на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Если бы вы были вместо Леона

Вы смогли проделать такой приключение??

Комментарии: 442
Ваш комментарий

мммм, я сомневаюсь, что такое в моих силах. Застрелился бы дома, где в первый раз встречаешь "агрессивного представителя местного населения", когда запирают снаружи и убивают твоих гидов

0

хм.будь я на месте Леона при любой возможности выбросил бы рацию и свалилбы куда подальше.и мне былоб пофиг на Эшли и компанию

0

Ну давай-те высказывайте свои мнения!

0

Ну вы сравнили тоже! после событий 2ой части прошло 6 лет, собственно Леон теперь работает на президента (или на секретную организацию, точно не помню). Уж за 6 лет у него такая подготовка, что оказаться любому человеку из нас даже глупо было бы, странный вопрос! =)

0

Что-бы я сделал....
Ну интересный вопрос...
Столько возможностей замутить, что-то с девушками я бы не упустил, наверное)))

0

ха-ха,с какими девушками из села или ты имеешь ввиду Аду и Эшли?))))
чувак без обид это шутка

0

НУ думаю с Адой можно было и поактивнее себя вести)))
Ну а если честно, не знаю, как бы себя повёл в такой ситуации, когда везде кишат зомби и главная цель в жизни остаться в живых и не превратится в тупое, безмозглое животное...

0

Вместо Леона... хм... свалила бы по-дальше, пока по головке топором не погладили )))

0

Верка Смердючка было бы куда))
Так что прийдётся проявлять чудеса героизма))

0

типа добраться вплавь до суши?)))

0

Если бы на меня накинулся зомби в домике,я бы как нибудь сдержался! Но если я поднялся на второй этаж где лежат потроны и выглянул в окошко,то у меня точно бы пошёл пар из сапогов!

0

Если бы я был вместо Леона я бы как и Краузер захотел бы в себя Лас Плагас и это бы дало б мне силу

0

Если бы я был вместо Леона я бы как и Краузер захотел бы в себя Лас Плагас и это бы дало б мне силу

0

Если бы вы были вместо Леона....
хм.. если бы был при весей амуниции в вали бы всем этим тварям из за всех сил пока не стал бы одной из них или не застрелился бы.

0

Если бы я был вместо Леона, то после встречи с этими баранами сообщил по рации, все таки он агент и запросил подмогу:спецназ ,ФБР, или кого нибудь еще и чтобы не на вертолетах, а на тачках гнали , а то и их бы снесли как эти два вертолёта.Всё-таки Леон приехал на машине а эта Ханниган выслала вертолёт.И дело пошло же о дочери ПРЕЗИДЕНТА США, а спасали её только несколько человек.

0

Что-нибудь бы попытался сделать, зарулил бы парочку жителей, а потом бы мне пригодились мои быстрые ноги, и дыхалка. Ибо толпа рулит, и пришлось бы прятаться, а там уже как повезет. Нашел бы вилу какую-нибудь, сделал бы типо копья, и ловил бы по одиночке. Нашел бы дробовичек, и тихой ночью пошел бы мочить подлецов. Ну и если все что б это было в реале, эти полу-зомби не бесконечные. Хотя если бы еще были гранки, поиски бы ускорились бы)

0

ага,а пока ты прятался от них,перекусывал бы тем.что у них в домиках на столах лежит!!=))))))))))0

0

всмысле то,что он тоже(Уилл Смит)в домах еду забирал?я просто этот фильм не смотрел)))и он ведь еси не ошибаюсь по книге сделан,так что тогда разработчики резика забрали идею у автора книги)))))))))))во как я загнул=)))

0

Трудно даже представить чтоб я делал...наверное бежал как можна дальше от этих зомби)

0

Хмм...мне на пс2 трудно было прицеливаться,а жизнь не игра и управление лучше, будь так в реале , я бы не отступил !

0

Chris Redfield там очень многое совпадает, Уилл Смит остаётся один в городе, все остальные либо убежали, либо погибли, либо превратились в зомбаков (в зомби превратились от лекарства от рака, предуманной одной компанией), кстати собаки зомбаки там тоже есть, вобщем совпадений уйма, а и Уилл Смит по домам жрачку собирал, эт правда))

0

вот он БОМЖ!!!!=))))))))))))жаль там барыги небыло)))

0

вот он БОМЖ!!!!=))))))))))))жаль там барыги небыло)))

0

Не думаю што я смог бы сделать одной рукой выход силы, пережить пару ударов топором по голове, и раскидывать толпу80-ти килограмовуых тел одной ногой, как венртолеть

0

А вы не задумывались что от зомби вонят(пахнет) ?

0

Наверное воняет, нюхать не приходилось слава богу.

0

Я 23 февраля ночью зомби видел , даже доxуя зомби , шли воняли ,издавали непонятные звуки , шатались , вооруженные бутылками . я себя леоном почувствовал.

