на главную
об игре
Resident Evil 3 16.04.2001

В сеть утёк полный список врагов из релизной версии ремейка Resident Evil 3

В сеть утёк полный список врагов из релизной версии ремейка Resident Evil 3. Как видно из списка, не все враги из оригинала появятся в ремейке. К примеру, мы не увидим воронов, пауков и червей.

  • Zombie (Зомби)
  • Parasite Zombie (Паразит-зомби)
  • Zombie Dog (Собака-зомби)
  • Drain Deimos (Дрейн Деймос)
  • Hunter Gamma (Хантер Гамма)
  • Hunter Beta (Хантер Бета)
  • Licker (Лизун)
  • Pale Head (Бледная голова)
  • Nemesis (Немезис)
  • Nemesis Phase 2 (Немезис — Фаза 2)
  • Nemesis Phase 3 (Немезис — Фаза 3)

Оригинальная Resident Evil 3: Nemesis вышла в далёком 1999 году для приставки PlayStation. Затем игру портировали на PC, Dreamcast и Nintendo GameCube. Resident Evil 3: Nemesis получила весьма высокие оцени критиков. Однако игра не стала такой коммерчески успешной, как Resident Evil 2. К 2008 году общие продажи третьей части достигли 3,5 миллионов копий.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Ну, в целом как в оригинале. Не будет пауков с червями, зато будут лизуны. Сойдет.

20

Как то маловато. .. Хотя мне во второй части одних поднимающихся зомби за глаза а начале хватало 🤣

16

Если это правда, то не хватает: ворон, пауков, Sliding Worms(черви), Grave Worm(Могильный червь) и Brain Sucker(Мозгосос).

8

JEKABRAZZ Зато добавили не к месту ликёров, которых в оригинале не было. Ну да что бы не париться возьмут модельку из RE2)) Жаль что пауков нет и могильного червя.

9

Pravdarub Ликеров скорее всего в сюжетке не будет, а вот в Project Resistance они уже засветились.

-4

JEKABRAZZ Значит монстров будет ещё меньше(

2

JEKABRAZZ Согласен,но это скорее все упор в реализм, типо во второй части тоже много убрали

1

Короче, пацаны, я открою вам один секрет. Вся сложность в этой части Резака 3 заключаются в Немезис.

8

Как же им лень моделировать пауков. Ну как же лень, модельку делать. Это же надо текстурку рисовать и руками работать, вот засада, господи...

5
vopros3828323 написал: Red Dead Redemption 2

Это к ведьмаку сравнение.

vopros3828323 написал: Devil May Cry 5

Это к богу войны до 2018 и быстрым слешерам по типу байнетты, которые проходятся за 3-5 часов. ДМС каждый , я прошел не более 5 часов. 4 часть я прошел 4.15 первый раз в 2008 году.

vopros3828323 написал: God of War

Это уже к играм по типу масс эффекта, с закрытым миром. тут ниодна тобой приведенная, не относится к жанру и стилю РЕ 3.

vopros3828323 написал: И дум если что 13h 46m часов по среднему показателю howlongtobeat

1 первый дума прошел за 3.35 на ультра сложности(ни где ваншот).

vopros3828323 написал: А parasha типа доты - неуместное сравнение

Это не авно, а игра как рас с нереальной реиграбельностью и тактикой, но люди её портят своей токсичностью. Примеры игры по типу резидента: Cold fear, dead space, outlast( ток без стрельбы) , анабиоз - сон разума, сайлент хил 1-3.

4
vopros3828323 написал: А РЕ3 - это свинство какое-то.

RE3 это не свинство,поверь.... Тут чисто для фанатов игру делают,не хочешь не покупай,ни потеряешь нечего. Свинство у EA с их манерой продаваться финальную часть игры/приквел/истинную концовку виде дополнения рублей так за 800) Свинство это клепать однотипные продукты с одиночкой и без намёка на онлайн,но пихать туда донат лутбоксы....[Машем ручкой Ubisoft] Свинство это клепать ежегодно игры и частенько забивать на их оптимизацию.[Опять Юбикам привет] Свинство это сначала продавать игру на одной площадке[и продвигать её там] ,а потом резко за месяц за релиза продать себя с потрахами на годовой эклюзив. Свинство это выпускать ААА продукт с кучей багов на релизе...

4

AleXraceSiM Это дрейн деймосы.

2
Sirines написал: AleXraceSiM Это дрейн деймосы.

да точно, ошибся

2

Как же прекрасно, что Resident Evil 3 и DOOM Eternal выходят для ВСЕХ, а не как некоторые, выпускают свои игры только для VR-элиты для какой-то там "революции".

