на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Resident Evil 4 Ultimate HD Edition "Исправления и настройки для Steam-версии"

Текущие функции

  • Увеличить FOV - Увеличивает значение FOV по умолчанию. Полезно для предотвращения укачивания у некоторых людей.
  • Исправлено сверхширокое соотношение сторон - Исправлено неправильное соотношение сторон при воспроизведении в сверхшироких разрешениях, предотвращающее обрезку изображения и появление HUD за пределами экрана. Проверено только в 21:9.
  • Исправить снайперский зум - При игре с клавиатурой и мышью это устраняет досадную ошибку, из-за которой ваша камера будет смещена от центра после того, как вы увеличили ее с помощью снайперской винтовки.
  • Исправлено QTE - При работе со скоростью 60 кадров в секунду для работы некоторых QTE требуется чрезвычайно быстрое нажатие кнопок. Это становится еще хуже в профессиональных трудностях, из-за чего кажется почти невозможным выжить на минной карте и на мосту статуи QTEs. Это исправление делает QTE, которые включают быстрые нажатия кнопок, намного более снисходительными.
  • Восстановить прозрачность экрана пикапа - Восстанавливает эффект прозрачности, который присутствовал в версиях RE4 для GameCube и Wii, но отсутствовал с тех пор, как игра была перенесена на Xbox 360.
  • Отключить FXAA - Отключает принудительное FXAA в игре, делая изображение намного четче и четче. Параметр сглаживания, указанный в меню настроек, не изменяется.
  • Отключить зернистость пленки - Отключает наложение зернистости пленки, которое присутствует в большинстве разделов игры.
  • Переворачивайте предметы в инвентаре с помощью клавиатуры - Создает привязки клавиш для переворачивания (а не просто поворота) предметов при игре с клавиатурой и мышью, точно так же, как вы можете это делать, если играете с контроллером.
    Привязки по умолчанию:Переверните вверх: Главная
    Переверните вниз: Конец
    Переверните влево: Вставьте
    Переверните вправо: Страница вверх
  • Повторная привязка клавиш QTE клавиатуры - Ванильная игра не позволяет пользователю изменять основные клавиши QTE, которые являются “X” и “C”. Изменение их с помощью файла .ini возможно, но экранные подсказки не изменяются в соответствии с новыми ключами, что приводит к путанице. Этот мод изменяет клавиши QTE по умолчанию на “A” и “D”, как настраиваемые, так и с надлежащей поддержкой подсказок на экране.

Установка: извлечь архив, файлы winmm.dll и winmm.ini b скопировать в папку с игрой по пути Resident evil 4\Bin32

Параметры можно настроить в winmm.ini

Автор: nipkow

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Даже файл еще не доступен, кто-то уже -1 ставит... Люди, что с вами не так?

9

Это сущность play ground. Тут везде так делают кроме ведьмак

0

Я скачал файл по ссылке в описании под новому видео о re4 hd project )

Всё работает)

0

Я ставил, всё работает)

Особенно порадовало то, что QTE кнопки теперь на A и D, это очень удобно)

Ну и теперь на вагонетке и при побеге от статуи теперь не надо тарабанить как проклятый и всё равно упасть, теперь всё работает корректно)

3

Как в четвёрку на клаве с мышкой играть можно???

0
Комментарий удален

Да понятное дело что можно, но оно же ни разу не удобно...

1
Комментарий удален

Я геймпадом в этой игре и пользуюсь. Просто я к тому и вёл, что в данном случае геймпад действительно удобнее в использовании, нежели мышь, что крайне редко происходит. Толи лень разработчиков, толи хрен его знает что ещё...

0

Чел, ты бы хоть редактнул текст от гугл переводчика, самому не противно читать?

0

у меня не сработало, вот такое окошко показывает

0

Хорошая вещь, но там ещё править и править.

-1

Это да, вещь хорошая, то что нужно.

Эта утилита делает мой день лучше.)

Подождём еще "hd project" наверняка Альберт и те люди кто ему помогает в этом, исправят все эти необходимые вещи в игре.

2

Ремейк жду обязательно, но в любом случае, это уже другая игра будет.

4

Вот именно, вот и замечательно что другая.

-2

Но самое главное, если выйдет Ремейк Re-4 что бы он был такой же хорошей игрой как и оригинал, или еще лучше. Но оригинальный Resident evil 4 мне нравится по своему, я в него играю с 2006 начинал с ps2, а теперь на пк играю, она всегда будет актуальна. Я время от времени возвращаюсь к Re-4, что бы пройти опять эту замечательную игру по новой.

6