на главную
об игре
Resident Evil 3 16.04.2001

Resident Evil 3 Remake будет использовать Denuvo

На странице ремейка Resident Evil 3 в Steam появилось уведомление о том, что игра будет использовать технологию защиты от несанкционированного доступа Denuvo. Стоит отметить, что Resident Evil 2 Remake также использовал Denuvo при запуске. Затем, почти через год, Capcom удалил эту противоречивую технологию защиты от взлома из игры.

Можно предположить, что Capcom также удалит Denuvo из Resident Evil 3 Remake в будущем. Это всего лишь предположение, поэтому вы не должны воспринимать это как факт.

Ремейк Resident Evil 3 выходит 3 апреля на PS4, Xbox One и РС.

Комментарии: 56
Ваш комментарий

Когда уже она (Denuvo) здохнет. Надоело.

22

Хорошие игры не нуждаются в защите их и так купят. Суть в том что да купят, но с защитой купят ещё больше.

20

_Игорь Николаев_ Хорошие игры не нуждаются в защите их и так купят. Суть в том что да купят, но с защитой купят ещё больше. Да и много игр хороших, на самом деле, которые финансово провалились, только это особо не афишируется. Тот же буллетшторм, мор утопия, call of cthulhu dark corners of the earth, киндомс амалур и т.д.

-5

_Игорь Николаев_ Навряд ли не вижу смысла отдовать 2к так как знаю что игру рано или поздно взломают

-6

Adalat Кто то не видит смысла в ждунстве пока все играют.

2

_Игорь Николаев_ Такая игра заслуживает только torrent.

-1

Хах, ну удачи им. Не думаю что она долго продержится.

15

Вот сволочи, ни как не уймутся твари.

10

Campcom обещали же что в 3 части не будет дуневы:( чё за подстава?

10

Erontlop Жадность просто сыграла и все ))) как только взломают тут же побегут снимать защиту как всегда

-1

Adalat Тут и проблема выскакивает сpy уже шитаються пропащие люди, а codex у нас страдать идеотизмом начал и теперь у них отговорка пошла после взлома nfs, и их стали выгораживать репакеры и идеоты админы с известных пиратских сайтах так что тут не понятно Толи codex специально болт пытается забить то ли ждёт бабло и разрешения от разрабов, если по утечкам слухов проверять то у них уже 5-6 игр уже готова но они их не выкладывают а вот почему это уже надо узнать но эти уроды(codex) прячуться, видемо не спроста

0

Vekselberg de Wolf Хит и стар варс же взломали

7
Elfin Ele написал: Балабол ты.

А в чем он балабол по существу? Да игра способствует многократному прохождению, но то что там минимальные отличия это объективный факт! Даже в сравнение с оригиналом 98-го, где были условные пересечение сценариев в римейке всего этого нет! Одни и те же босс файты, одни и те же локации, одни и те же головоломки. Действительно складывается впечатление будто события происходят в параллельных вселенных и иначе, как халтурой это все назвать нельзя. Ты либо не в теме оригинальной игры, либо намеренно пытаешься скрыть факты.

RButler написал: Контента говорит больше 😆 всю игру считай бегаем по одной и той же локации мизерной туда сюда. Четверка забилась в уголок и плачет.

А по каким локациям мы должны бегать, если это римейк с механикой квеста и бэктрэкинга? Бежать на прополую растреливая мобов, ну так это действительно не резидент 4 и калда.

4

Roayal cat Балаболит он что он со второго раза прошел игру на хардкоре за 1,5 часа, так же утверждает что в игре нет контента, что мол прошел разок и все кончилась игра корткая и вообще огрызок.

4

С нашими группами врядли она долго продержится

3

Учитывая что в последнее время игры перестали ломать (за исключением аниме), то есть шанс что защита в этот раз будет держаться долго, что несомненно добавит прибыли разрабам

3

Пофиг, все равно покупать буду.

2
Elfin Ele написал: Перепрохождение игры например без применения аптечек и ни разу не используя сундук для хранения, либо с другими условиями и т.д и т.п это часть геймплея, после первого прохождения игра только начинаеться.

Ну так этим же ты лишаешь себя части геймплейных механик. Все равно что деус экс без абилок проходить ради ачивки, можно но зачем. Там по сути достаточно пройти игру по разу за каждого из персонажей, чтобы увидеть весь контент. Оружие, ранги, челенджи это все дрочильня и не более.