1

Все кто ноет про пауков- ОНИ тупо не вписываются в повествование, прекращайте блин. Че вы не ноете, а где КОТИКИ, КРОТЫ и прочая хрень???

0
vopros3828323 написал: Сюжет - известен. Геймплей - известен. Игра без малейшего намёка на сюрприз. В чём прикол?

Сюжет переиначен (есть новые персонажи, изменены старые). Геймплей немного разнообразили. Сюрпризы в игре есть, но не всегда приятные. Прикола никакого нет, просто средненький ремейк, коим был и RE2R. Тебя никто с паяльником у ануса не заставляет эту игру покупать. Не хочешь брать - не бери. Хочешь дешевле - возьмешь позже по скидке. В чем проблема то?

-1
Parasite Zombie (Паразит-зомби)

Было бы круто если бы Немезис и других врагов грейдил так же как и зомби (делая их более опасными),жаль разрабы до этого не додумались. Кстати заметил в демке ещё один момент Немезис также может и убивать зомби если тот стоит на его пути,в ремейке RE2 Тиран тоже наносил удар зомби если тот стоял на пути но не наносил ему ни какого урона.

-4

Дык в трейлерах же были пауки... Какого хрена их не будет?

-5

robotizir Это не пауки ,а Drain Deimos. Только в оригинале они большими были.

1

robotizir Сожрали собаки их))

0

Morgan Yu А, блин, я спутал их с Дрейн Дэймос. Понятно теперь, почему пауков не завезут, энти деймосы вполне могут за членистоногих сойти.

1

5 часов сюжетки... Мдэ. Я и 10 то разочарован был бы, а тут 5.

-8

vopros3828323 Так оригиналы проводились от 2х до 4

5

Димка Ребров И сколько они стоили? Оригиналы. Игра стоит 3500 которую я пройду за 5 часов. Ведьмака я купил дешевле и первое прохождение заняло у меня более 200 часов (а суммарно за 5 лет я наиграл 2000 часов). Тем более это ремейк. Тем более на готовом движке (всё тоже самое что и было в ремейке РЕ2). За шо 3500? ДЛС к тому же ведьмаку длятся 10/30 часов и стоили рублей по 700. А РЕ3 - это свинство какое-то. Мне типа не так уж прям горит перепройти игру которую я и так знаю на 100%. Сюжет - известен. Геймплей - известен. Игра без малейшего намёка на сюрприз. В чём прикол? Рублей за 500 - ну ок. И то... Но за фул прайс 3500 на плойке? Смешно даже.

11

vopros3828323 Твой ведьмак стоил везде фулппрайс, кроме России и на ПК. А дум, приходится заь5 часов, стоит фулпрацс, но чет ты не пишешь про это. Видос в инете видел? Где чувак 5000 часов на играл в Бога войны?. А по поводу 2000, там делать нечего, это Исскуственное растягивание времени. Нот это твое дело. Я в доту на играл 1000 часов, не потратив ни копейки, так что, ре3 должна мне достаться за бесплатно? У меня жена в архецдж наиграла 4500 часов и отдала туда 2к рублей, так тогда , ведьмак стоить твой должен 0? Логика где? Это разные игры для разных людей, ведьмак твой и процента того нет даст, что дает ре3 и наоборот, это разные игры.

9

Димка Ребров А чо мне про дум писать? И что за примеры глупые? РЕ3 - синглплеерная игра, В3 - синглплеерная игра. Сравнение цен уместно. А парaша типа доты - неуместное сравнение. Видимо в пример с ведьмаком я погорячился. Это действительно игры разного уровня. Но взять хотя бы 3 последние игры за которые я заплатил... Devil May Cry 5, Red Dead Redemption 2 и God of War (это три последние). Удивительно, но не одна из них за 5 часов не проходится. И дум если что 13h 46m часов по среднему показателю howlongtobeat. А учитывая сколько там коллектеблсов на уровнях, то растянуть можно довольно сильно и скучно их собирать не будет, т.к. все они неплохо гармонируют между собой. Единственное что собирать менее интересно - это игрушки. Но если уж собирать - то всё.

1

vopros3828323 DMC 5 при прямых рука проходиться за 3-4 часа. (Но за прямые руки прийдется заплатить огромным кол-вом времени) Спидранеры умудряются проходить и за час с копейками. Прикол в RE в заучивании. Заучивании расположения сюжетных предметов и врагов. А на это уходит достаточно времени и никак не укладывается в теже 5-6 часов. Да и 5-6 часов это дохрена чтобы выйти на S нужно 2 часа или меньше. Да и простите что Ведьмак, что RDR 2 игры песочницы и уж точно не стоит их сравнивать, ибо разные жанры. Ориентирован игровой рынок на разного потребителя.

4