на главную
об игре
Resident Evil 3 16.04.2001

Знакомьтесь, Джилл Валентайн - похоже, фанаты нашли модель, подарившую внешность главной героине ремейка Resident Evil 3

Значительной особенностью культового хоррора Resident Evil 3 от компании Capcom всегда являлась главная героиня в лице полицейской Джилл Валентайн. Вместе с другими яркими персонажами девушка на протяжении многих лет оставалась для миллионов фанатов одним из главных лиц долгоиграющего сериала, поэтому неудивительно, что анонс ремейка Resident Evil 3 и первый взгляд на внешность Джилл вызвал столь бурную реакцию по всему миру.

Не изменяя своим традициям, создавая новую игру на движке RE Engine, японское издательства вновь прибегло к помощи различных моделей и актеров, дабы наделить персонажей максимально живыми и естественными чертами лица. И сегодня, похоже, фанаты Resident Evil 3 наконец-то обнаружили девушку, подарившую свою внешность Джилл Валентайн в ремейке.

По всей видимости, ею стала российская модель Александра Зотова. Пользователи сети уже успели сравнить кадры Resident Evil 3 и фотографии Александры, доступные на ее странице в Instagram, обнаружив заметное сходство:

Масла в огонь подлило и одно из недавних сообщение самой Александры, найденное у нее на странице:

"Проснулась с хорошими новостями с другого конца света. Сначала обрадовалась, но не сильно. Потом мне все объяснили, обрадовалась сильнее. Подружка надавала кучу классных прозвищ по этому поводу. Ждём апреля. Все расскажу".

Премьера Resident Evil 3 состоится 3 апреля.

Александра Зотова:

Важно отметить, что ни сама Александра, ни представители Capcom информацию пока никак не прокомментировали, соответственно к ней следует относиться с определенной осторожностью. Как только японская компания подтвердит имена актеров и моделей, задействованных при работе над Resident Evil 3, об этом мы сразу сообщим отдельно.

Комментарии: 24
Ваш комментарий
NightFurious написал: и помоложе. Эта выглядит очень взрослой из-за грубых черт лица.

Очень взрослой она может казаться только для малолеток)... -------- По-моему клёвая.

17

С.т.э.н Про возраст я сказал по двум причинам: 1. Многие усераются, что Капком меняет модели и не использует прошлых из-за того, что они становятся старше и не очень подходят уже по возрасту, типо выглядят взрослее, чем должен персонаж в игре по событиям. Если сравнить эту и Джулию, она не выглядит шибко молодо. 2. Я не знаю возраст этой бабы, но на вид я бы дал ей 30-ку минимум. В RE5 Джилл было за 30, а в RE3 она была ещё моложе, девушка. Глядя на эту, визуально она не вписывается и не вяжется в те события, потому, что такое чувство, что ей уже за 30 по лицу, она уже такая конкретная бабища и женщина, особенно на рендерах. Ну лично у меня она вызывает такие ассоциации. Другой момент, который меня смущает, что она уж шибко похожа на Милу Йовович, которую я терпеть не могу, да и многие поклонники серии, которая просто слила киноадоптацию этой игры на самое дно. Я не навязываю свое мнение, кому-то эта новая модель может нравится, кому-то нет и это нормально, но так уж вышло, что я не из их числа. Благо, есть талантливые мододелы, которые я уверен, исправят это недоразумение, когда игра выйдет!

-4

Официально подтверждаю новость ❗️ ❗️ ❗️ ❗️ ❗️ ❗️ ❗️ ❗️ ❗️ ❗️ Джилл Валентайн - это российская модель Зотова Александра. 👩🏻‍🦱 🇷🇺 ✔️ ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ ❗️ ❗️ ❗️ ❗️ ❗️ ❗️ ❗️ ❗️ ❗️ ❗️ Это второй уже случай, и вторая российская модель, которая дарит своё лицо новым RE. ✔️ Первая российская модель, была Язова Анна - которая подарила своё лицо Кэтрин Уоррен из RE2 REMAKE. 👱🏻‍♀️ 🇷🇺 ✔️ То есть, полагаю, что это не случайное совпадение, что на роли игровых персонажей в RE берут русских моделей, а что судя по всему, японцам нравятся больше русские женщины, потому что они считаются, самыми красивыми в мире. Поэтому в принципе, даже не удивительно, но факт. ✔️

8

Patrick Kharkov 1. Нифига она не похожа (по крайней мере на этом фото). 2. Если судить именно по этому фото, то у японцев странные представления о самых красивых девушках мира.

2

Alamut95 Точно, представление о красоте похоже со временем меняется. И не всегда в лучшую сторону.

0

Patrick Kharkov Иитересно, а какая актриса подарила внешность Шерри из ре6?

1

Нормальная модель, фигню не порите Бога ради. Эта Джилл намного лучше всяких сестер Бласковиц и Боже упаси героинь ME Andromeda. И вообще в игре НЕ МОЖЕТ быть ВСЕ как ВАМ нравится. Ваша неприязнь к модели персонажа - это банальная вкусовщина. На вкус и цвет, как говорится...

2

П*здец ей, сча игра выйдет, попрут порноскины)))

1

Не похожа. На первом скрине вообще Йовович один в один, а вот при смене ракурса уже глаза другие.

1

мне на Йову больше похожа

1

Это не она.Вы верите в это вранье?В игре красивая,а эта страшная и не похожа совсем.Просто решила пропиариться.Ну глаза не похожи:вообще другой разрез.Скулы тоже.Это скорей всего Милла Иовович.

-2

Та сравнили какую-то губастую гламурнуб дуру с брутальный девкой

-3

Вот эта была самой топовой Джилл, жаль её не вернули.

Спойлер

Меняют моделей каждую часть.

-4

Нужно быть слепым что бы не увидеть что это Милла Йовович

-11

Товарищь вот будет досадно,когда подтвердят,что это не та,гладильная доска,о которой вы упоминаете))

-3

Товарищь - нужно быть глупым, чтобы не понять, что каждый персонаж в играх Capcom отсканирован с реального человека. Это совсем левая модель, а не Мила.

2

Товарищь Хз где ты Йовович увидел, но я тут больше Дженнифер Гарнер вижу.

-2

Если это и правда она, то вообще мимо. Больше похожа на Экселлу, если бы ее решили освоевремить, то она идеально бы вписалась, но как Джилл нет. Могли бы кого-то получше найти, более женственную и помоложе. Эта выглядит очень взрослой из-за грубых черт лица. Данный выбор Capcom мне не нравится, но на вкус и цвет как говорится!

-13

Да кому какая нафиг разница какая это модель?

-22

Блин получше найти не могли

-27