1

В игре заложена такая возможность, там целый список челенджей, это не просто задрочить потому что хочу, а в игре есть такое испытание за это открываются бонусы. Тактики лишает?😳 С точностью наоборот, строишь маршрут по другому, расчитываешь все, что будешь брать в каком лучше порядке. Не использование аптечек не лишает никакой механники, нельзя лечиться, но использовать защитную смесь можно, что еще круче, вообще в реале выживать начинаешь. Все эти возможности были продуманы разработчиками и сбалансировано, поэтому играть и выполнять испытания реально интересно. По мере прохождения этих испытаний открываются, различные модельки арты, то есть еще контент который ты можешь открыть и посмотреть в игре. Так что это напрямую имеет отношеник к доп контенту.

1
Elfin Ele написал: В игре заложена такая возможность, там целый список челенджей, это не просто задрочить потому что хочу, а в игре есть такое испытание за это открываются бонусы. Тактики лишает?😳 С точностью наоборот, строишь маршрут по другому, расчитываешь все, что будешь брать в каком лучше порядке. Не использование аптечек не лишает никакой механники, нельзя лечиться, но использовать защитную смесь можно, что еще круче, вообще в реале выживать начинаешь. Все эти возможности были продуманы разработчиками и сбалансировано, поэтому играть и выполнять испытания реально интересно. По мере прохождения этих испытаний открываются, различные модельки арты, то есть еще контент который ты можешь открыть и посмотреть в игре. Так что это напрямую имеет отношеник к доп контенту.

Ну все пойду дрочить резу там же модельки и картиночки дадут посмотреть! lol Кстати в RE3 за каждое прохождение открывался отдельный эпилог, всего их было 8. И я без шуток проходил игру ради них, в детстве интернета не было куда деваться было.

1
Elfin Ele написал: Да я и не говорю что все должны задрачивать. Я сам не задрачивал, захотелось поиграть, поиграл открыл пару моделек, при том поиграл как то по другому, с другой механникой и тактикой, чем плохо? Это часть игры, это контент, а что нет? То что повышает реиграбельность, прошел игру одним способом, посмотрел что есть перепрошел другим, совсем другие ощущения. Не обязательно сидеть и задрачивать. Конечно можно просто в интернете посмотреть, но если хочешь лишиться доп фишек то пожалуйста. Конечно есои ты за игру не заплатил, а спиратил то тебе похер, а я заплатил 60 бачинских и мне интересно это все самому открывать и смотреть, тем более как фанату.

И каким образом я ее мог спиратить на PS4 сейчас? Просто я прошел игру полностью, перепройду когда подзабудится. Ты как в анекдоте, мы заплатили за аренду этой видео кассеты на три дня и будем ее смотреть не останавливаясь все три дня...

1

Roayal cat Я не тебя конкретно имел ввиду, а в общем. У меня тоже на Ps4. Я тоже препроходил не залпом, пару недель прошло поиграл, но по другому. Это ж круто разве нет? Я все до сих пор не открыл, буду перепроходить, посмотрю еще чего открою может, или лучше опять проходить как под копирку? Где тогда интерес?

1

Patrick Kharkov Не советую смотреть какие либо прохождение игр, которые вы не играли.У меня было подобное когда вышла Detroit: Become Human на ps 4 так как не кто даже не говорил, что она выйдет вообще на пк.В итоге я посмотрел прохождение у Куплинова.А потом я узнаю что она выходит на пк.И спрашивается нафиг она мне теперь нужна, я даже за бесплатно в неё играть не буду .Короче вы только испортите мнение о игре себе .

1
Elfin Ele написал: Я не тебя конкретно имел ввиду, а в общем. У меня тоже на Ps4. Я тоже препроходил не залпом, пару недель прошло поиграл, но по другому. Это ж круто разве нет? Я все до сих пор не открыл, буду перепроходить, посмотрю еще чего открою может, или лучше опять проходить как под копирку? Где тогда интерес?

Ну бонусное оружие или искусственно заданные себе челендж вряд ли могут лично для меня стать мотиватором сейчас . От такой игры нужно отдыхать довольно длительный срок, чтобы вернутся в нее с "новым дыханием". В целом капком сейчас наверное правильно делает включая мультиплеер как довесок к RE3R. Ведь по сути после прохождения делать в ней больше нечего будет.

1

Roayal cat Мультиплеер конечно хорошо... но я бы хотел наемников больше, я слишком сингловый игрок, в мультиплеер вообще не играю.

1

Школьники ж говорят, что денува не выгодна, грузит пеку и ваще не имеет смысла, а издатели ее все пихают и пихают в игры. Эксперты врут?

