на главную
об игре
Resident Evil 3 16.04.2001

Трейлер и новый геймплей Resident Evil 3 из демоверсии для ПК

Демоверсия ремейка Resident Evil 3 для ПК вышла с большим опозданием, но уже сейчас вы можете ознакомиться демонстрацией нового геймплея.

Пробная версия не богата на игровой процесс, ее можно очень быстро пройти играя в спокойном темпе всего за 20 минут. В демоверсии представлено прохождение одной из самых первых заданий, в котором Джил нужно найти способ сдвинуть застрявший поезд с эвакуированными жителями города.

Как и в случае с демо Resident Evil 2, после успешного прохождения демки вы сможете увидеть новый трейлер для игры.

Resident Evil 3 выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One — 3 апреля 2020 года.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

В предыдущих играх у главного героя волосенки белые глаза закрывали. Тут тоже у чела копна волос на голове как шапка у Вицина из Кавказской пленницы. Стильно, конечно, но как можно узреть зомбаков и метко стрелять из таких зарослей? :)

7

myagkoUH Да, я думал Леон главный модник на деревне. Но тут он переплюнул, кепку или бандану бы ему для аутентичности.

0

Командир Михаил Виктор???

2

Никогда не играл в резик и т.д , знаю что игра похоже по мехники как 2ремейк , могу сказать как игрок который впервые ознакомился с демой -Приятное управление,стрельба и т.д -Отличная оптимизация , на моей средней видеокарте 2016 года идет почти все на максималках -Приятная графика В общем понравилось что зомби отлетают не от 1 выстрела в голову , каждый зомбак это мини челендж , а не тупое мясо которое отлетает от любого харчка.

1