на главную
об игре
Resident Evil 3 16.04.2001

Один мерзкий монстр вернётся в ремейке Resident Evil 3

Релиз предстоящего ремейка Resident Evil 3 уже не за горами, и Capcom продолжает делиться информацией о проекте. Разработчики подтвердили, что знакомый фанатам серии тип врага вернётся в ремейке 3-й части.

Черви-мутанты, также официально известные как Скользящие черви (Sliding Worms), вернутся в Resident Evil 3 Remake. Эти смертоносные змееподобные твари любят собираться группами и прыгать с земли, присасываясь к коже жертвы, чтобы высосать из неё всю кровь.

Интересно, что эти ползучие твари - просто милые букашки по сравнению с Могильщками (Grave Diggers), которые намного крупнее и гораздо более гадкие противники, которые действуют как боссы в оригинальной Resident Evil 3: Nemesis. Могильщики размножаются, откладывая яйца в канализацию, а иногда и землю под ногами игрока. Они также могут откладывать сотни яиц за раз, и при правильных условиях эти яйца быстро вылупятся. Примерно через 2 часа из них появятся жуткие похожие на пиявки существа, известные как Скользящие черви. Когда они сосут кровь, то цвет их тела меняется с белого на красный. Появление Скользящих червей говорит о том, что Могильщики также вернутся в Resident Evil 3 Remake.

Ремейк Resident Evil 3 отправится в релиз 3 апреля для ПК, PlayStation 4 и Xbox One и 3 апреля.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

White Wine Taster Ну покупать никто не принуждает. Это отличная возможность для олдов поиграть в хиты своего детства в современной оболочке. Да и игр сейчас подобных по качеству практически не делают (может 2 или 3 в год, если учитывать все платформы) - бездушный конвейер заточенный на бабло, а не на качество сюжета и продукта. С удовольствием поиграл бы ещё в ремейки Dino Crisis, Silent Hill и Parasite Eve

63

Twizard плюсую за Dino Crisis и Parasite Eve. Еще хочу ремейк Resident Evil Code: Veronica

26

Twizar Востановил пароль не поленился только что бы поддержать твой комент) Только сегодня думал за Паразитов ,вплоть до того что попробовать на эмуле погонять, не назвал бы это выкачиванием денег, бред такое писать, Дино кризис, Тихий холм, легендарные игры , сейчас так уже не делают, чтоб с душой

12

White Wine Taster Да, ща вот возьмут, прочтут твоё недовольство и сразу же отменят ))). Вы чем там вообще думаете, прежде чем пишете подобное?

34

Кинцоль Каким образом отменят ? Ничего бредовее в жизни не слышал

0

VenoM37 Ну Вант Вин Тэйстер надеется,что закончив разработку игры на 90 с лишним процентов(на данный момент,а может и уже закончили),Капком ее вдруг отменит....смешно))))))Он не понимает,какой тогда скандал будет с фанатами,убытки,падение цен акций,и самое главное- обнуление репутации с кредитом доверия со стороны потребителей....Ну и что?Ведь какой то недоумок с плэйграунда,на котором наши сотрудники не сидят и ничего там не читают,он попросил же?!XDDDDDDНадо отменить....Сворачием контору парни(сарказм). А серьезно если,лучше бы ему доступ в интернет отменили,пока не подрастет и не будет писать действительно что то с умом. Сделал предзаказ,жду классичесую юбочку с белой блузкой у Джи и классического Карлоса. Вангую,что олды тоже также и будут проходит в юбке,это же наше детство))) Резидент лучше всего заходит ночью,когда темно,один в квартире,надел уши и погружение в атмосферу феноменальное.

4

White Wine Taster Прав в чем?Что Капком нам олдам зря подвезли такой подарок в обновлении классических частей серии?? Не забывай еще тот факт,что римейками они знакомят молодое поколение с серией,поколение ,которое цепляется намертво за графон и по этой причине не станет проходить оригиналы,потому что молодым щас подавай больше визуал,а в те годы была лишь PSX с пикселями,когда эта легендарная серия родилась и их родоки еще даже не встретились. Ты прекрасно понимаешь,что никто ничего отменять не будет,тогда зачем писать подобную чушь?Для чего? Чтобы получить наезды?Ты кайфуешь от конфликтов и любишь провоцировать людей? Если так приключения нужны,сходи в спорт бар,в клуб,найдешь сразу их. Да я и не жду,что ты меня поймешь и услышишь.

17

White Wine Taster тебя кто то заставляет покупать!? Ствол к виску уже приставили??

7
White Wine Taster написал: Очень надеюсь что выход этой игры отменят. Мне крайне не нравится повальная тенденция выпуска ремейков и повторного выкачивания денег за старые игры.

Ты это под постами Близов напиши

7

White Wine Taster Так играй в денди,тетрис и прочие древнейшие платформы. Черти круги с палками на земле. Что ты забыл в 21 веке.

6

Кто застрял на головоломке на водоочистительной станции? не мог решить

4

XVIDIOS69 самая сложная головоломка из всей серии резидента имхо, в детстве не мог сам пройти даже брат помогал, или проходил на рандом, можно сказать только недавно окончательно понял как её проходить теперь легко xD

1

Почему регина на скрине?

3

Anti 4it Один из костюмов которые открываются после прохождения игры в зависимости от ранга.

18

Правы и те кто за и те кто против,ну а если вообще,по большому счету,то хозяин - барин,хочешь играй,не хочеш не играй.

3
Twizard написал: Это отличная возможность для олдов поиграть в хиты своего детства в современной оболочке

Нахрен не нужна новая оболочка Немезиса с носом...

1

Немезис Пока не сказал про нос, даже внимания не обращала

3
White Wine Taster написал: Очень надеюсь что выход этой игры отменят. Мне крайне не нравится повальная тенденция выпуска ремейков и повторного выкачивания денег за старые игры.

будто тебя заставляют ее покупать, ага

1
Владимир Елисеев99 написал: тебя кто то заставляет покупать!? Ствол к виску уже приставили??

у него там отряд спецназа насильно его заставляет все подряд покупать, у него уже кредит на миллион

1

castro5401 Драйн Дэймос нужен как воздух,Хантер(Категория Гамма) и если ворон сделаю опаснее,то тоже будет кстати.

1

червячёчки-это хорошо, но плохих новостей пока что больше...

-2