0

Ну Banehallow это русские пьяные зомби, особая разновидность, появляются только на праздники и большинство из них безобидные))

0

да русские зомбы самые матерые , они уделают американских зомби за литр.

0

"ага,а пока ты прятался от них,перекусывал бы тем.что у них в домиках на столах лежит!!=))))))))))"

Блин, я же туда не на месяц поехал бы. Если смотреть по времени прохождениия игры, то все заканчивается в течение 1 дня с чем-то. Так что кушать может и захочеццо, но может и потерпеть:)

0

Буть я на месте Леона? Переспал бы с Адой, и свалил куда подальше.

0

Я спас бы Эшли и вернулся обратно в США другим коротким путём.

0

Угу) Сел бы на вертолёт?) Удачи....

0

Народ когда вы играете на компе в Biohazard 4,у вас воспроизводит ролики?А то мне уже задолбалось,я играю,и когда начинаются заставки у меня всё время показывает только цифры (уклонится,присесть) а сам ролик не показывает!Подскажите пожалуйста почему такая долбанная хрень!!!

0

У тебя наверное ролики обрезаны, у тебя в папке с игрой есть папка под названием "Movie" и там все ролики из игры.Если ролики не весят даже 1 мегабайты, значит они обрезаны, у меня они весят по 200 килобайт.И их нету в игре.

0

А если скинуть вам обоим к примеру этот файл, то все будет норм. или не покатит? Если покатит то давайте своё мыло, могу кидануть.

0

Если ролики закинуть в папку "Movie", то они будут и в игре.

0

Если что давайте мыло могу вам их скинуть.

0

Слушай AXEL 3579 у меня они тоже весят по 200 килобайт.И тоже нету в игре!

0

А и ещё подскажите пожалуйста кто скачивал управление мышкой?Подскажите пожалуйста как он ставится?

0

Я скачивал какоето управление мышкой, и там был только ярлык он назывался "Loader" в него заходишь и нажимаешь run.И игра идет с мышкой.

0

Слышm AXEL 3579 для этого нужно покупать лицензионный диск?

0

Ну то лицензионную игру Resident Evil 4?

0

Нет.И без лицензии можно обойтись.Даже пиратка в каком то случае лучше.Распакована папка с модами (в пиратке).

0

Может блин их надо переименовать на формат avi?И плюс к этому перекодировать?

0

Во здесь раньше были моды "forumgames.7bk.ru/viewtopic.php?pid=1286#p1286".K.R.O.N. посмотри папку у себя xfile какого она формата.У меня формата "фильм video cd" и её не получается распаковать или переделать в формат dat.

0

Это плохо, если бы она была распакована можно было б много чего изменить.Например место Леона ходил бы зомби с бензопилой.

0

Если бы я был вместо Леона....Взял бы пистолет пару раз стрельнул бы в зомбаков (для приличия)потом сделал бы суицид (незабыв при этом обосраться в штаны) :DD

0

Сомневаюсь, что я прошел бы такой путь. Но если бы не было выбора, то пришлось бы попробовать.

0

Да ну, лучший выход в такой ситуации пулю в лоб и всё хDDD

0

Я не дал-бы Аде образец!!!!

0

Может быть я и прошел бы такой путь, но на ножах с Краузером я врядли смог устоять...=(

0

"Вы смогли проделать такой приключение??"
Конечно!я бы надрал зад всем зомби и спас бы Эшли один!С Адой замутил чтонить!
Ну а если чесно то.....Пострелял в зомбяков для веселухи а потом обосрался и обоссался!Сошел бы с ума и пукнул так что воняло бы на всю деревню!Зомбики умерли бы от этого.И я пошел спасать Эшли!И вместе с Эшли и Адой повеселились бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!вотЪ!
^_^

0

Hello people!My name is Ashley (my natural american name).Please say me about Mouse Aim,I don't now how is work?

0

AXEL 7 не парься!Поступи также как и я!Я просто купил лицензионный диск на днях и всё работает и даже видахи показывает!=)))А графа вообще супер!Даже без патча!

0

Добыл бы бензопилу и делал бы фарш.А вот если бы встретил главарика убежал .

0

я бы воевал до последней капли крови!!!при одном условии:у меня есть способности леона

0

А какие у Леона есть способности?

0

Мда... Я когда игру прошёл, выползло сообщеньице: типо время игры 18 часов, меткость 76 и 89 провалов. То есть я умирал 89 раз!!! Если бы в реальной жизни можно было бы сохраняться на долбаной печатной машинке, то даже с НОЖОМ у тебя дохера шансов выжить- ведь ты БЕССМЕРТЕН

0

Ну а если с сабой машинку таскать ты точно бессмертен.Если бы я был Леон.......
Ну наверное прошёлбы весь путь. Ведь в игре Ада как-то справляется......ну а я не должен дать слабину. Ведь на кону жизнь дочери Призедента.Ну на некоторых эпизодах убеджал бы(Регенераторы ДоLbanые)(хотя нет у нас училка страшнее).Ну и попути из пушек зомбиков помочить......