0

Advnc Мамкины иксперты насмотрелись вбросов оверлордса и плачут по 3 потерянным ФПСам из 100. Однако, если бы так не афишировали наличие денувы - никто бы даже и не заметил. Ныли бы только пираты с воплями "ну пачиму ее уже 2 дня взломать нимогут". Те же, кто спокойно купил - будут также спокойно играть без проблем.

0

Купил прошлую все норм с денувой не почувствовал. Да и ломали ее всего неделю.

0
Elfin Ele написал: Балаболит он что он со второго раза прошел игру на хардкоре за 1,5 часа, так же утверждает что в игре нет контента, что мол прошел разок и все кончилась игра корткая и вообще огрызок.

Ну вполне мог задрочить отдельно взятые моменты и для статы затащить. Ты даже не представляешь, какие извращюги есть. Мне один знакомый тоже недавно хвастал, как он все на S прошел при этом хая какая она короткая и никчемная...

0
Elfin Ele написал: Мультиплеер конечно хорошо... но я бы хотел наемников больше, я слишком сингловый игрок, в мультиплеер вообще не играю.

Ну а я что-ли не хочу наемники это своеобразная визитная карточка RE3, остается надеется что ее патчами добавят. А вообще это еще тот удар под дых решением капком его не включать... Остается скрестить пальцы и думать, что сюжетный режим не подвергся кастрации. Иначе никакие резистансы их не спасут от гнева фанатов.

0

Те кто смотрит crackwatch и пиратскую станцию - уже знают об этом

0

Дааа даа хоть бы выпустили игру во время а то с этим вирусом Япония и Китай рядом....ну если вы понимаете о чем я

0

Надеюсь меньше, чем за неделю взломают как с прошлой частью.

0

пускай использует, недели 2-3 максимум, если не в первую неделю её нагнут

-1

Надеюсь не взломают как можно дольше. Такой труд должен быть оплачен!

-4

apolo17 Труд будет всегда оплачен,с денуво или без.Люди поддерживают хороших разработчиков.Просто и так-же есть многие люди,которые не могут позволить себе её купить ,из-за маленьких зарплат поэтому и пиратят.

4

Я Только из за Denuvo ее покупать не хочу)) Но Куплю поточу что все стольные ремейки были от души

-5

ThePro91 Да денуво сильно грузит пк .Из-за этого fps не стабильный.

3

Din Printer Сильно не стабильный фпс у тебя был во второй части?

-1

Din Printer Какое нибудь ведро да, которое итак игру на минималках кое как тянет

-4

_Игорь Николаев_ У меня было всё хорошо,но до момента где нужно шкаф передвинуть там fps до 30 опускался а без денуво с fps было 60.И такие же моменты ещё были.

0

evildesh Вообще то у меня были максимальные настройки и 60 fps с маленькими просадками.

0

Если игра будет таким же огрызком как прошлый ремаке, на 4 часа неспешного прохождения, то пффф... онли торрентстор. Игра конечно неплоха, но камон 60 баксов за 4 часа, это не серьезно. 10-15 баксов это ее максимальный ценник. При чем это даже не новая игра lol Я даже наверное погарячился, 5-7 баксов ей цена, не больше.

-9

RButler Ну да 4 часа.... толтко если на среднем или легком режиме, на хардкоре нв первое прохождение уходит часов 6-7 на один сценарий. Правда еще есть за каждого персонажа по разному сценарию, два секретных и четыре бонусных.... Такие вот 4часа....

2

Elfin Ele Повторное прохождение точно такое же как и первое с минимальными отличиями. Не 4 а 6 часов, ну все, это же все абсолютно меняет 😂 Игра теперь явно стоит свои 60 долларов 🤣 Я ее за полтора часа на хардкоре проходил второй раз от нефиг делать, а 4-5 часов вот именно что на расслабоне, я не знаю что там надо делать чтобы дольше проходить, афк стоять что-ли. Это то же самое если бы в ведьмаке нам продали только белый сад, ты был бы рад? То что пипл хавает такие огрызки мотивирует разрабов только на то чтобы такие же огрызки и создавать и не париться над большими проектами, зачем, если ценник тот же.

-7

RButler Она короче будет потому что перс один, так что да как то жалко полную цену за такую короткую игру, да ещё и за ремейк, подожду скидок

-2

RButler Такой же урезок так как сама игра занимает максимум 26 гб остальные 20 с чем то GB занимает онлайн игра Resistance что ли, игру только ради онлайна стоит покупать и то с хорошей скидкой ну так скажем 500-600 рублей максимум

-3

Adalat Resistance качаеться отдельно и весит те же 25гб, вместе они весят около 50ти.

4