на главную
об игре
Resident Evil 3 16.04.2001

Состоялся релиз русской озвучки ремейка Resident Evil 3 от GamesVoice

Студия GamesVoice объявила о выходе русской озвучкм ремейка Resident Evil 3.

Некогда объяснять — просто скачивайте и устанавливайте! Откорректированный перевод, русская речь и погибающий Раккун-Сити — это ли не идеальные выходные?!

Если будете играть не в первый раз, рекомендуем удалить все сохранения из соответствующей папки и начать игру с нуля. В игре есть небольшая часть реплик, которая воспроизводится только при первом прохождении.

Скачать озвучку можно по ссылке.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Это очень круто, только жаль, что над одной и той же игрой разные группы работают и время тратят.
Озвучка отличная, но если честно, мне озвучка от Mechanics VoiceOver очень понравилась, и качественная и с матом)
Они сейчас вторую часть озвучивают.

16

Не знаете, когда она уже будет готова, для второй части? Кстати согласен, офигенная озвучка у них, третью недавно прошёл. Хочу ещё раз пройти, но для этого надо сначала вторую))

1

К сожалению, не знаю. Сам жду с большим нетерпением )

0

Тот случай, когда озвучка от rg mvo реально круче gamesvoice

5

Ну так по факту если так оно и получается))))

Набрали топовых людей для озвучки, а нужную атмосферу им передать так и не удалось. Как-то все плоско у них вышло, будто тупо с листика прочитали текст... не то что у вас и мат в меру, и интонация, а атмосфера просто КОСМОС!

Руки пока что не дошли перепройти эту игру с вашей озвучкой, но обязательно дойдут)))

1

GamesVoice ты чаво наделал?) ну вот как теперь выбрать с какой озвучкой проходить??? обе озвучки шикарны что ваша что от механиков. аааа проклятые муки выбора😅

3

От механников одни отборные маты с музыкой БИ-2 в кафешке.Каст у них подобранн хорошо.

0

Я думал на Resident Evil 2, вроде бы уже была озвучка на Resident Evil 3

2

На Resident Evil 3 выходила озвучка, но там другие люди делали.

5

Ну и какая из них лучше будет?

2

Можешь сам сравнить https://www.playground.ru/resident_evil_3_nemesis/news/vyshla_russkaya_ozvuchka_resident_evil_3_remake-1070859

2

2 озвучки Resident Evil. 2 озвучки Resident Evil 3. Скоро выйдет вторая озвучка Resident Evil 2. Ни одной приемлемой озвучки Resident Evil 4.

2

Вспоминаю времена. когда бежал в прокат дисков для PS One, где так же был выбор различных студий выпустивших локализации. Тогда лицензионных дисков не было, не говоря уже об локализациях. Тогда так же пираты и озвучивали и переводили игры. Берешь поиграть одну игру, а там и текст и озвучка разные. И озвучивались игры, в основном одним или двумя голосами... Это сегодня игры озвучивают как профессиональные локализаторы, а тогда - мои уши завяли)) Эх, вспоминаю... Kudos, Vector, Paradox. Разные озвучки и разные локализации, и че? Играли то же))

1

Мне от Mechanics VoiceOver озвучка больше зашла. Голоса эмоциональные, каст отличный. Джилл, Карлос, Михаил - все на месте. Николай - вообще просто конфетка. Вот один в один. Тембр, манера разговора, интонации. Такое впечатление. что оригинальный актёр по русски переозвучил. Здесь тоже неплохо. Но какие-то все расслабленные. " - Ты знаешь, что это за монстр? - Неа. - А, ну ок."

1

я ж вроде 2 недели назад прошёл с озвучкой было

0

Ого! Идеальная Русская озвучка)))
Меня удивил актёр озвучивающий Михаила.
Михаил это вообще взрослый бугай, а его озвучивает молодой человек непохожий по критериям. Похваливаю этого человека))) ибо голос идеально подошёл)))

0

Я это говно даже под таким соусом жрать не буду

-5