0

В 4 резиденте зомби нету:)

0

С подливой в штанах и топором в голове,
Сидел бы в углу, дрожал, обсираясь на палеве,
Кровь лилась ручьем, а мне наплевать,
Пошла эта Эшли на "№й, Епать!!!!!!
ЫыЫ

0

)))Ржач)
При способностях Леона - как нибудь выкрутился.
Без способностей - свалил куда-нибудь полальше.

0

Да, у Леона много способностей:Бошкой стекло ломать,и с 1000 метров в высоту прыгать-живым остаться!

0

Если бы я на месте Леона? Хм... да! Определённо такое приключение было бы по мне. Сбегать и сдаваться вот так сразу - удел трусов. А раз Леон спец.агент, он владеет навыками. И если нет пути назад, то хотя бы попытаться выжить - это твой долг, я полагаю.

0

Забрал бы я бензопилу у маньяка на 4 уровне, и наслаждался бы месивом рук, ног, кишок, зомбей......

0

Ха а мне нравится этот ход мыслей.В такой ситуации о бабах думать вообще небудеш.Там блин наверно о чистых штанах сначала позаботиться надо.Потому чо на экране это одно, а по жизни это совершенно по другому смотрится.Так что с пакетом чистых подгузников туда надо ехать и пулемётом да помощнее.Тогда ещё можно будет что то сделать, а так как оно в игре...... что говорить это же игра.

0

не ну я бы тож при обстоятельствах отделал Аду и Эшли сначала по отдельности а потом всех вместе позже там грабанул этих торговцев всех...раздобыл снайперку залез бы на крышу с туалетной бумагой и рюмкой и вперед.ну все бы незделал конечно как леон но чтото бы сделал.....э.

0

Застрелился наверное бы на хер я не хочу стать растерзаным этими фанатиками!

0

Нуууу....Наверное бы вначале пытался бы убежать от зомби,потом бы в них пострелял,а в конце пулей в лоб ;DD

0

а я бы присоединился к Лас плагас и училке вместе с Садлером уши бы оборвал(шутка),на самом деле Леона не так сделали вас бы нерастерзали еси помните ему Краузер ножом по горлу а леону пофиг так что вы бы им надавали а не они вам,ну кому как я лично бы училке такую западню устроилбы,я бы не застрелился я бы дальше пошёл бы ну напал ну застрелил ну и фиг с ними этож адреналина огого скока

0

еслиб я был на месте лиона яб поинтерисовался де етот кейс с оружием то лежит=)) шучу ну если ити по сценарию яб здох (в итоге) но я бы мог зделать то чего не мог в игре яб перемещался скрытно!! а не на пролом как ето с лионом и еслиб дошел до краузера там мой капут и пришел бы, я в ножах ноль...

0

T-34m ну ты выдал гоу ко мне в друзья:))

0

Я бы умер еще во второй части серии в Ракун-сити.

0

На месте Леона я бы села за руль полицейского авто и поехала назад ДОМОЙ! XD

0

Верка ты че машину скинули с обрыва на чем бы ты поехала на своих двух?:))

0

Хы,запросил бы помощь спецназа,продвигался бы дальше,но есле бы я увидел бы эту гигантскую рыбу в озере,и не было бы другого пути,я бы забил на всё,и нафиг слинял!Перед этим бы Трахнул Аду xD

0

СТАЛКЕР АРЧИ
Точно, я забыла :)
Нууу н знаю, тогда на чьем-нибудь велике, это же деревня в конце концов! Во всяком случае я бы там не осталась одна XD

0

мост сломан тоже-все пути перекрыты

0

СТАЛКЕР АРЧИ
Хы,тогда бы я нах,начал бы боротся за выживание,и здох на каком нибудь тролле,вовсяком случае на правой руке салазара точно сдох,а вобще,процентов 60я бы присоединился к ласт плагас,и завалил бы всех людишек xD

0

Млин, тогда на канате спустилась бы вниз, а там на лодочке по течению :)

0

Верка Смердючкa
Ага,а та херня мутировавшая в воде откусила бы тебе деликатные места xD

0

1. до топал бы до острова
2. завалил краузера и аду
3. пострелял ради веселухи
4. сказал бы саддлеру ты меня замотал с лас плагас - иду к тебе

0

Да что же вы меня все обламываете :))))
Ну в крайнем случае можно тихонечко пройти лесом, не заходя в деревню, замок и т.д. Так НАМНОГО больше шансов выжить, если конечно не угораздит влезть в капкан :)

0

А как же медведи и растяжки? :)

