на главную
об игре
Resident Evil 3 16.04.2001

Утечка: В PSN появились обложки ремейка Resident Evil 3

В недрах PlayStation Network нашли обложки ремейка Resident Evil 3 сразу в трех версиях: международная версия, японская версия и японская Z-версия без цензуры. Слухи о разработке игры ранее подтвердили в Eurogamer – предположительно, она выйдет в 2020 году.

Ждем анонс на The Game Awards 2019?

Комментарии: 97
Ваш комментарий

круто. надеюсь, что игра выйдет как можно скорее :)

29

Чот карлис лет 10 не стригся! А рожа Немезиды ужасная, в плохом смысле, отвратно нарисована!

20

Я надеюсь это фейки и художником был инвалид, ибо такой вариант Джил и Немезиды меня явно не устраивает. Да и в целом фейком попахивает. Не думаю, что Кепком не сделает оригинальный вариант названия, а не просто повторит вариант из 2-го ремейка.

11

Если это правда дизайн немесиса, то нужно срочно поднять волну негодования чтоб его пофиксили как соника. Ибо это пипец какой треш.

10

А у Михаила так и будет фамилия Виктор, интересно. Больше редизайна Джилл мне нравится редизайн Карлоса, где из горячего испанского наемника его превратили в хипстера-бомжа. Как так можно то :).

10
-Raixs- написал: Ох твою же... Надеюсь, это фейк, они не могут так испортить одну из самых лучших героинь Резика. Что это за ужас?

Вы ребятки недооцениваете всю мощь коричневой стороны силы капком! Слишком качественно выполнено для фейка. Джилл еще более или менее, а вот Карлос вылитый хиппи. Ну а стасик решил зокостплеить шептунов и натянуть чужой скальп, нужного размера не нашлось и пришлось воспользоваться чей то подгнившей задницей!

9

Какая-то Шурыгина а не Джил

9

Ну и рожа у Вас, Шарапов. У Немезиды конечно жуткая рожа, но не брутальная как в оригинале.

7

А вообще вот все мои мысли по новому дизайну... ну вот кроме этого ничего не могу даже придумать.

6

На обложке Джилл смахивает на молодую Жаклин Биссет, вроде симпатичная) а вообще у нее начиная с ремейка первой части примерно одно лицо, немного другое

Спойлер
5
Lightninggg написал: А я никогда в третий RE не играл. Гоните меня, насмехайтесь надо мной. Много потерял относительно 2-й части?

Много. Это лучшая часть из классических.

4

RButler Посмеялся, спасибо, переносить болячки комьюнити на крупные студии наверное особый дар. Как бы глупо спорить с данным фактом, что нинка, рокстар и те же найти доги часто делают шоты нормальных игр. Проблема просто всегда не в играх, а в ажептах кампаний и стадные рефлексы этих довенов. Мне все равно как правило кто производитель игры, главное что бы играть было интересно, а не как в случае с орденом, кнеком или хало 5, тем же 4 дед райзингом.

4
HorvaT_G написал: Да госпади, не нравится, не играйте.Купит, тот, кому игра интересна и кто её ждет. Главное чтобы игра была атмосферной. До сих пор все ремейки были просто потрясающими. Лично я играть буду на харде, и явно рожу Немезиса разглядывать не собираюсь, ибо придётся делать ноги. Да во второй части никто даже особо не разглядел, что у Тирана в голове электронный девайс-радио принимающее сигналы. Но всем сдались зубы Немезиса.

Ну да жрите что дают и не смейте выражать собственное мнение.

4

Roayal cat Тебя кто-то заставляет жрать и платить? Постоянно звонят и предлагают купить игру, нет ну так смысл ныть. В серии худшими были 4 (хотя игра сама не плохая) 5, 6 часть. Поэтому всем плевать на твоё недовольство, большинству нравиться куда развивается серия. Мне вот седьмая абсолютно не зашла. Продажи и награды лучший показатель, в отличии от нытья рандомных челиков в сети.

-3

RButler по этому их анч коридорная заскриптованная муть, и наверное по этому же в тлоу гемплей хуже чем в инди играх. Никогда не используй эти две компании в одном предложении, первые делают игры а вторые катсцены. Ты несусветную глупость сморозил.

3

Надеюсь Джилл нормальная будет в трейлере. И это что, нос Немезиса на 3 арте?

