на главную
об игре
Resident Evil 3 16.04.2001

Новый концепт-арт Resident Evil 3 показывает, как Umbrella создает Немезиса в лаборатории - он носит носки?

В Resident Evil 3 мутант-чудовище Немезис преследует Джилл по всему горящему Раккун-Сити. Но как был создан безжалостный тиран Umbrella? Свежий концепт-арт проливает свет на то, как это могло бы быть.

Capcom выпустила четыре арта, каждый из которых вращается вокруг Немезиса.

Мы видим его на столе в лаборатории Umbrella, подключенным к различным трубкам и с техниками в защитных костюмах, делающих записи.

Другой арт показывает, что эти эксперименты прошли не по плану, где все это время руководство Umbrella наблюдает из относительной безопасности.

Далее окровавленный Немезис стоит на коленях в явной агонии. Возможно, он просто понял, что его словарный запас ограничен одним словом.

И, наконец, мы видим Немезиса в костюме и ботинках, собирающегося напасть на Джилл.

Этот ранний концепт-арт из Resident Evil 3 дает нам возможность заглянуть в лаборатории Umbrella и увидеть, как она могла выглядеть при создании Немезиса, безжалостного преследователя Джилл.

Концепт-арт - это забавный взгляд на историю Resident Evil 3 и срез на монстра, который в игре является не более чем целеустремленной угрозой. В Немезисе не так много всего, кроме скримера здесь, погони там, битвы с боссом у этого горящего здания и т. д.

Но стоит ли нам жалеть старика Немми, учитывая, через что он прошел?

Возможно, нет. Но стоит подчеркнуть кое-что в одном из артов, который предполагает, что в Немезисе больше человечности, чем мы могли подумать: в лабораторной сцене Немезис носит то, что выглядит как пара носков.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Этим артам уже туеву тучу лет) с релиза они ещё были) это импланты

37

больше похоже на рюмочную, и когда у местных денег нет а у разливателя выпивка закончилась!

-15

ИМПЛАНТЫ НОСКОВ! больше стирать не надо!

5

Всратый ремейк не раскрывает немезиса вообще никак.

5

С точки зрения логики и лора новых\обновлённых частей ещё как раскрывает, наглядным и читаемым образом демонстрируется из кого немезис сделан, зачем ему эти кожанки, почему он больше(в отличие от оригинала где немезис меньше тирана, что полная чушь), плюс видно дальнейшее развитие альфа-паразита в качестве концепта для вируса плагас или как его там. Другое дело, что немезиса в ремейка мало, а его финальные формы не то что бы тупые или неуместные, просто вызывают недоумение на фоне оригинала. Тк в целом логично, что упав в воду у него пошла мутация и у него появились черты амфибии.

0

Не развивают в геймплейном плане. Только скриптовые сценки и боссфайты. Он должен был быть тем кем был мистер икс из двойки ремейка. И почему он обязательно должен быть больше тирана? Пусть не больше зато мобильней.

-1

В геймплейном плане он получился разнообразнее и жоще старого, просто его мало. Это я про те случаи свободного перемещения уродца по городу, в первые часы игры(или пол часа). Да вот верно подмечено про мистера икса, как я и писал выше - немезиса просто очень мало, вот и не успеваешь даже от него побегать или помахаться, как уже другая локация и только босс файты. Почему он обязательно должен быть больше? Собственно задам другой вопрос - а почему меньше-то? В тебя засовывают паразита, который нон-стоп мутирует, только кожанка его сдерживает и спокойная обстановка вокруг, а как только на него начинают воздействовать какие-то факторы(взрывы стрельба), то кожанка рвётся, а паразит подстраивается и растёт в размерах, и насколько игра просвещает в этом плане всех, то эти изменения выражаются в деформациях и росте мышц\мяса\наростов, как это было у тиранов и других монстров. Ну и напоминаю тут ещё один паразит сидит внутри. Насчёт мобильности даже писать много не стоит, он самый мобильный из всех тиранов 1-3 частей, как оригиналов так и ремейков(я про нового немезиса если что). Или это не он бегает, носится< проходит даже в обычные двери, плюс ещё прыгает оп крышам и столбам?

-2

Всё равно его просрали. Как и сам ремейк.

2

Для чего Capcom выложила скриншоты игры уже слитые во время взлома их серверов осенью 2020 года хакерами?Что они этим хотят сказать,как они с трешкой хорошо облажались вырезав всё что можно?!

3

А он что не человек ? Ему тоже холодно.

2
Немезиса в лаборатории - он носит носки?

А ещё рядом с кроватью стоят сандалии, но их не видно, немезист тот ещё модник, а уж что у него под плащом, когда он его распахивает, и вовсе молчу!

0

Немезис не модный, носки одного цвета.

0

Требую новую часть резика про становление Немезиса...!!))

0

А что писюн отрезали? Ну тоесть его же создают из настоящего человека.....

0

а женской версии Немезиса у них нема? ну шо бы сиськи (обязательно большие), жопа и всё такое... в общем как принято на ПГ.

-2