0

Dark1994
Лучше медведи, чем дюжина сумасшедших селян с вилами и бензопилами XD

0

Собрал сокровища и свалил с этого чудо места

0

Здесь многие написали,что свалили бы,но леон служил правительству,и его цель-сдохнуть,но спасти дочь президента! А так взял бы и уплыл на своих двоих (плавать,слава богу,могу) или потренировался в стрельбе по зомби 8-)

0

Serg PROFI собрал сокровища ага xD Ты бы там зомбяка бы замочил увидил бы скока везде кровищи и мяса,до деревни недошол бы х)

0

Была бы вместо Леона ... да не приезжала бы вообще XD
А если бы приехала все-таки (в белой рубашки психбольницы привезли бы насилу) то... первым делом - пристрелила бы эту орущую бестию, ну или кляп бы засунула ей в рот. Вторым делом... вторым делом - подумала бы, а какого хрена я вообще тут делаю XD третьим делом - пристрелила бы Большого шефа (а то мало ли, что вколють... ) и Садлера XD

0

Я бы вместо Леона хотя бы умел прыгать и не носится в поисках ключа а просто выносил бы все двери с дробовика,а так же я бы умел стрелять на ходу,и лупить зомби подручными средствами когда нету потронов а не только махать ножичком,еще я бы избил бы продовца оружием и он бы мне без проблем бесплатно все отдал...Ну как то так вообщем.

0

Гы, ради прикола организовал бы альтернативную секту под кодовым названием "Лос-собутыльникус" и естественным образом излечил бы деревенщин и от Плагов и от глистов и от пессимистов :-)

0

Рвануть бы всё к чёртовой матери

0

Я бы сделала все так, как Леон, единственное - была бы не такой распи... ой, ну вы поняли. Бежать-дело безполезное, т.к. даже когда вернешься, президент так по башке настучит, что лучше уж пускай на задании прибьют XD

0

Епт та у меня деревня как в резаке!!!Стырил бы магнум,взял бы мачету ак.47.и пошел рубить,пока бы не встретил Рамона,и не умер со смеху.коротышка оч смешной!

0

Я бы сделал все что приказано а то президент прибьет лично

0

Даа... Леня влип, если в деревне не прибьют, то президент точно... :)

0

Вот из-за чего такая тяга к выживанию!)

0

Свалил бы оттуда. Или как нибудь попытался вызвать войска. В конце концов застрелился бы.

0

я бы на его месте орехи бы очком колол вдребезги....

0

или б обосрал все штаны и выжрал литр цианистого калия....нахер мне с бензопилой тягаться? это самое страшное что есть в этой игре, имхо

0

Я бы на его месте застрелил торговца, у него оружие в жизни бы не пропало))))) и забрал бы базуку,томпсон,дробаши,патроны......и т.д. А потом бы нашел Эшли, сел с ней в лодочку и поплыл бы с ней по течению..... потом она в меня бы влюбилась и стали бы с ней жить счастливо....Ведь я ее спаситель!)))

0

а ты уверен, что доживёшь до лодки, а вдруг вообще её не найдёшь.

0

А даже если найдешь, не попадется ли родственник Дель-лаго...)

0

да он бы в штаны наложил если бы увидел в реале как у старосты позвоночник удлиняется...или бензопильщика с пакетом на балде

0

Нууу....тогда какой же Леон трус в реале!))

0

в игре он крут, он как никак главный герой...согласись, лошару, который курит сигареты без фильтра, туда бы вряд ли засунули)))

0

Не соглашусь. Вполне могли бы. Но вот только это бы уже не было РЕ...а что-то вроде "как с польмощью везения при диком лошарстве выжить в испанской деревне"...как-то так)

0

FinaS жжешь))) айда ко мне в друзи))

0

хмм..если бы в реале можно было сохраниться с помощью печатной машинки и соответственно загрузится,то реально похер,было бы страшно сначала наверняка,все таки нестандартная жизненная ситуация,но потом привыкаешь.да и еще бы я спросил торговца почему он такой гонячий тип и наверняка одолжил бы его чудо-рюкзачок

0

Еще бы! Если б в реале ткнули и вилами, а тебе пофиг - вот это круть! Так и геройствовать можно :))

0

ну если бы в игре леон умирал с одной подачи вил, это было б не интересно.

0

Но подошло бы к очень тяжелому уровню сложности, если бы такой существовал!

0

AXEL 7
Не спорою, было бы неинтересно одну сцену проходить с 258 раза. Но если бы в игре было больше возможностей, таких как, скажем, разнообразное оружие и снаряжение, более широкий "ассортимент" трюков главгероя, поменьше противников, и чтоб Леон не боялся перепрыгивать заборы, которые ему по колено и т.д. (продолжать можно до бесконечности), тогда можно было бы и ударостойкости ему убавить. Но это уже другая тема...