3

slauka_omsk Кто о чём, а вшивый о фемках и носе Немезиса.

-2

Ублюдочный дизайн у немезиса, просто блевотина какая-то. Надеюсь, что это фейк.

2

Бэкграунд у кавера 1 в 1 как в RE2, отвратный дизайн/рендер Немезиса,ну и авторитетный(ноунейм) источник в вк как бы намекает

2

Mister_F Источники издания Eurogamer подтвердили правдивость утечки - постеры реальны.

0

а мне нравится постер, годный и валентайн хорошая прям

2

Единственное что не так в образе Джилл, это верхняя губа, а так этот образ больше на нее похож, чем в том же Ревелейшене и Ре5. Да и Немезис такой же просто из-за перспективы (смотрит вниз) создается иллюзия вытянутого лба

2

А кто-то думал, что Немезису не сделают редизайн? Меня вполне устраивает, выглядит крипово

2

Если такой дизайн персонажей оставят. Можно ждать classic rebirth к третьей части.

2

Пади опять выпустят какой-нибудь полусценарный обрезок, как это было со второй частью... Спасиба, не надо, я уже в полную версию на эмуляторе сыграл!

2

бросайте всю эту бяку,айда в тетрис расслабимся)))

2

Немезис напоминает крайниаков из экстремальных охотников за приведениями

2

alexanderfox а ещё в фильме "восставший из ада" был похожий чувачёк, с такой же неотразимой улыбкой...

1

Столько комментариев из-за какой-то ерунды, мне лично все равно что и кто будет на обложке, главное какая будет игра.

2

Амиминору А в чем он не прав? Ладно они не стали нового ничего добавлять, хотя извините тогда это были просто технические ограничения плойки, но они даже не избавились от системы противоречивых сценариев. Что мешало нормально сделать цельную историю? В итоге мы имеем историю уровня фильмов категории Б с ужасными диалогами, нераскрытыми персонажами, противоречащими друг другу сценариями, которые повторяют друг друга больше чем на половину. Особенно смешно вспоминать моменты когда Клэр и Леон пересекаются, на фоне творится лютый звездец, а Клэр такое ощущение что флиртует с ним в этот момент. А сцена после титров, когда они втроем идут и смеются, шутки шутят как будто только что не прошли через ад. Плюс не добавили некоторые локации из оригинала, не все формы Биркина, да и раз оставили систему сценариев, то в оригинале можно было влиять на то какие предметы взять себе, а какие оставить другому персонажу. В итоге оба сценария при неспешном прохождении и тщательном изучении локаций проходится за 8 часов, где на первый сценарий уходит часов 5. Это разве нормально? Да, игра вышла атмосферной, но они выпустили просто ровно то же самое что и 20 лет назад.

1

bob-ttz Наверное то что оригинал сам на себе нёс абсолютно такой трабл в сценариях, на плойке так же ничего не мешало сделать абсолютно цельную историю и продавать не на двух, а на четырех дисках скажем.

2
Roayal cat написал: А есть капком, юбисофт, ИА...

Нормально тебе там ставить капком в один ряд с юбиками и ЕА? Давай тогда говори, где у капком скатившиеся в транзакции и халтурный конвейер серии.

1

Лучшая новость уходящего года.

1

А меня все устраивает. Немезис пусть и ублюдок, но жуткий.

1

Naughty_Kamikaze А в игре она не контрастирует, ога, прям по погоде одета. В фильме она контрастирует только одним, что не является главной героиней,а теряется на фоне Миллы "Я жена Андеросна" Йовович.

1

Липовый обзорщик Ты хоть понял, что написал? Я о том, что она выглядит на фоне остальных героев фильма так, будто вышла из стрип-бара. Или совсем все плохо?

-5
Воин_в_кустах написал: Про экшон в 5 и 6 ничего слышать не хочу

Тогда смысл обращаться ко мне, если ты ничего не хочешь слышать кроме самого себя.

Rem999 написал: Какая-то Шурыгина а не Джил

Спалил модельку))

0

https://www.resetera.com/threads/resident-evil-3-remake-covers-discovered-on-psn.156712/page-18

0

-Raixs- Ты ожидал Джилл как во втором фильме, которая будто вышла из порнопародии?

