на главную
об игре
Resident Evil 3 16.04.2001

Продюсер Resident Evil 2 комментирует возможность переделки Resident Evil 3

Продюсер Resident Evil 2 Remake Йошиаки Хирабаяши недавно объяснил, почему Capcom решила переделать игру, а также прокомментировал возможность переделки Resident Evil 3, на которую они намекали в прошлом.

В интервью GameWatch Хирабаяси спросили, что с тех пор, как Resident Evil 2 (1998) и Resident Evil 3 (1999) были дополнительными изданиями, выпущенными через год отдельно друг от друга, в одном и том же городе с использованием множества одинаковых элементов, если возможность использования подобных элементов, которые они включили в Resident Evil 2 Remake для возможного ремейка Resident Evil 3.

Хирабаяси прокомментировал, что Resident Evil 2 был переделан через 21 год, потому что фанаты продолжали говорить им, что они хотят римейк. Они не могли бы переделать Resident Evil 3 без разрешения поклонников, поэтому, если игроки действительно наслаждаются римейком Resident Evil 2 и выражают свой энтузиазм, мы могли бы использовать это как хороший индикатор.

Итак, если вы хотите увидеть Resident Evil 3 Remake, купите Resident Evil 2 и дайте Capcom понять, что вы хотите большего.

Resident Evil 2 теперь доступен для PS4, Xbox One и ПК.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Итак, если вы хотите увидеть Resident Evil 3 Remake, купите Resident Evil 2 Сделано

46

Понятно, что все зависит от продаж и желания самих фанатов увидеть и другие ремейки серии. Resident Evil 2 Remake выстрелила и это заслуженно.

45

Купил. Жду теперь 3 часть

44

Еще бы Dino Crisis на этом движке :З

34

BaGa-HaCkEr Согласен, тоже-бы вышло сногсшибательно!!!

4

BaGa-HaCkEr Да, отличное предложение! Готов оформить предзаказ хоть сейчас.

1

Вы только представьте римейки RE3, Dino Crisis, Silent Hill...) Господи, ну если сейчас не умеют делать мегаигры, то хотя бы сделайте римейки нестареющих легендарных шедевров! Но только качества уровня RE2 Remake)

26

Ну, серия у них огромная. Теперь можно только в путь ремейки делать и так по кругу. :D

22

пусть лучше ремейк Code Veronica забабахают, цены им не будет

21

Я ещё от этой слюни пускаю...а трёшечка...а Джилл...ммм...вкусно!

16

Да здравствует гугл переводчик. Второй абзац не сразу понял, пока в англоязычный источник не залез. Короче, если мы хотим ремейк третьей части, мы должны постоянно тыкать пальцем в Капком.

8

Roadside Picnic Да они уже делают его, и дразнят нас.

9

AL5 Я уверен в этом. А если нет, то увидят успех ремейка и начнут делать.

1

Roadside Picnic Они уже говорили что уверены в успехе, и начали 3-ю делать.

2
возможность переделки Resident Evil 3

Ага, ага. Уже, небось, с лета 2018-го, сразу после анонса ремейка второй части, во всю пилят ремейк третьей. С такими-то предзаказами=) Ждем: "СТАААС!"=)

Спойлер
8

Прошел за Леона и Джил компанию, благо есть альтернативный сюжет) жду ремейк 3 части, вышло годно!

6

Nayzi За какую еще Джил, там Леон и Клэр))

11

Nayzi

Nayzi написал: Прошел за Леона и Джил

Ничего не перепутал?)

8

Короче одним словом - confirmed

Олег В написал: третью часть жду, но без денег обойдутся...

Я конечно понимаю ты привык что за тебя везде башляют родители, но в этой индустрии все по другому работает

6

По идее теперь все части серии используют движки MT Framework и RE Engine, кроме RE3. Так что остается лишь она, соотвественно - надеемся и ждем.

Спойлер
5

Satanych

Спойлер

https://www.change.org/p/capcom-give-us-the-resident-evil-3-nemesis?recruiter=57389946&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink&utm_campaign=share_petition

2

Velikiy1000Хорошо бы петицию пропиарить на какой-нибудь зарубежной и очень популярной площадке,либо на стриме зарубежного ютубера задонатив сообщением. 11 человек всего подписали,включая меня :C

3

Velikiy1000 Тогда лучше эту петицию.

