на главную
об игре
Resident Evil 3 16.04.2001

Новые скриншоты Resident Evil 3 намекают, что эмбарго на публикацию превью игры спадет 25 февраля

Портал GamerGen случайно раньше времени опубликовал два новых скриншота долгожданного ремейка Resident Evil 3. На скриншотах можно увидеть горящего Немезиса, который столкнулся с Джилл Валентайн в каком-то пылающем здании. В названии скриншотов была пометка EMB 25-02-2020. Фанатский Твиттер Resident Evil, опубликовавший скриншоты, утверждает, что EMB означает эмбарго, и уже 25 февраля игровые порталы начнут публиковать превью и геймплей игры, включая бой с горящим Немезисом, показанный на скриншотах.

Resident Evil 3 - видеоигра в жанре хоррор, разработанная компанией Capcom и выпущенная для консоли PlayStation в 1999 году. События игры начинаются за 24 часа до событий Resident Evil 2 и повествуют о бывшем сотруднике элитного отряда полиции STARS Джилл Валентайн, которая пытается сбежать из наводненного зомби Раккун-сити. Ремейк выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 3 апреля 2020 года.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Учитесь конами у капком, нам так нужны ремейки, 4 частей тихого холма!!!

52

Божественный пекашник NO, не 4, три.

19

White Wine Taster Ахахаха, мда...

22

White Wine Taster Не заколебался один и тот же коммент писать, а ?

15

White Wine Taster Считаешь ли ремейк второго резика дичью?

12

Прошедший бездну Человеку который действительно любит, а не просто когда-то в детстве разок прошёл и забыл оригинальный РЕ2 ни за что не понравится этот ремейк. С теми ресурсами что они имели, они сделали это недоразумение, которое не выдр\ерживает никакой критики по сравнению с оригиналом. Кучу контента просто пустили под нож полностью испохабив сюжет.

-31

Stalker and Portal Да ты что? Вот я играл в RE2 в далеком 1998 году и переигрывал много многo раз, моя любимая часть серии и одна из любимейших игр вообще, прошел открыв все секреты, все на S рейтинг, перепроходил по несколько раз в год вплоть до выхода RE2 remake. Я просто в восторге от RE2 remake, это просто потрясный ремейк, в нем все прекрасно сделано с геймплейной и геймдизайнерской стороны, потрясность окружения и полнейшая узнаваемость оригинала, отличная игра. Выбил платину, наишрал уже 120 часов и доволен как слон. Ну и расскажи какую это кучу контента вырезали испохабив сюжет? Что же такого важного вырезали? Второй сценарий порезали? И что? Достаточно пройти один сценарий что бы понять всю историю, они объединили второй и первый. Да действия во втором сценарии противоречат действиям из первого(не везде) но и в оригинале было не меньше косяков. Да и сюжет в RE? Серьезно? В RE всегда на первом месте был геймплей, а с ним в RE2 remake все более чем прекрасно.

-8

Stalker and Portal Полностью поддерживаю, второй ремейк это ни что другое кроме как попытка срубить легких бабулесов с узнаваемой франшизы. Я считаю если вы делаете ремейк, что упрощает разработку в десятки раз, то он хотя бы должен быть лучше по всем фронтам, но на деле ремейк вышел и меньше, и халтурнее, там даже боссы повторяются. Не смогли за 20 лет придумать нормальные логически связные между собой кампании. Удивляюсь как это схавали. Но основная масса конечно новички которые оригинал разве что на ютюбе мельком видели, по этому для них норм. 20 лет прошло, а улучшилась только графика.

-18

Селo Логически связаные они не были и в оригинале. Но ты конечно же будешь доказывать обратное, Давай мне интересно 🤣 В каком это месте он меньше стал?

-8

Elfin Ele А я говорил где-то что они были в оригинале логически связаны? Что с тобой, чем болеешь? Но на самом деле таки да, они были намного более логичные в оригинале, помню там даже можно было оставить в одном из сценариев вещь для другого персонажа, а здесь прохождения абсолютно бессвязные. Или если ты считаешь если тогда, 20 лет назад, начинающая студия не смогла полностью связать сценарии в новой уникальной игре которую они придумали с нуля, то и сейчас то что они не логичные это норм, в уже готовом концепте, паразитируя на чужих идеях, так и надо? ахахахах Сейчас в капком работают криворукие ремесленники, которые даже не могут нормально реализовать готовую идею, и уже давно нет тех гениев которые когда-то закладывали основы.

-11

что у него за мегадилдак в руке?

12

legusor вроде как по трейлерам у него сперва огнемёт будет. Это видимо момент, когда он его выкидывает.

0

White Wine Taster Ща PG прочитают и ради тебя отменят, не переживай.

12

Если бы все выпускали так ремейки, как это делает капком с 2 и 3 резиком.

12

как то рановато. за месяц до выхода игры

8

Пацаны, нам очень нужно ДЕМО версия игры, как они выпустили ДЕМО для RE2 REMAKE до выхода релиза. И не важно с какими условиями или ограничениями будет ДЕМО, на время, или чтобы дойти до определённого места и демо закончится, не важно, главное чтобы поиграть уже можно было раньше релиза, и ощутить весь страх и ужас, который нас ждёт в полной версии игры. НАМ НУЖНО ДЕМО!!!!!

8
Селo написал: Конечно, ведь сам гемдев тогда только зарождался, и с сюжетом мало кто вообще замарачивался

Потому как игры жанра адвенчура для вас закрытая тема. Как и адекватное понимание возможностей некоторых передовых контор того времени.

6
JuliaPrice написал: White Wine Taster Не заколебался один и тот же коммент писать, а ?

А он из Павлодара. С него взятки гладки. )))

5

Andryha 45 Ну а ты в курсе, что это скрины? Да и графика это не только картинка, но и технологии графические и ее качество. Как можно вообще по скринам судить, почему вы такие тупые?...

4

На скринах все то же самое только с другими моделями .

3

скажите, плес, насколько Немезис получился удачным, лучше ли, чем в классике? Я прост не смотрю скрины/трейлеры/геймплеи

0

Я понимаю если б был геймплей минут 20 или дэмо не знаю к чему то эмбарго до 3 апреля

-3

Новый немезис мне кого напоминает

-7

STARS - может быть S.T.A.R.S.??? Писать так уж правильно!

-12