0

Naughty_Kamikaze Я ожидал Джилл с нормальным лицом игровым лицом, которое я видел в 5-ке, Revelations и hd ремейках. Фильмы эти тупые ещё хуже и именно на эту девку из фильма и похожа новая Джилл с обложки, как ни странно. И да, арт выше я что, зря поставил? Вот на нем она идеальна.

-10

-Raixs- Ты что-то имеешь против внешности Сиены Гилори? И в каком месте она похожа на Джил с данного постера?

4

Чет фиг знает. Какие-то странные редизайны. Особенно не понравился Карлос. Ну да ладно, все равно думаю, что будет круче 2-го ремейка.

0

Надеюсь, этот немесис ворвется в офис капком и будет насиловать своими тентаклями дизайнеров до тех пор, пока те не приведут его к брутальному каноничному виду!

0

Да хер с телкой, шо с немезисом?????? Моя аватарка негодуе!!!!

0

Старая версия Nemesis как то более доставляет, а это какое то уродство, особенно нос :D Зубы так вообще как рельсы :D

0

А я никогда в третий RE не играл. Гоните меня, насмехайтесь надо мной. Много потерял относительно 2-й части?

-1

Lightninggg Немного, даже больше скажу, первая половина игры была приквелом событий двойки. Сейчас оригинал пройти стоит разве что ради веселой беготни от немезиса под крики "STARS", потому что может пропустить не мало кирпичей.

5

Воин_в_кустах Объясните мне тупому, как усопший в "приквеле", полицейский Марвин, воскрес во второй части?

5

Diablonos Это невозможно объяснить, потому что самое смешное , что события до крушения и поезда и спячки Джилл были вообще до событий второго резидента . Ну только одно на уме, отрубился от болевого шока, надо будет ещё на японскую версию посмотреть, может там ответ будет. Я бы задал вопрос, а почему возле сейврума во второй части не разбито окно, где выпрыгивал немезис. Почему вообще припасы остались в департаменте, еслиджил была раньше Леона и Клер и где вообще фотография Реббеки на столе Вескера.

6

Diablonos Если ты промотаешь диалог дальше того что у тебя на скрине, будет написано что Марвин без сознания.

1

Зачем Немезиса испоганили? Был же злой страшный Немезис. Стал анимешный(((

-1

Nemesis: Нос должен быть, это же человек, хоть и мутированный, не пойму, че до него "доигрались" Зубы фиксить ОБЯЗАТЕЛЬНО, в остальном это шедевр, редизайн необходим немезиде, но не совсем с такой челюстью Джилл: Превзошла эКлер (Оригинальную), лучшее, что могли сделать с ней Остальные саппорты: На всех этих Карлосов вообще плевать, он выглядит так, как должен был выглядеть в классике Лишь бы в трейлерах опять не спалили всю игру, как в ре2р, который я не позволил себе чекнуть даже скриншоты до демки, чтобы полностью насладиться игрой без микроспойлеров

-1
HorvaT_G написал: Тебя кто-то заставляет жрать и платить? Постоянно звонят и предлагают купить игру, нет ну так смысл ныть. В серии худшими были 4 (хотя игра сама не плохая) 5, 6 часть. Поэтому всем плевать на твоё недовольство, большинству нравиться куда развивается серия. Мне вот седьмая абсолютно не зашла. Продажи и награды лучший показатель, в отличии от нытья рандомных челиков в сети.

Чет шибко паленым от тебя разит от того кому плевать ;)

-1

Roayal cat Прости, аллергия на нытиков.

1
Stinger_Max написал: Нормально тебе там ставить капком в один ряд с юбиками и ЕА? Давай тогда говори, где у капком скатившиеся в транзакции и халтурный конвейер серии.

Dino crisis всрата. Dead rising всрата. Devil may cry всрата и изнасилована. Спроси какая серия у них не всрата! Resident evil их главная дойная корова так же всрата лишь паразитирование на фанатах олдфагах помогает держаться на плаву. Любой их он лайн проект сплошная дойка правда загибается быстро. Резистенс не не слышал думаешь там доната не будет, если не загнется раньше выхода по аналогии с корпсом!

-2
HorvaT_G написал: Прости, аллергия на нытиков.

У тебя не аллергия. У тебя шизофрения.

