суть написанного мною выше? Хотя, наверное тебе это действительно важно)

-3

Она не Джилл и никогда не станет истинной Джилл.

-15

самая норм джилл эвер, особенно после той серой мыши из ремейка 1 части и 5 части

7

попробуй поиграй в RE3R и посмотри ее фотки, и в принципе погугли, внезапно много чего откроешь для себя.

-4

Полностью согласен. Терпеть не могу ту Джилл которая была в ремейк 1ой и 5-ке, какая-то губастая большеглазая баба с носом картошкой.

-3

Вот и подтверждение,что русские девушки - одни из самых красивых на нашей планете,как приятно слышать русскую речь в иностранной игре.

-16

Латиноамериканки в разы круче, у северянок нету темперамента латинского...

-10

а азиатки покорные и покладистые... выходит они тоже крутые? Ну т.е. красивые.

-5

Наташки ничем не лучше Джесик всяких.

-4

Это байки, которые травят у себя заморские принцы. Самые красивые телки в любой стране всегда падки на иностранцев. В какой-нибудь Японии у русского парня будет больше шансов подцепить местную гравюр-модель чем встретить ликвидную женщину на родине.

3

А откуда столько у тебя дизов то? Не понимаю что не так вообще

0

На самом сложном?! На Хардкоре то?!

Да это же средний уровень игры! Я по сути обычно на нем и перепрохожу. Если она считает, что ЭТО самый сложный, то её ждёт сюрприз после его прохождения. Кошмарный режим я прошел только один раз и не факт что она рискнёт за него сесть, если будет знать что это такое. А дальше Ад - истинный Самый сложный режим игры. Его я не осилил без бонусных предметов.

-21

Ути пути. Сидишь с лет 5 играешь и хвастаешься, что лучше нуба. Я тоже прошёл резки на всех сложностях что дальше?

20

Неча кричать что смелости хватило за самый сложный сесть коль он таковым не является.

-6

Для тебя самый сложный не сложный, для неё сложный - самый. Дело опыта. Не тебе её судить за то как она играет

1

Да дело не в том что для кого сложно! Для кого-то не слабо менее чем за час пробежаться на Ад без урона! Дело в том, что Хардкор это далеко не максимальный уровень игры в этом вся суть. Либо автор статьи только Ре2 ремейк играл и думает что здесь так же как и там Хардкор - самый сложный режим, либо Зотова твоя баллов себе так набививает на незнающих. Да и что я вообще с таким разговариваю?

-3

Зотова - просто баба , которая дала морду персонажу, села играть в игру ибо ХАЙП, все. Она нубище, для неё легкий дался как для тебя ад, а тут хардкор. Подумай чуток.

2