на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Resident Evil 4 "Пистолеты с глушителями"

Мод подходит как для HD версии,так и для версии 2007

Теперь такое оружие как (Пистолет , Каратель , Блэктэйл , Киллер 7 и ТМП с прикладом и без) оснащены глушителями,
также изменён звук выстрелов из этих пистолетов на более подходящий для шума изоляции..
Внешний вид моделей в кейсе и при функции осмотра остался без изменений.

YOUTUBE ДЕМОНСТРАЦИЯ

UHD

PC 2007

Как установить и удалить мод указано в архиве соответствующей версии , также в архиве уже включены оригинальные файлы для бэкапа

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Ну да, очень нужно. А то, что на тебя всё-равно будет лезть абсолютно вся нечисть это не меняет, однако.

3

Darak5959 Без нечести играть не интересно, зато красиво выглядит

2

Artur_Warios Зато не для HD версии. Го на HD версию мод.

0

Artur_Warios Аа, да забей тогда)

1

Спасибо ДРУжище !!! как раз давно и безуспешно искал ... на отдельных форумах ни ссылки ни торрента не было (всё бито / убито) ... Правда Каратель любимый тут не важно прорисован, но это не так сильно бросается в глаза ... некоторые .ogg пришлось переписывать, т.к. прежний звук глушака ТМП мне больше нравился ... а эти приглушённые хлопки я смело удалил со скачанной папки ... как то "не садились" они ни на один из стволов... Теперь пусть спадут первые осенние листья и я начну по новой разгуливать по полюбившейся испанской (глухой) деревушке ... с любимыми текстурами образца 2007 ого года ... )))

1

BIOground Често говоря даже не знаю как отреагировать на столь эмоциональный комментарий, но в любом случае спасибо за понимание и поддержку. Я не до конца понял что ты имел в виду под фразой "прежний звук глушака ТМП", текстуры оружия даже не менял, просто наклеил на новые модели. Мне самому больше всех нравится звук Киллера, он довольно уверенно сомтрится глушаком.

2

Здравствуй! Установил как указано в инструкции! Итог - звук изменён, а визуалы все прежние. Как это искоренить?!

0

Kosogorich 1 ) Для HD : В папке snd лежит звук В папке em модели оружия с которыми бегает герой В папке SS/cmn лежат модели которые отображаются при заходе в инвентарь в руках глав героя 2) Для PC 2007 : Модели оружия лежат в xfile/em/wep

0

Сделал как указано у тебя в инструкции, как видишь. (звук выстрелов поменялся! ну вот текстуры, визуал - нет).

0

Уважаемый Автор, не могли бы Вы уточнить? Данная метамарфорза со скинами предусмотрена только на СТИМ версии (лицензии)? или и на 1.0.6 - на пиратке. Я уже переустановил 5 раз, с разных ресурсов, делая полную зачистку файлов. Хах, да что там - переустановил ВСЕ пакеты Microsoft Visual C++ с 2005 по 2018 года. Итог - один и тот же! Звуки выстрелов с глушителем. В инвентаре вид оригинальных пистолетов. А в руках ГГ модель не меняется!!! Максимально предоставляю Вам информацию.

0

Kosogorich Вам не стоило так переутруждаться и переустанавливать даже Microsoft Visual C++, это никак не влияет на работоспособность мода, ровно как и не влияет ваша версия игры.У меня обычная не Стим версия игры. Давайте я разъясню несколько деталей. 1) ПАПКИ лежащие в архиве не нужно копировать в директорию игры, из папок в архиве нужно скопировать файлы и заменить ими аналогичные файлы в вашей директории игры. Вы можете проверить, после вашего не правильного копирования в папках em ,snd ,ss/cmn должно была появиться папка ORIGINAL,можете спокойно её удалить. 2) Зайдите в папку "em" в вашей директории игры и проверьте формат файлов,все файлы в папке должны оканчивать на ".udas", если файлы в этой папке оканчиваются на "udas.lfs" это значит что вам надо удалить оригинальные файлы оружия и оставить только мои файлы. Игра не будет считывать .udas файлы пока есть udas.lfs файлы. Аналогично из папки SS/cmn вам нужно вручную убрать файлы оружия с форматом .lfs и вставить моё оружие в формате.dat Пример: wep02.udas.lfs -> wep02.udas ss_wep02.dat.lfs -> ss_wep02.dat

0

Artur_Warios

УРРА! Огромное Вам спасибо за оперативную помощь и разьяснение. Теперь остаётся лишь голову себе сломать как добавив, ТМП Ханка Леону, отображалась анимация. А то, я хоть и добавлял через программу wilsonso, но Леон держит тот ТМП как стандартный (без приклада). Автор, авось знаете как решить данный момент? и ещё раз Вам огромное спасибо за труд! и шикарный мод!!

1

Kosogorich Можно заменить ТМП с прикладом на модель ТМП Ханка. Или как вы заметили заменить стандартную анимацию ТМП на анимацию ТМП с прикладом. Мне кажется это не сложно сделать

0

Вот все остальные пользователи, скажите Вы данный мод ставили на какую версию, и она у Вас работала исправно? глушители отображались и тд. Пиратка, или стимовская лицензия?

0

Не вижу смысла ставить ну во первых нпс что с глушителями что без них все равно будут вас слышать потому что так заскриптованы не понимаю нахрен вескеру в наемниках так же добавили глушак?) во вторых зачем было делать на все оружие? ну выбрал бы любой из пистолетов или тмп и запилил? и представляю как бы оружие отображалось бы в кейсе хорошо что оно там не отображается!

0

Зачем делать глушак на один птстолет когда не сложно заморочиться и сделать сразу на всё оружие? Так удобнее и не надо по отдельности искать + ты сам решашь для какого оружия ставить глушак, к примеру можешь поставить только для ТМП.

В кейсе изменить модели иоружия не возможно,потому и не сделал.

Ну, а на счёт того есть ли в моде смысл, раз люди скачивают значит смысл есть,я например люблю с глушаками бегать даже если они и бесполезные

0

"к примеру можешь поставить только для ТМП" Товарищ вы наверное умнее всех раз не осознаете что файлы архивов переиздания запакованы в совершенно другой формат и чтобы рытся в них нужны уже другие проги это вам не оригинал 2007 года! и если же об этом пошел разговор то каким макаром вы смогли распаковать эти самые архивы? Capcom до сих не может предоставить фанатам утилиты по работе со всеми файлами игры! и я буду очень рад если вы предоставите хоть одну прогу!

0