-2

Roayal cat Я думаю, шизофрения у того, кто бегает и под каждой новостью о ремейке RE3, пишет свое никого не волнующее, откровенно,хейтерское никчемное якобы мнение. Сам лезешь к людям со своими больными фантазиями, я тебе вообще не писал, этот ты, как попрошайка, пристаёшь к адекватным пользователям. Смирись мальчик, в мире- все не так как ты хочешь, так что либо принимай, либо сосудик в головке может лопнуть от перетуги =D

3

У немезиса появился нос .кривой но нос . прогресс .А вообще ниче так но Карлос выглядит как бомж а не спецназ.

-3
Roayal cat написал: Вы ребятки недооцениваете всю мощь коричневой стороны силы капком

В чём собственно проявлялась ранее "коричневая сторона" капком?

-3

Stinger_Max Ну, Devil may cry 2, resident evil:gun survivor, operation racoon city, umbrela corps, сиквел того же ghost'n goblins на Гейм бое убил, resident evil gaiden то же был скучным.3 часть lost planet ох как не ахти, особенную ненависть вызвала resident evil:merchinaries mod как отдельная игра. У капком то же полно грешков за своим портфолио.

6

фу, надеюсь, что это гон...

-3

Да госпади, не нравится, не играйте.Купит, тот, кому игра интересна и кто её ждет. Главное чтобы игра была атмосферной. До сих пор все ремейки были просто потрясающими. Лично я играть буду на харде, и явно рожу Немезиса разглядывать не собираюсь, ибо придётся делать ноги. Да во второй части никто даже особо не разглядел, что у Тирана в голове электронный девайс-радио принимающее сигналы. Но всем сдались зубы Немезиса.

-3
HorvaT_G написал: Я думаю, шизофрения у того, кто бегает и под каждой новостью о ремейке RE3, пишет свое никого не волнующее, откровенно,хейтерское никчемное якобы мнение. Сам лезешь к людям со своими больными фантазиями, я тебе вообще не писал, этот ты, как попрошайка, пристаёшь к адекватным пользователям. Смирись мальчик, в мире- все не так как ты хочешь, так что либо принимай, либо сосудик в головке может лопнуть от перетуги =D

Что собственно и требовалось доказать, ты не способен воспринимать адекватно смысловую нагрузку. Проект интересует это само себе разумеющееся. Иначе я бы в этой ветке просто не сидел. Но это не значит, что я не могут выражать свои опасения или критику. Это не значит, что меня должно все устраивать по умолчанию и смотреть я должен на все через твои фанатические розовые очки. Нравиться жрать с лопаты, да пожалуйста! Бросайся в бой доказывая захлебываясь собственной желчью, как тебе все равно на то что тебе все равно дальше. Очень убедительно lol

-3

Roayal cat Да мне абсолютно плевать вообще. Я твоего мнения не спрашивал и мне оно не интересно. Ты же сам пристаешь ко всем)))) Кто там и что жрет, это твоё восприятие чувак. Так что бывай ихтиандр)

2
HorvaT_G написал: Да мне абсолютно плевать вообще. Я твоего мнения не спрашивал и мне оно не интересно. Ты же сам пристаешь ко всем)))) Кто там и что жрет, это твоё восприятие чувак. Так что бывай ихтиандр)

Не интересно, но продолжаешь писать. Ты как девочка из анекдота, которая пытается убежать, но писю из рук не выпускает ;)

-3

Roayal cat О неееет пожалуйста не стебай меня так!!!!)))) Ты ток продолжай во всех темах вонять, всегда же должен быть недовольный клоун-пророк заявляющий о провале игры, глянув на пару скриншотов =D

1

HorvaT_G Слышь девочка ты писю то отпусти lol

-3

Roayal cat Уххх какой агрошкольник) Давай еще бокс по переписке) Неудачник =D

4

А че за патлатый типок с Джил?)

-5

hamshut

hamshut написал: А че за патлатый типок с Джил?)

Сначала надо разобраться где Джил, ибо то, что мы видим далеко от классического образа. Липовый обзорщик

Липовый обзорщик написал: Я надеюсь это фейки и художником был инвалид, ибо такой вариант Джил и Немезиды меня явно не устраивает.

Очевидно, что на роль "Джил" пригласили какую-то """"модель"""" за пять копеек и никто не рисовал.

4

Выглядит бомбически! Даёшь РЕ3Р в январе 2020!