0

ну вообше-то такие заборы он перепрыгивает.и надо много зомби и приёмов.

0

Не знай как вы но я бы взял 2 ствола и AK 47 десантный и положил в карман последний патрон на всякий случай.
Замочил бы сколько смог бы и как кончится все патроны достал последний из кармана который был на всякий случай и застрелился лучше быть мёртвым чем таким уродом как они!!!
Для меня честь важнея всего!!!

0

Охо, что-то вот Леня не застрелился, а тоже плагой был заражен...тоже стал "таким уродом как они"))) И ничего, жив-здоров остался...

0

Тогда и Эшли тоже "повезло")

0

Не повезло только Луису...кстати, а что насчет Ады? Когда ее Саддлер поймал и в качестве приманки Леону и повесил, интересно, успел он ее заразить плагой??? Если успел, значит она так с ней и улетела не вылечившись...

0

Может её потом Вескер ВЫЛЕЧИЛ?
Ни кто не чё не знает!!!

0

Если бы я был на месте Леон и как только бы я увидел первого деревенщину, я бы послал на фиг и Эшли, и папа ее, и...и...и даже Ханнеген...Да я вообще бы на Вескера лучше бы работал...

0

Ну а потом тебя Вескер тебя предал как группу "S.T.A.R.S."

0

И бегал бы потом как Крис, только без напарницы :D И почему это Аду Вескер должен вылечить??? Она же не ему образец отдала...

0

Не дальше за его голову назначил президент награду и потом его нашёл Крис что бы получить награду"охотник за головами"

0

FinaS я не знаю вылечили не вылечили Аду я откуда знаю.
Это было моё предположение!!!

0

А куда интересно Ада делась после событий четвертой части...FinaS, почему ты думаешь, что не ему?... А представляете, что будет если Ада будет главной злодейкой 6 части?..А насчет работы на Вескера - ладно вы меня переубидили, пойду....заберу свое резюме...подам его в B.S.S.A...Буду строить глазки Шеве...Вот, дерьмо...я опять начал флудить...

0

Мне кажется что Ада вернулась к Вескеру когда она прыгнула в вертушку.Там ведь не было написано чей этот вертолёт.И ещё события в RE5 там был такой же поразит "Лас Плагас" только усовершенственый.И эти заражённые были похожи на Ганадо...Так откуда в Африки появился вирус значит Ада вернулась к Вескер и отдала ОБРАЗЕЦ "Лас Плагас"
И ещё Криз когда замочил первых ИНФИЦИРОВАННЫХ "Заражённых" о "упоминул об отчёт Леона Скот Кенеди о Ганадо в Испании" что ИНФИЦИРОВАНЫ похожи на Ганадо!!!

0

Значит Ада вернулась к Вескеру и отдала образец"Лас Плагас"

0

Да ты гений! Серьезно....А я об этом как то и не подумал....но а куда Ада то делась?

0

Ну это я не знаю может когда нибудь выдет продолжение и расскажут нам куда делась Ада!!!
А пока можно только догадыватся.

0

Если бы вы были вместо Леона....

я бы туда не поехал xD)

0

Пожалуй, самый мудрый ответ!) А об Аде...так она же вроде как сказала, что всего лишь притворялась подчиненной Вескера, а образец отдала другой организации, которая в игре не упоминается. А если по-другому, так только через мини-игру "Задание Ады" - тогда да, в этом случае она именно Вескеру отдала образец.

0

По сути дела нам так и не рассказали что всё-таки случилось с глав героями, не смотря на то что разрабы заявили что типа последующие части не будут связанны спрошлыми, странно как-то получается

0

Может Ада работала на Tricell...

0

VinchesteR-S спрашивал куда Ада пропала после конца игры -вот мой ответ"если начинать компанию за Аду то там в начале игры говорится что она согласилась на эту миссию что там будет для неё очень дорогой человек и она хотела его увидеть это конечно Леон Скот Кенеди и она его встретила это RE4 а RE5 её не было потому что она же встретилась "увиделась" с Леоном и в 5 части и там же был Крис Редфил если бы там опять был Леон то она была бы там"!!!
Ведь она сказала в 4 части что она всё время наблюдала за ним "за Леоном" а в конце игры она сказала чтовсё время будет наблюдать за ним и что они ещё встретится!!!

0

ну есть 2 вариант что она ушла на пенсию "она бросила "закончила" со спец заданиями"

0

А мне показалось, что она удивилась, когда увидела Леона...

0

там вроде в начале игры за Аду она говорит почем она согласилась

0

че то вы вообще не по теме начали обсуждать, дорогие мои истребители ганадов))))а насчет дорогого для Ады пипла, я точно уверен, что это был торговец...бугага

0

Вобще ты прав Schizos что мы отошли от темы!!!

