на главную
об игре
Resident Evil 3 16.04.2001

Слухи: Resident Evil 3: Nemesis Edition будет анонсирована на TGS

Ранее сообщалось, что Resident Evil 3 получит обновление в Steam, но что именно это будет за обновление, пока неизвестно. Будет ли это просто графическое улучшение, или это будет добавление нового контента в игру.

Поскольку сегодня состоится новое мероприятие Playstation Showcase, появилось множество слухов об этом "обновлении" Resident Evil 3. Самым любопытным из них был слух, опубликованный в Twitter и Reddit, о возможной версии "Resident Evil 3: Nemesis Edition", которая будет иметь несколько улучшений и новый контент. Смотрите ниже:

Кодовое имя: Nemesis Edition

  • Новые зоны (RPG, Clock Tower, но они будут короче и отличаться от оригинала), новые кат-сцены;
  • Новые типы врагов;
  • Старые области стали больше и открытее, все они связаны между собой, как в RE2;
  • Новое оружие;
  • Режим сопротивления переделан с новыми возможностями и режимами игры;
  • Небольшое улучшение графики нового поколения и добавление трассировки лучей.;
  • FSR и DLSS 2.0 на ПК;
  • Обновленная история со ссылками на Village и RE4 Remake;
  • Nemesis переделан. Он будет использовать огнемет и базуку вне "битв с боссами". Он также будет следовать за вами в безопасные комнаты, но будет медлителен;
  • Выйдет для XSX и PS5, а также для XONE и PS4. Обновление со скидкой для тех, у кого уже есть базовая версия. Цена составит $69,99;
  • Resident Evil 3 "Director's Cut" будет анонсирована на Tokyo Game Show 2021.

Важной информацией, которую следует добавить к этим слухам, является тот факт, что Питер Фабиано, продюсер RE2, RE3, RE7 и RE8, недавно покинул Capcom и присоединился к Bungie. Именно он руководил и продюсировал текущие проекты франшизы. В одном из интервью он ясно дал понять, что Resident Evil 3 - это завершенная игра. Стирая надежды на какие-либо исправления или добавление нового контента.

Однако на момент выхода RE4 Синдзи Миками также отказался выпускать игру для любой другой платформы, кроме Game Cube. После его ухода игра получила версии практически для всех современных платформ.

Еще один важный факт - ни Resident Evil 2, ни Resident Evil 3 не получили новой версии для нового поколения, что должно произойти в ближайшее время. До сих пор мы не получили никаких подтверждений или достоверной информации о том, что этот слух является правдой. В связи с этим данную информацию рекомендуется воспринимать как слухи.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

О сейчас опять умники наслушаются "слухов", а потом будут говорить, что разработчики их обманули и этого нет в игре. xD

50

Не, все гораздо умней. Возьмут эту новость, и скинут разрабам через время, типо вот, вы анонсировали!! ))

10

а они всегда так, они ж дальше ру сайтов не ходят, ни в твиттер ни на реддит, начитаються влажных фантазий фанфиков, и потом орут что разрабы виноваты.

-1

Попросил всё-таки отделять мух от котлет...Одно дело, когда какой-то пользователь озвучивает свои хотелки и совершенно другая история, когда разработчики киберпанка в многочисленных интервью и твитах рассказывают о возможностях игры , потом на постоянной основе сообщают о вырезанном контенте и сложности реализации.

-1

Слишком хорошо, чтобы быть правдой. Да и потом, до выхода игры нам эти сливатели тоже такооооого наобещали. И то, что Немезис будет по всему городу нас по трупам вычислять и что трупами будет швыряться и, что Наемники в разработке и многое

31

Посмотрел источник слухов - вопросы отпали сразу.

22

Доплатить за то, что игру наконец довели до ума? Нет уж, себе оставьте

15

Авторитетный источник из твиттера утверждает что у него самый длинный пенис. Кто-то способен сомневаться в его утверждении?

13

В Твиттере не любят Пeнисы 😂

0

Ну главное что женщины любят, и это главное

2

В твиттере не любят ничего - любовь только к срачам с навязыванием мнения комментатора.

4

Про ремейк RE2 в свое время то же самое писали, а в итоге мы получили письмо от Джилл и ничего больше.

8

даже если и правда, по второму разу за это я платить не собираюсь. только торрент эдишн

6

Фейк однозначно ! Какая трассировка лучей ? Какие Clock Tower и тд ? Кто в Capcom будет переделывать всю игру ? Это ж надо внедрить по сюжету в игру эти локации. Отсутствие РС версии тоже как то странно. Абсолютно все последние игры франшизы выходили на компе, причем сразу без временной эксклюзивности для консолей. И потом разве PS4 и Xbox One потянут ту самую трассировку ?)))

Вот смотрите какие несостыковки :

FSR и DLSS 2.0 на ПК;

Выйдет для XSX и PS5, а также для XONE и PS4.

5

прикол, наконец мы получим то, за что платили почти 2 года назад. Ведь все ожидали НЕскриптового Немезиса и ВЕСЬ город из оригинала. НУ что ж - спасибо что хоть с опозданием, мы ведь не сделали возврат - заносите, свободны.

4

Единственное, что похоже на правду, это то, что нам надо будет заплатить.

