на главную
об игре
Resident Evil 3 16.04.2001

Новый геймплей и трейлер ремейка Resident Evil 3

Компания Capcom провела стрим, в ходе которого показала новый геймплей грядущего ремейка Resident Evil 3.

Кроме того, выяснилось, что в новозеландской версии Microsoft Store демо-версия уже доступна, наряду с клиентом Resident Evil Resistance для открытого бета-теста.

Из последних событий мы узнали, что игра получила возрастной рейтинг Mature (Для взрослых) от ESRB. Продюсер Resident Evil 3 Питер Фабиано рассказал, почему разработчикам пришлось переделать внешность Джилл Валентайн. Также разработчики показали новый геймплей.

Resident Evil 3 Remake была анонсирована в конце прошлого года на презентации State of Play от Sony. Запуск игры состоится 3 апреля 2020 года для PS4, Xbox One и ПК.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

AleXraceSiM Прикольно сделали как Немезис со всяких столбов спрыгивает.

3

AleXraceSiM В погоне за эффектами при ходьбе волосы трясутся как грива у коня в голопе. Смотрится отвратительно. Борщенули они с эффектом гривотряски. Надеюсь этот эффект отключаемый.

-8

Ух какая красивая она, буду играть одной рукой

7

На странице в МС нужно активировать код для активации демки В демке Немезис, что скорей испортит впечатление от релиза, поэтому рекомендую либо не проходить её до конца, либо сдержаться до релиза

5

игра в стиле "кем был Паниковский до революции?"-Паниковский до революции был профессиональным слепым! Для чего делают такие игры? 2 дня игаешь и ослеп на всю жизнь?Постоянная унылая ночь ,тупое убийство зрения ради унылого,убогово гейм-плея ни о чём!

2

За короткий ролик Джилл пережила пять взрывов.

1

Товарищи подскажите пожалуйста, как получить демку Re3? Просто я предзаказал не в стиме, а демку то погонять хочеться. И да я знаю что демка будет доступна только завтра, но я просто хз как ее получить.

1

nuk1048 А причём тут предзаказ? В RE2 DEMO погонять через Steam давали всем, не важно предзаказал ты её у них или нет. Навряд ли с RE3 будет по другому.

3

X Ishimura X А ну если так, то круто. Просто я так сказать новенький в плане Resident и не знал что Re2 давали всем поиграть.

2

nuk1048 демка пока что вышла лишь для консолек

1

жифорсник А сегодня в 20:00 выйдет уже и для пк

2

Посмотрел геймплей - все радует,но если бы добавили возможность пинать(добивать) зомби руками и ногами -прохождение было бы намного живей. Видео 18+

Спойлер
1

Ммм она пахнет как курочка полковника. Инфа сотка!

-1

Опять испаганили резик, какой недо чел придумал высаживать ходячему трупу всю обойму в голову, исправьте этот недуг и я опробую это творение.

-10