0

мне интересно вот что, выжил ли Николай Зиновьёв (он был в третей части)

0

вряд ли...его скорее всего Немезида отдрюкал))))

0

Schizos по некоторым данным он выжил ибо говорят его есть журнал с отчётом про эту миссию в ракун сити и больше про него никто вроде нечего не слышал

0

А мне кажется что его немезида разорвала на кусочки!!!

0

Вот-вот! Столько еще неизвестного от всех частей осталось, а Капком собралась перезапуск серии делать!

0

я с тобой согласен FinaS что в серии resident evil ещё много персон неизвестно что с ними стало, зря они решили перезапуск делать.
Хех лучше бы продолжение сделали!!!

0

Хех лучше бы продолжение сделали!!!
Ну или хотя бы предисловие...Пятилетния Джил Валентайн играет к куличики в песочнице....крис копает в ямку и нечаенно проваливается в подземную лабораторию корпорации Амбрелла...Подруга начинает ео искать....там стаклкивается с зомбами и Леоном, на котором ставили опыты, испытавая новый мусс для волос...в конце будет схватка с Вескером в пеленках...вскоре все спасаются, все счастливы...У меня вопрос - кто-нить знает возраст персонажей игры?

0

Аха, так вот почему у Леона такая прическа может быть!))) Предисловие как-раз скоро и выйдет, но не при таком возрасте персонажей...а вообще, раз уж решило Капком перезапускать серию, так пусть перед этим сделают игру со всеми преждними персонажами! Последний раз, так сказать...И Леон пусть там будет! Со шрамом только, а то сделают как в Degeneration...

0

ХА VinchesteR-S НУ ТЫ ВЫДАЛ!!!
В RE4 ТАМ ВРОДЕ СКАЗАНО в документах сколько Леону лет а может и нет!!!

0

Где О_о что-то я не видела...вот про Эшли, да, есть, а о Леоне...

0

Во 2 части там говорится вроде не помню

0

Ну второй части у меня нет...Так сколько... хотя бы на глаз?

0

Больно молодой он для 26, ИМХО. Вот Шерри сейчас 26, да, Леон так и так старше получается...

0

Тогда Клер 24-25...Ада мне кажится почему-то постарше Леона будет...Крису за трицатник, Джил тоже как и Леону наверное, а Шеве 23 где-то...У меня еще вопрос: Леон и Джил знакомы?

0

Знакомы вроде, они ж оба полицейские...

0

Они вроде знакомы я где то читал что когда Леон и Клер выбрались из Rakyn city то их потом нашёл Крис со своей напарницей "Джил"

0

Если это так значит знакомы!!!

0

УРА!!!!!Они знакомы!!!!! кстати че там говорили про перезапуск серии ????

0

То, что начиная с 6 части поменяют не только игровой процесс, но и полностью поменяют всех существующих персонажей на новых, ранее не появлявшихся.

0

FinaS , тогда это будет уже не Резик, а фуфло редкое

0

Вот ты это Капком и скажи) Конечно зря они все это делать собираются...зачем новых персонажей добавлять, когда и старых вполне хватает? Про них бы дорассказали всё, а уж потом бы за новых брались...

0

Шестой части наверное не будет...будет просто Резидент Евил...Капком скоро вообще докатится, что дадут нам в руки дробовик, камеру от первого лица, и лабораторию...а персонаж за всю игру ни скажет ни слова...

0

Если 6 часть будет как сказал VinchesteR-S то игра будет похожа на Half-Life "полный отстой"
Resident Evil должен оставатся как есть!!!

0

Resident Evil уже давно не такой какой был...Правда я не видел какой он был...Я вот просто не могу представить, что Леону и Крису найдут замену.... А про Вескера вообще молчу...

0

Да говорю если сделают RE6 ТО БУДЕТ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ

0

VinchesteR-S ты сыграй в Resident Evil 2 то узнаешь какой он был прикольный!!!

0

6 часть будет, и просто Resident Evil она называться не будет, т.к. это название уже занято) только вот стрелять уже можно будет бегая одновременно...не знаю, хорошо это или плохо, ведь это одна из изюминок Resident Evil, благодаря которой игра узнаваема...

0

не знай RE6 БУДЕТ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ ИЛИ БУДЕТ БОЛЕЕ МЕНЕЕ!!!

0

Только в том случае, если Капком не раздумает...

0

Хоть бы Капком передумает делать перезапуск игры!!!:(

0

Угу, а то тогда придется только в приквелы играть к 5 части...

0

Да Капком дураки пускай к любому подойдут и спросит что вы думаете о RE6 ТО ИМ ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК СКАЖЕТ ЧТО ОНИ ЗРЯ РЕШИЛИ ПЕРЕЗАПУСК ДЕЛАТЬ.