4

Короче от Босса не уйти итак, да ещё в Save room лезть будет!!! Самое лучшее было бы все локации сделать как в оригинале, а то слишком быстро Джилл город покидает

3

Не знаю, даже если это правда - локаций максимум на пол часа, смысла уже не имеет их добавлять. Лучше бы добавили доп.режимы как в ре2, но и это вряд-ли произойдет. Хотелось бы, но вряд-ли.

2

Что за бред.

Новые зоны (RPG,

RPG?

Resident Evil 3 "Director's Cut" будет анонсирована на Tokyo Game Show 2021.

Так Director's Cut или Nemesis Edition? Нафига вообще постить материал такого низкого качества? Мало что тут или там сказала какая-нибудь школота.

2

RPD.Большая вероятность что это фейк,4chan никогда не отличался правдивыми слухами. Оставь надежду всяк туда входящий.Это просто спекуляция.Любое движение в третьем ремейке порождает взрыв слухов.RE3 продалась в количестве 4,4 млн,у Кэпком была планка в 3,5 млн.Она давно уже окупилась.Ей плевать на фанатов.Если бы было не плевать они бы поддерживали связь.Тоже самое говорили о RE2 DLC про Марвина и Аду вонг.И самое интересное ни слова о парке и заводе утилизации.

1

Предполагаю, что речь шла про RPD (Raccoon Police Department)

1

Не большая вероятность, а фейк и есть. С патчем максимум ссыль на страницу нового ремейка сделают и все.

3

ого этож сколько изменений в целой игре, звучит круто но это надо же большую часть игры перелопатить а зачем это капкомам когда они уже пилят следующие части

2

эту "игру" бесполезно обновлять, её надо полностью переделать по нормальному...

1

Не поверю пока не анонсируют! А так я бы был просто на 7 небе от счастья))

1

Голимый фейк, только что просмотрел зря всю презентацию Capcom все 50 минут были посвящены Monster Hunter World !!!

1
Небольшое улучшение графики нового поколения и добавление трассировки лучей.;
FSR и DLSS 2.0 на ПК;

Ну вот в это точно можно поверить, ведь они определëнно выпустят версии для нового поколения RE7, RE2R и RE3R, будет глупо и недальновидно с их стороны этого не сделать.

Но насчëт остального.. Разве что Фабиано ушëл, и они взялись за ум, что позволит в будущем видеть больше классики во всех смыслах. Хотелось бы в это поверить, но CAPCOM по большей части только расстраивали меня в последнее время, так что оставлю всякие надежды: окажется правдой - будет огромной радость; фейком - ну и чëрт с ним.

0

Не будет поддержки длсс ни в одной из этих игр , потому что у них главный спонсор АМД - так что максимум всратый фср будет как в деревне ( который разрабам даже лень нормально откалибровать было = одна из худших реализаций этой функции среди всех игр , где есть эта поддержка )

0

Точно, совсем забыл о том, что они не сотрудничают с Nvidia..

Ну, отношение CAPCOM к игрокам на ПК отлично известно, так что тут я даже не удивлён, сам проходил пиратку сразу после взлома (не стоит для меня Деревня 2к), поэтому не могу судить, насколько всё плохо с этой функцией, в принципе, и без неё нормально игралось

0

ТВАЮ МАТЬ.... В безопасных комнатах теперь не отсидишься... *^*

0

Охренеть какие влажные мечты. Я в это не верю.

0
Старые области стали больше и открытее

Что за слово такое?

А так да, масштабные изменения.

0

Переиздание ремейка... интересно

0

Пади за фулл прайс и не будет учитывать покупку версии 2220.

0

"Еще один важный факт - ни Resident Evil 2, ни Resident Evil 3 не получили новой версии для нового поколения, что должно произойти в ближайшее время. ."

А что, удобно - на боксе смарт деливери, а за банкет платит Сони с ее апгрейдом в 10$.

0

+немезис научится плавать

0

Лучшее бы анонсировали Resident Evil Code Veronica.

0

даже недают в полной мере матом покрыть вкл автомат блока матов

0

Какие слухи! Все уже. Мы все ждем все, что было описано. :))

0

Если слухи не врут, то будет интересно взглянуть на данную версию игры

0

Чет с трудом вариться во все это.

0

Парад ремастеров-херастеров продолжается!

-1

Хочу заметить что помимо прошлого дополнения https://www.playground.ru/resident_evil_3_nemesis/news/novaya_beta_versiya_resident_evil_3_remake_v_steam_namekaet_na_novoe_obnovlenie_v_blizhajshee_vremya-1136291 в steamdb добавили еще 3 с названием Qa под разными маркировками https://steamdb.info/app/952060/depots/. В общей сложности за последние 15 дней добавили 5 пунктов с интервалом в 1.5 года. Что-то Кэпком мутят:)Во второй резик добавили 1 пункт c QA_dev_00 https://steamdb.info/app/883710/depots/.В резистанс за последние 19 дней добавили 7 пунктов тестирующих веток с интервалом в год.Портирование будет как минимум и эта ветка QA_dev_00 у всех трех. А остальные ветки только у RE3 и Resistance.Я хочу верить!!!! так как Даск Голем даже сказал что Кэпком близко к сердцу восприняла критику третьего резидента,надеюсь они одумались.

-1

Если это так, то это будет уроком для других компаний, как нужно заботиться о своих фанатах. Но, есть одно но, крупные компании увидят в этом иной посыл, и этот посыл будет для них звучать следующим образом: как правильно нужно доить свих фанатов.

-5