на главную
об игре
Resident Evil 3 16.04.2001

Взгляните на воссозданный полицейский участок из Resident Evil 3 на Unreal Engine 4

Unreal Engine 4 позволил еще больше снизить “порог вхождения”, а значит попробовать собственные силы в воссоздании сцен из классических игр может почти любой желающий. Несколько дней назад Рауль Диваев, 3D художник из Лондона, опубликовал несколько скриншотов и видео с воссозданным на движке полицейским участков из Resident Evil 3: Nemesis.

Если бы автор сам не указал то, что он воссоздал, то было довольно сложно понять, что изображено на скриншотах. Виной тому не халтурная работа, а углы камеры. В Resident Evil 3: Nemesis камеры были строго закреплены в определенных местах, и нам показывали именно то и с тех ракурсов, как это было задумано разработчиками.

В остальном все выглядит отлично, другая проблема в том, что это останется только на уровне одной “сцены”. Вряд ли Capcom решиться на ремейк Resident Evil 3: Nemesis.

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Воссоздал-бы что-то более дельное, а не убогий кусок, хотя-бы угол где Немезис в окно запрыгивает или центральный холл, а то какую-то ерунду воспроизвел, мог-бы и не начинать.

15

Если всю игру в таком же качестве выпустить всякие Outlastы покажутся игрой для детей.

13

people123 Outlast вроде и так игра для детей. Бомбардировщик Чтоб зомбяры свои похотливые ручонки не просовывали.

2

[Partisan] они и так сквозь сетку не смогут просунуть руки

0

Бомбардировщик Ну значит чтобы ещё и не подглядывали.

2

[Partisan] там доски с огромными щелями набиты

0

Ну и где тут участок? Показали один корридор, видали и получше работы :)

12
Вряд ли Capcom решиться на ремейк Resident Evil 3: Nemesis.

Не верьте этой ереси жёлтой прессы. Эти "експерты" так же говорили, что не будет никакого ремастера первого обителя и зеро, однако всё пошло по-другому. Потом они говорили, что никакого ремастера второго обителя не будет, но Capcom уже как второй год делают не ремастер, а ремейк второй части.

9

должны решиться, зеро с первой ведь сделали...

6

Вот если бы капком 2 и 3 часть запилили вот так, даже бы купил.Серьёзно.

5

Второй этаж походу поворот после комнаты старс ! Эх если бы выпустили ремейк на этом движке купил бы по любому =)

2

У меня дико горит от того, что происходит с жанром хоррора на данный момент, и еще больше от того что выходят на свет кучи поделок от говноразработчиков, именуемые инди-хоррорами. Никакого новаторства, качества и развития жанра не наблюдается, все делают сейчас говно и кажется все довольны, ну как так?!! Люди реально в большинстве говноеды.

2

BioGen хоррор стух как жанр? чем щас принято пугать?

2

Бомбардировщик Стух не то слово, его просто очернили и вымели кучи однообразных инди-поделок с явной целью - заработать бабло без минимум усилий. Скримеры, все очень банально и предсказуемо. Атмосферы с помощью музыки, визуальных эффектов, стиля, построения уровней просто нет.

1

Бомбардировщик Не только, нас много таких.

2

На участок слабо похоже

2

Вот лучше бы игру крутую запили по этой части, вместо левых уровней полицайских участков , попахивает злоупотреблением полномочий!

1

Ой! П*ть один коридорчик воссоздал уже все кипятком писают.

1

Друзья, перейдите по этой ссылке "http://www.moddb.com/mods/resident-evil-3-source"! Уверен на 500.000.000.000%, что Capcom увидят это и после Resident Evil 2 HD начнут разработку Resident Evil 3: Nemesis HD

1

И где тут участок? Коридоры могут быть из любой части, или даже из любой игры. Пусть Капком решится на ремейк Dino Crysis.

-1

Неплохо. С каких-таких херов сделали вывод, что Капча вряд-ли решится на ремейк 3-ей части? Вторую ведь уже клепают, как намекнул разработчик фанатам своей майкой в видео-сюрпризе.

-1

Во-первых, почему один крошечный коридор? Ват? Во вторых - нафига заколачивать тремя досками окна на которых стоит сетка + металлические решетки?

-2

Мне 1-3 резеденты не понравились из-за управления и ужасной камеры!

-11

varw Управление действительно отвратительное, но камера и не могла быть другой для такой детализированной картинки.

-1

varw приехали ))) Они выпускались на первой соньке....и какое могло быть управления в то время ? ))) В то время это был прорыв в таком жанре ... PS У самого была первая сонька ... эх времена были

6

Nervios Я пытался в resident evil hd remaster поиграть не смог из-за неудобного управления!

-2

varw Ты шутишь, там добавили упрощённое "куда жму, туда иду" управление, я сам на нём бегал, лучше оригинала и более чем играбельно. Может просто не твой жанр.

2

Nervios и hKKK33, Varw - глупый школьник, потому,что он не прошёл 1,2,3 биохазарды и наверное из-за этого они ему не понравились

1