-5
Stinger_Max написал: В чём собственно проявлялась ранее "коричневая сторона" капком?

Resident evil 5, 6, dlc для RE7, оперейшенсы, корпсы, ревы, dead rising 4, новый он-лайн шутерок по резу, спиленный второй сценарий у обоих компаний римейка второго резидента, продолжать список?

-6

Roayal cat Ты мне лучше назови очешуительно идеальные компании по твоему мнению.

0

Roayal cat Лол, как спиленный сценарий в ремейке , с каких пор 5 часть стала зашкваром? С каких пор ревелейшенс 1-2 стал то же УГ? В чате тролль, пощадите меня :).

7

Воин_в_кустах Я так понимаю, что вы тут вдвоём и без меня разберётесь.

1

Лучше бы выпустили новую часть от 3 лица с механиками 6 части, хотя уверен, что сейчас все разноются на счет 6 части и что механика "стоп крана" куда лучше.

-6
Воин_в_кустах написал: Лол, как спиленный сценарий

Ты обзорчики посмотри не проплаченные, если сам не знаешь или не помнишь из чего состоял оригинал и что не так с римейком.

Воин_в_кустах написал: с каких пор 5 часть стала зашкваром

С тех же самых, когда резидент решили превратить шутерок, а затем еще и в коопный.

Воин_в_кустах написал: С каких пор ревелейшенс 1-2 стал то же УГ?

Он им не стал, он им был изгачально, это мобильный жираф он же RE6 на минималках, лолка.

Stinger_Max написал: Ты мне лучше назови очешуительно идеальные компании по твоему мнению.

Идеальных студий не существует. Есть конторы которые стремятся к максимуму, как рокстар или ноти дог. А есть капком, юбисофт, ИА...

-7

Roayal cat Мне это пишет человек который поиграл только в ремейк? Спасибо, я уже до дыр задрочил оригинал лет так 10 назад и не надо мне пожалуйста тыкать носом про то, как устроен второй резидент. Тот в плане сценариев был абсолютно с той же болячкой, но тем не менее это не мешало наслаждаться игрой в полной мере, да и первая часть при прохождении страдала чуть ли не тем же эксцессом на манер "Джилл берет ключ, а Крис находится уже в закрытой комнате на пересечении не имея данного ключа" такие же как несостыковки Зиро с первой частью. Про экшон в 5 и 6 ничего слышать не хочу, потому что да, это не резидент, но как боевичек про бравых ультра-солдат на которым все по женскому половому органу это было более чем стоящая штука. Однако 6-тому такое с рук не спускаем, потому что капком сказали про данную часть, мол "мы на данной главе возвращаем все к истокам, ага". Где эти самые истоки , не понятно, но пострелять с побегать и поугарать над новой главой было далеко не зашкваром, особенно под пиво в ко оп. А в ревелейшенс я так понял ты вообще не играл , раз такую чушь сморозил, учи мат.часть короче.

10

Да это фигня какая то,не может Немезис так дерьмово выглядеть (какое то яйцо на голове),про ГГ я даже не говорю,какая то китайская копия.

-8

Ммм... Джилл похожа на Элис.

-22

Holbrook Элис? Элис?! А кто такая Элис?

4

Taicho Красиво одевается. Красиво говорит. И знает в совершенстве английский и иврит. Ну, а мы с такими рожами возьмем да и припремся к Элис

13

эмммм.как-то страшно выглядят главные герои.мне кажется это фейк,надеюсь

-30

teteteleken глянь ремейк 2й и посмотри на клэр и её улыбку

1

Ох твою же... Надеюсь, это фейк, они не могут так испортить одну из самых лучших героинь Резика. Что это за ужас? Как будто та мужиковатая девка из первого трейлера The Last of us 2 подстриглась и надела на себя голубой топ. Нет, нет, они не могут так поступить с Джилл, я хочу, чтобы вернули ее с недавнего скрина, где она стоит впереди других героев франшизы. P.S. Уродование героини уже было в ремейкк RE 2, где бедной Клэр приделали удивительно туповатую физиономию. Но эту глупость зато они компенсировали очень красивым редизайном Ады.

-32

Ну че, ждем очередной огрызок на пару тройку часов, прошлый ведь схавали хомяки, так что надеяться на полноценную игру не приходится.

-33