0

Наоборот может сказать только тот, кто вообще никогда в РЕ не играл, но и то, такие в меньшинстве будут, ИМХО. Да и Капком ленивые - так утруждаться не будут, чтобы опрос проводить))

0

Сделела бы как в пятой части парное прохождение, только вместо Шевы Леона...Мне кажится прикольно бы было...

0

Ну не знаю лучше бы как RE4

0

Ой,неа...По любому прохождение будет парное, так как сказали, что коорператив будет обязательно...А может и не парное, може т в 4-ом или больше...

0

Лучше такого что б не было

0

Почему? Мне понравилось...

0

Вообще на мой взгляд нынешний Резидент очень обширен, я имею в виду то что ещё много чего можно придумать по поводу страрых персонажей и продолжить сюжет нежели перезапускать игру и начинать по новой

0

Кооператив...мне как-то без разницы, можно и как в 5, и как в 4...только тогда если по 4 части, пускай ИИ напарнику сделают нормальный, а не как у Эшли))

0

:):):) У меня RE4 был такой глюк я взял в Эшли кинул куриное яйцо а там аказываетя были враги я как кинкл в её яйцо что она почему то побежала а потом во бще исчезла!!!:)

0

FinaS кооператива на мой взгляд он портит серию, раньше было более мение страшно и интересно играть, да и загадки были (я про 1-3 части да и 4 тоже хороша но в ней меньше хоррора, головоломок) а теперь фигня кака-та, нет игра РЕ 5 отличная в ней некст ген графика, аи Шевы меня не огорчил, но огорчило то что довольно таки слабый сюжет, это уже не тот РЕ что был раньше

0

Да чего там, начиная с 4 части Капком начало эксперименты над серией, которые до сих пор продолжаются, и теперь их не остановить! >:D
И какое отношение к сюжету имеет кооператив? Его в любой части можно было сделать...а в 5 части народу очень понравилось, поэтому не трудно догадаться, что он в 6 части будет!

0

А мне сюжет 5 части больше чем в четвертой понравился...Тут и Вескер, и Амбрелла, и Трайселл...Все с то, с чего все начиналось...И эмоциональное все такое, а 4 часть - боевик с американским парнем в главной роли...Какие-то левые злодеи...ситуацию спасает только отношения Леона и Ады...Но все равно 4 часть больше люблю, почему-то...

0

Потому что не в Африке дело было! :D

0

А мне 4 часть больше нравится чем 5 не знай почему наверное из за сюжета!!!:)

0

FinaS нет конеш и с кооперативом можно сделать хороший сюжет, я вообще имею в виду то что сюжет игры похож на какой-то американский блокбастер где герои друг другу только одно и говорят ну мол типа, Вескер я найду тебя я убью тебя, Где Джилл ответь мне быстро и т.д. весь сюжет в игре довольно-таки предсказуем по сравнению с 4 частью, да и не понравилось мне то что из Вескера сделали дебила который за весь сюжет раз 5 притаскивает дуло пистолета к голове Криса и не хрена не стреляет и ждёт пока его сзади ударит напарник Криса (я имею в виду про ролики)

0

max save file 25
Я почему-то думаю торже самое...но только про четвертую часть...Мне в пятой части наоборот понравились взаимоотношения персонажей, особенно когда надо было сорвать с Джил ту хрень...такая музыка на фоне звучала...Я про тут случай,что ты говоришь, когда Вескер наставил пистолет на Криса в самолете - это мой самый любимый момент....

0

VinchesteR-S да спец эфекты в роликах очень хорошие мне особенно понравился ролик когда Вескер уворачивается от потрон в замке и бьёт Криса (вот это видео, круто было) да и в самолёте тоже чётко всё, но всё же как-то это тупо, один экшн экшн, ладно меня в серии больше сюжет интересуют, вообще на мой взгляд нужно было бы сократить количество положительных перснонажей а потом уже может в следующей части убивать Вескера, 4 часть даже лучше тем что в сюжете есть много не ожиданные поворотов и моментов в то время как в пятой части всё практически предсказуемо, да и особых вопросов по пятой части практически нет, а вот по четвёртой есть. даже вопрос состоит в том что делал ханк в вертолёте который потом сбили, и почему Леон его называет Майком? Они знакомы? или Леона одурачили?

0

Ханк-Майк?! Да вы что? Разве это не совсем другой персонаж был, нэ?

0

Ханк и Майк совсем разные персоны

0

Во вас на флуд понесло то :D Кстати, кооператив в РЕ - это побочный эффект. Прелесть серии состоит ведь в том, что герой пытается выжить в мертвом городе, кишащем зомби. Постоянная напряженность, атмосфера страха, интригующий сюжет - это и есть Резидент Ивл. А когда бегаешь и тупо отстреливаешь головы врагам вместе с напарником... какой же это survival horror?

