на главную
об игре
Resident Evil 3 16.04.2001

Resident Evil 3 можно пройти очень быстро. Об этом говорит один из трофеев

Resident Evil 3 (2020) – одна из важнейших премьер апреля и первые отзывы об игры очень положительные. Однако Capcom так и не рассказала сколько времени понадобится на прохождение.

В сети появился список трофеев для PlayStation 4, которые можно получить во время игры. Тот, кто пожелает стать обладателем платины, должен будет добыть 33 заветных кубка. А в описании одного из трофеев говорится, что игру нужно завершить очень быстро.

«Пройдите игру менее чем за 2 часа».

Неизвестно сколько часов понадобится, чтобы завершить историю в первый раз, но оригинальная Resident Evil 3 (1999 года) проходилась в среднем за 6,5 часа. Не исключено, что ремейк Capcom станет более продолжительным.

Сравним со второй частью. Resident Evil 2 (1998 года) проходилась в среднем за 5,5 часа, а ремейк (2019 года) за 8 часов.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Как по мне, лучше через год получить 4 часа геймплея, чем прождать 3 и получить 7. Но с ценником они конечно погорячились, хотя бы на треть свой аппетит поубавили.

11

X Ishimura X Согласен, 2 рубля за

«Пройдите игру менее чем за 2 часа».

многовато...

6

SerpentineXX Для многих это очень весомый аргумент. Мне, например, этот Resistance не особо нужен. И "доплачивать" за него не очень то и хочется.

8

Оригинал спидранят за час, если скипать двери, то за 40 минут. Так что даже если ремейк много длиннее оригинала, трофей пройти игру за 2 часа более чем реален.

4

Ну во второй ачивка была на ранг S пройти, а это менее 3 часов, пробегается на изи. За Клэр вон умудрился даже на S+ пробежать. Демку третьей вчера по фану без оружия менее чем за 3 минуты пробежал.

2

RE2 Remake в среднем ни за какие 8 часов не проходилась. 6-7 максимум, даже с 1-го раза.

2

Да ну так скоро игры по часу будут продавать за полноценные, что за ... я хз

1

Получается игра будет короче одной компании из двойки ахахаха На вечерок за 60 баксов конфирмд Ну это торрент при чем без всяких угрызений совести.

-1

игра на пару вечерков, как предыдущая. Тем и хороша - надоесть не успеет

-3
X Ishimura X написал: Как по мне, лучше через год получить 4 часа геймплея, чем прождать 3 и получить 7. Но с ценником они конечно погорячились, хотя бы на треть свой аппетит поубавили.

Ага, еще скажи что лучше бы гта раз в два года выходили и пробегались за 15 часов, зато не так долго ждать..

-4

Grand-Thief-Auto При чём тут Grand Theft Auto и любой другой проект? Ввиду имелась конкретная часть, конкретной игры.

0