на главную
об игре
Resident Evil 3 16.04.2001

Теперь вы можете заменить Карлоса в Resident Evil 3 Remake Крисом Редфилдом

Моддер "Darknessvaltier" выпустил довольно крутой мод для Resident Evil 3 Remake. Этот мод заменяет Карлоса Оливера нашим любимым Крисом Редфилдом, и он необходим всем поклонникам Криса.

Как вы уже догадались, это всего лишь 3D-мод замены персонажа / модели и ничего более. Хорошей новостью является то, что этот мод имеет полную лицевую анимацию. Также здорово наблюдать, как Крис снова работает с Джилл.

Вы можете скачать мод Chris Redfield Resident Evil 3 Remake здесь. Также обратите внимание, что для установки мода вам понадобится Fluffy Manager 5000.

Комментарии: 10
Ваш комментарий
Медяк написал: Отличный мод! Главное что каноничный. Все прекрасно понимают что мексиканского черныша Карлоса добавили в оригинальный РЕ3 только из-за соображений политкорректности

Ох уж эта политкорректность, препятствует чувству прекрасного с 1999 года

8

Там уже и за Данте можно играть: https://www.nexusmods.com/residentevil32020/mods/77

6

AleXraceSiM Мне показалось, что тут он сильно похож на Вуди Харрельсона.

-1

Лучше бы из 7й части перенесли Криса, выглядело бы на много актуально

2

А есть мод, который добавляет вырезанные локации в игру?

0

Отличный мод. Раздену немезис, поставлю Криса и устрою колбасный фест

-3

Отличный мод! Главное что каноничный. Все прекрасно понимают что мексиканского черныша Карлоса добавили в оригинальный РЕ3 только из-за соображений политкорректности, типа смотрите у нас тут еще и латинос есть. Если бы не эта толерастическая галиматья то в игре был бы Крис. Так что мод восстанавливает историческую справедливость и каноничность.

-10

Медяк один в европе другой в ракун сити.

2

Медяк Карлос интереснее Криса как перс

0