Ждать осталось недолго: Инсайдер назвал точную дату выхода демоверсии ремейка Resident Evil 3

Cмотреть полную версию

Анонсированная в конце января публичная демоверсия ремейка Resident Evil 3 выйдет уже на следующей неделе. Информацией об этом сегодня поделился инсайдер Dusk Golem, многие утечки которого прежде сбывались.

Если информация подтвердится, демка RE3 станет доступна для загрузки 20-го марта.

Пробник прошлогодней Resident Evil 2 Remake изначально имел ограничение по времени - геймеры должны были успеть завершить отведенный отрезок за 30 минут, после чего демку можно было перезапустить для повторного прохождения. Повторится ли эта история с ремейком Resident Evil 3, пока неизвестно.

Полноценный релиз игры состоится 3-го апреля.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Косплей на Джилл Валентайн из Resident Evil 3 Resident Evil 3 "Джилл кэжуал" Resident Evil 3 "Голая Джилл с мокрыми волосами" [RT]
Комментарии: 26
B e s i k

Единственное чего хочу это чтоб она не оказалась на столько же короткой как Ремейк второй части.А так то я вообще не переживаю уверен игра мне отлично зайдёт по другому и быть не может.

19
AleXraceSiM

B e s i k Уже говорили, что будет подлинее одной компании RE2, но короче двух компаний - полного прохождения RE2

2
Anti 4it AleXraceSiM

AleXraceSiM Если и правда так - то неплохо. На харде, изучая каждый угол - игры вдоволь хватит. Правда реиграбельности никакой. Но и в RE2r другие компании почти ничем не отличались друг от друга.

8
lsvlad

B e s i k Ремейк второй части, является кусками (нарезками) оригинального RE2. Утрируя - вырезали пол игры с изменением сюжета.

8
Heather123 Anti 4it

Anti 4it насчет реиграбельности, на вкус и цвет, ре2 со старта 260 часов оставил в ней, с ре3 скорее всего будет не меньше, посмотрим как пойдет, но не меньше 200 часов планирую в ней оставить это точно

3
SERGEY-SP AleXraceSiM

AleXraceSiM 2 компания плюс минус тоже самое)))))

-1
Читать все ответы
IDeaDHeaDI
Пробник прошлогодней Resident Evil 2 Remake изначально имел ограничение по времени - геймеры должны были успеть завершить отведенный отрезок за 30 минут, после чего демку можно было перезапустить для повторного прохождения.

Товарищ копипастер, вы сами-то в эту демку играли, прежде чем писать нечто подобное? В момент выхода демо-версии после истечения таймера её невозможно было перепройти. Исключение составляли читеры в ПК версии, где таймер можно было заморозить. Консольщикам же этот обход был не доступен.

4
alexanderfox

IDeaDHeaDI Кстати можно сделать таким макаром,как только ты видишь что у тебя осталась одна минута,резко выходишь из демки полностью и из Стима и перезаходишь и заново игру начинаешь.но а вообще лучше дождаться трейнера на остановку времени.

0
Wolf War

Осталось неделя думаю смогу дождаться и посмотреть.

3
Norm112

Когда уже???!!!!!! Вообще играть не во что!!!! Одни переносы, переносы, переносы!

1
loyless

Демка помогла бы проверить совместимость железа с игрой и настроить параметры графики,но я пожалуй дождусь релиза.В последнем геймплейном ролике вроде кусочек карты показали,а чувство что увидел слишком много.Мир отлично наполнен потому что.

1
SpeedLan

Можно просто укусить кусочек РЕ3 демкой, но не нужно сидеть и всю демку в лупе разглядывать, естественно будет не интересно в релизе, особенно, если демка действительно там на 2 часа. Главное, чтобы Вымезиду не добавили, я его еще не видел в действий и до релиза не собираюсь

1
alexanderfox

SpeedLan Его в демке не будет если демка начнется после полицейского участка.До там много спойлеров.

0
JEKABRAZZ

Не буду в демо играть, до релиза не так уж далеко. Да и 20го Doom выходит, будет во что поиграть.

0
soulfox

А мне и так игру дадут) По промо-коду Очень приятный бонус получился. Жду с нетерпением. С детства 3 часть любимая была. Проходил множество раз.

-1
Heather123

Все было понятно, с ре2 было так же

-2
MAX_x5.452

Та демка полностью убила впечатление о игре, когда в нее играл было вау супер , а как поиграл в полную версию все выглядело вторично и не так интересно

-4
VLADISLAV_RE4

MAX_x5.452 Ну значит, не играй в это DEMO RE3 а потерпи до релиза полной игры до 3 апреля, чтобы не испортить себе впечатления, и чтобы не повторить ошибку прошлого. Выбор за тобой.

2
MAX_x5.452 VLADISLAV_RE4

Patrick Kharkov Спасибо, постараюсь, но боюсь не получится (

-3