Цветочница против зомби: Моддер добавил в ремейк Resident Evil 3 Айрис из Final Fantasy VII

Cмотреть полную версию

Неофициальные визиты персонажей ремейка Final Fantasy VII в другие тайтлы силами моддеров продолжаются, и на очереди PC-версия обновленной Resident Evil 3, на просторах которой, кажется, побывали уже все более-менее знаковые персонажи.

В любом случае, поскольку ремейк Final Fantasy VII ожидается на PC лишь в следующем году, мод за авторством энтузиаста под ником SilverEzredes может стать приятным способом скоротать время, посетив Раккун-Сити в образе миловидной Айрис Гейнсборо - она приходит на смену Джилл Валентайн.

Более того, кастомная модель может похвастаться полной поддержкой лицевой анимации, а также выделяется новым более соответствующим сеттингу Resident Evil 3 стилем одежды.

Модификация доступна для скачивания здесь

Спойлер
Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Косплей на Джилл Валентайн из Resident Evil 3 Resident Evil 3 "Джилл кэжуал" Resident Evil 3 "Голая Джилл с мокрыми волосами" [RT]
Комментарии: 8
infernalis5

а почему в одежде? непорядок..

11
Озверин

ничего себе уши у цветочницы. Это лицо... Крипово, ппц)

9
Spy Hunter

Мне кажется, Тифа больше бы поддошла

3
Metallov3r

Лютый диссонанс.

2
Anefion

теперь посты будут засраны и файлами

2
Cruithne

Куда-то задница делась... А, это же Айрис, тогда понятно.

0
Real Slim Shady

Не думаю что стоит каждой модели персонажа присваивать историю, новость, ибо их будет ещё очень очень много, и все они бесполезный мусор который так и ждет импортирование на другие платформы.

-1
SGate

Этот ужас не стоит новости.

-2