на главную
об игре
Resident Evil 3 16.04.2001

Ремейк Resident Evil 3 вошёл в Топ-10 самых желанных игр в Steam

На днях ремейк Resident Evil 3 от компании Capcom вошёл в Топ-10 самых желанных игр в сервисе Steam. В данный момент игра находится на 10 месте. К релизу она может подняться ещё выше.

Оригинальная Resident Evil 3: Nemesis вышла в далёком 1999 году для приставки PlayStation. Затем игру портировали на PC, Dreamcast и Nintendo GameCube. Resident Evil 3: Nemesis получила весьма высокие оцени критиков. Однако игра не стала такой коммерчески успешной, как Resident Evil 2. К 2008 году общие продажи третьей части достигли 3,5 миллионов копий.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Не надо желать, надо брать и покупать

40

dizzyMMA В торренте как раз и возьмём )))

-6

Adalat Сама игра выйдет в апреле, а взломают её очень не скоро,судя по новостям .Там стоит денуво обновлённая.Поэтому лучше купить.

3

А ещё RE3 REMAKE самый дорогой по цене игра, если смотреть на скриншот списка игр, и дороже даже чем сам Киберпанк 2077 Прикольно.

16

Patrick Kharkov doom по такой же цене!

0

koolzera doom подороже будет .1889 руб а резик 1699руб

2
White Wine Taster написал: Очень надеюсь что выход этой игры отменят. Мне крайне не нравится повальная тенденция выпуска ремейков и повторного выкачивания денег за старые игры.

зачем так категорично, не все же имели возможность ознакомиться с оригиналом 20-ти летней давности, опять же ремейк действительно качественный, другое дело, что продавать/покупать его по цене полноценной трипл-А или номинировать всерьез на игру года -- это конечно перебор. А с учетом что они там контент повырезали, сюжета осталось максимум часов на 5-6, можно под НГ взять с хорошей скидкой рублей за 500, как РЕ2. Также как и тенденции создают сами игроки своим спросом, для чего придумывать что-то новое, когда здесь и старое в другой обертке отлично разбирают, благо что была информация, дескать над следующей номерной частью тоже работают, хотя не удивлюсь, если ее холодно примут все с теми же упреками, а раньше лучше было.

16

maximus388 Не думаю что нам в России нужно плакаться по поводу цены, учитывая регионалку, нам и так ее за копьё отдают. Вторая дороже была)

5

White Wine Taster Ну раз старые игры так высоко оценивают, не повод ли задуматься, что не так с современными играми? И да я за Морровинд, Облу, Готики, Фэллауты, Санитаров ремастеры и т.д.

6

vzglydizugla Я уже давно задумался что все новые игры кал. Ну по крайней мере единицы хороших достойных. Жду резидент 3! Играл еще на соньке проходил несколько раз. Это будет круто, играть в ремейк спустя столько времени!

5

Я так часто вспоминал оригинальную РЕ3 за всю свою жизнь... Аж неверится что снова поиграю в этот шедевр :')

6

На самом деле игры по 60 баксов это жуть, когда то цена на игры была одним из основных преимуществ ПК перед консолями...

5

SpeedLan Да уж, а ведь можно играть и в то и в другое, но только тсс... Кроме зомби, крафта и сурвайвала у DL и RE нет ничего общего, поэтому обе серии дадут разные ощущения и эмоции. Кроме того, если уж зашли резиденты, то по-любому захочется больше игр зомби-тематики, к которой DL2 и относится

1

Не купил игру Немезис уже вылетел за Тобой !!!!

1

Почему для пендосов Киберпанк стоит дешевле?

0

главное отличие КАПКОМ от остальных:в переделке игр,а не в натягтвании новых текстур на калькулятор)И ЗА ЭТО ИМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО)может остальные тоже ремейкерить начнут(ФФ 7)уже скоро

0

White Wine Taster и по моему ты путаешь РЕМЕЙКИ с ремастером)

0

киберпанк 30$? Довольно щедро для игры такого уровня.

-1

ого VTMB в списке, приятно удивлён :)

-1

White Wine Taster на новом движке она звучит совсем по другому)

-1
Сергей Понащенко написал: Outer Worlds была настолько ожидаемой игрой? Зато тот же Last of us 2 никто особо не ждет?)

Особенно в стим! lol

-2

Опять ходилка с собиранием ключиков и медальонов?

-2

Прямо неожиданно наличие силксонга в списке, да и балдурсгейт тоже порадовал, внушает надежду, что еще не перевелись ценители настоящих игр на пк. Кто бы что не говорил, а на пк еще шарят в играх в отличии от консолей где верх мечтаний спудимен и кинцо про лесбу.

-3

А чож не первое место, или фанаты оригинальной игры это пустой звук))

-4

DenKare все прикипели к какой-то части,я ко второй(на плюхе проходил очень быстро с получением всех плюшек))

-1

Тот редкий случай когда с удовольствием пердзаказал сразу три игры. Cyberpunk 2077 DOOM Eternal RESIDENT EVIL 3 надеюсь хоть её не перенесут.

-4

Блин, когдаж демку дадут-то??? Не верю, что не будет. На 2ю дали-же.

-4

Ещё бы она не вошла нормальных игр 0, только Dying light 2 которую наверное тоже перенесут как Cyberpunk и вот этот resident evil больше нормальных проектов и нету ах да ну ещё и Tell me why вот и вес список

-5

Outer Worlds была настолько ожидаемой игрой? Зато тот же Last of us 2 никто особо не ждет?)

-44

Сергей Понащенко А кому она нужна если это эксклюзив

-2

Сергей Понащенко Правильно у тех ,у кого нет ps4 им не нужна Last of us 2

5