Трейлер и новый геймплей Resident Evil 3 из демоверсии для ПК

Cмотреть полную версию

Демоверсия ремейка Resident Evil 3 для ПК вышла с большим опозданием, но уже сейчас вы можете ознакомиться демонстрацией нового геймплея.

Видео загружается...

Пробная версия не богата на игровой процесс, ее можно очень быстро пройти играя в спокойном темпе всего за 20 минут. В демоверсии представлено прохождение одной из самых первых заданий, в котором Джил нужно найти способ сдвинуть застрявший поезд с эвакуированными жителями города.

Как и в случае с демо Resident Evil 2, после успешного прохождения демки вы сможете увидеть новый трейлер для игры.

Видео загружается...

Resident Evil 3 выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One — 3 апреля 2020 года.

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Косплей на Джилл Валентайн из Resident Evil 3 Resident Evil 3 "Джилл кэжуал" Resident Evil 3 "Голая Джилл с мокрыми волосами" [RT]
Комментарии: 4
PaPa Sierra

В предыдущих играх у главного героя волосенки белые глаза закрывали. Тут тоже у чела копна волос на голове как шапка у Вицина из Кавказской пленницы. Стильно, конечно, но как можно узреть зомбаков и метко стрелять из таких зарослей? :)

7
Moretc

myagkoUH Да, я думал Леон главный модник на деревне. Но тут он переплюнул, кепку или бандану бы ему для аутентичности.

0
vicontvv

Командир Михаил Виктор???

2
StrelitziaReg

Никогда не играл в резик и т.д , знаю что игра похоже по мехники как 2ремейк , могу сказать как игрок который впервые ознакомился с демой -Приятное управление,стрельба и т.д -Отличная оптимизация , на моей средней видеокарте 2016 года идет почти все на максималках -Приятная графика В общем понравилось что зомби отлетают не от 1 выстрела в голову , каждый зомбак это мини челендж , а не тупое мясо которое отлетает от любого харчка.

1