Спойлер

https://www.change.org/p/capcom-we-want-a-resident-evil-3-remake?recruiter=false&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink&utm_campaign=psf_combo_share_initial.pacific_post_sap_share_gmail_abi.gmail_abi&utm_term=share_petition&utm_content=okt_psf_tw_clinks%3Aclink

3

Из всех серий игры, третья часть была самой лучшей, и успешной. И естественно все хотят её ремейк, и если японцы не дураки, а они не дураки. Ремейк БУДЕТ!

4
clive che написал: Ре4 с графикой лучше чем у ремейка Ре2? Я не откажусь.

никто бы не отказался, но думаю капком это не особо выгодно, да и в целом игра не успела так устареть как ре2-3

clive che написал: И опять же, почему третья часть?

ну 1 и 2 части уже есть ремейки) хотя 1 часть не совсем ремейк, но да ладно

clive che написал: Но у нас в России она среди некоторого количества геймером считается чуть ли не лучшей частью непонятно за что.

Я и сам так считаю, и тоже не понимаю почему:) Наверное потому что познакомился с серией как и ты с нее, а вот во вторую часть я играл мало.

clive che написал: Вероника и Дино Кризис 2 заслуживают ремейка больше

Вероника было бы не плохо, но она не на столько популярна как те же 2-3 части, что отталкивает разрабов тратить деньги и время на разработку. Дино Кризис, опять же не такая популярная, может не выстрелить. Я кстати до сих пор не помню в какую часть дино кризиса я в детстве задротил, 1-ая или 2-ая, помню там начало в клетке какой то и все .

2

так как ремейк второй части на старте просто покорил всех, я уверен что разработка ремейка третье части не за горами

2

Я бы не прочь в 3ю поиграть. Код Вероника - тоже зачетная.

2

Старые Resident Evil все офигенны, но 3 часть была самой страшно! В каждом моменте где появлялся Nemesis он пугал до усрачки! а музыка была щекочущая нервы, проста топ! Однозначно ждём 3 часть! И шедевральную код Веронику!

1

Jacktronic Если вы про Resident Evil 2 (2019) то он как раз ремейк а не ремастер.

1

Моргенштерн поправил, имел ввиду как раз ремейк, но пальцы напечатали "ремастер" )

0

SloT124 Лично я не отказался бы порта Code Veronica X HD на PC (надоело уже на эмуляторе играть), хотя в первую очередь жду ремейк немезиды

1

Я больше всего жду RE4 remake на пс 5

-11

Я бы вместо ремейка re3 лучше бы dino crisis 2 и code:veronica просил. А к новому поколению консолей о ремейке четвертой части задумался бы.

-15

clive che да зачем ремейк 4-ки то, там и так не плохо щас, + не так давно вышло издание с подтянутой графикой. Больше всего сейчас нужен ремейк именно 3-й части как по мне.

9

SloT124 Ре4 с графикой лучше чем у ремейка Ре2? Я не откажусь. И опять же, почему третья часть? Я именно с нее начинал знакомство с серией на пс1 и поначалу даже увлекся ей, но поиграв во вторую, я понял насколько третья была халтурна. И ладно бы я один был такой, но с приходом инета смог убедиться, что в мире и критиками и игроками она растоптана в пух и прах. Но у нас в России она среди некоторого количества геймеров считается чуть ли не лучшей частью непонятно за что. Вероника и Дино Кризис 2 заслуживают ремейка больше.

-4

третью часть жду, но без денег обойдутся...

-16

Олег В Как и ты без третьей части.

9

Чудное ведерко спорим я поиграю и во 2ую и в 3ю когда она выйдет в конечном итоге?

0

В принципе, да простят меня ненавистники DLC, они могли бы сделать её как полномасштабный аддон к оригинальной RE2 Remake. Считай, большая часть материала и ассетов взята из 2-й части, так что почему бы и нет.

-35