0

Никакой!) Чем РЕ уже давно не является)))

0

Даешь Resident Evil 1, 2, 3, Resident Evil 4 : SURVIVAL на движке от RESIDENT EVIL 5!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

max save file 25
Что такого не предсказуемого было в четвертой части?..да и в пятой чати впринцепи не было...Но мне пятая часть понравилась
большего всего - это из-за режжисуры, а не спецэффектов, которых довалом в других играх...Вот эта вот камера которая дрыгается все время, выбор ракурса и типа подобные вещи...В пятой части эмоциональных переживаний больше...в четвертой их я вообще не заметил...Когда Крис и Шева выбежали к разбитому вертолету, и то как показывали их реакцию...у меня почему-то мурашки по телу побежали, а когда потом стал слышен звук мотора мотоцикла...вернее звук чего-то, мы ведь сначала не знали что это...А то как Шева должна была улететь вместе с Вескером в самолете...Но мне кажится, что лучше бы было если бы она улетела...Я тогда ваще бы от эмоций заплакал...А насчет Вескера - я рад, что его убили, он меня бесит почему-то...и надоел он больно...сколько можно убивать? А теперь насчет напарника...я согласен, что играть не страшно с другом, тем более если вы можете переговариваться...но и без друга тоже не страшно...ну чем страшнее 4 часть? Коорператив тут не мешает...я так думаю...Еще скажу одно...Я проходил пятый с одним только прокаченным пистолет и бойца прошел, и ветерана...остался профи...Попытался сделать это в 4 части...дык меня каждые двадцать минут убивают...4 часть намного сложнее, и в 4 части боссы интересные...а в пятой - они мне ваще не поравились - больная фантазия разработчиков...И еще в четвертой части персонажи интереснее...все причем начиная от Леона и заканчивая теткой с вилами...Еще забыл упоминуть...Знаете где мне было жутко в 5 части? - В комнате с клетками животных...Это самый классный момент...И еще мне нравится поляна с цветами...тут понимаешь, что ты пришел к самым истокам вселенной Ризедент Ивл...У меня все время меняется мнение по поводу что лучше 4 или пятая...сам не знаю...

0

Мне в RE5 ПОНРАВИЛОСЬ ТОЛЬКО ОФИГЕННАЯ ГРАФА И КЛАССНОЕ ОРУЖИЕ А В RE4 МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ВСЁ :):):)!!!

0

Это конечно круто, но форум все-таки о 4 части :) В 5 части персонажи в особых костюмах выпендриваться не умеют, не то что в 4...

0

FinaS хД согласен
FinaS JokerCreed вообще-то есть ролик в котором показывают Ханка, а точнее как он выпрыгнул из вертолёта когда вертолёт подбили, этот ролик был кажется только в японской версии игры, кажется
VinchesteR- не предсказуемость в смысле сюжет, играв в пятую часть (я играл её на боксе когда она только вышла) было практически сразу ясно что в этом замешан ВЕСКЕР, что его убют, найдут Джил, уничтожат вирус, и полетят домой, в четвёртой части сюжет был более не предсказуем, появление Ады, вирус внедрили в Леона, Вирус Леон так и не забрал хотя я думал что он оставит его себе, замешание в этом деле Амбреллы в частности Вескера и т.д. да и на счёт пистолета, этим на мой взгляд все предыдущие части начиная с 4, интереснее и напреженнеее
Верка Смердючкa полностью согласен
да и ещё вот мне интересно что случилось с Карласом (из 3части), с другом леона который отправляется на задание на остров (gun survivor кажется она называется, она была на пс1), с пацаном тем что случилось которого в коде веронике Вескер забрал и т.д. короче на мой взгляд капком поступает очень тупо перезапуская серию, ведь по ней можно сделать ещё кучу всего интересного

0

ну а я и не говорил, что пятая часть не предсказуемая...я говорил, что и в четвертой оже ниче такого нет...Мне вот че интересно, зачем Capcom "оставила" паразитов в Эшли? Где Хаппи Энд? А еще интересно, что с ней потом стало...Уважаемые Капком, зачем вы перезапускаете серию? Вы тогда хотя бы фильм снимите какой-нить, что бы ответить на наши вопросы...

0

А с чего это Капком "оставила" паразитов в Эшли?!?!?! Вы что? (тут была такая тема кстати, по этому поводу) просто ее заразили раньше, из-за чего она при лечении могла погибнуть. Но не умерла, и Леон лечение не останавливал. Да, высветился там экран *Опасность для жизни носителя*...Это просто сделано для напряженного момента, чтобы подумали только, что Эшли вот-вот умрет. Но не более того. Излечилась она от лас-плагас, точно)) И чего знать, что с ней потом стало? И так всё довольно предсказуемо...
max save file 25, о ханке тебе кажется, или точно так было? По-моему, ханка даже зовут по-другому, и точно не Майком)))

0

Ну я как бы думал, что красный мигающий синий монитор в конце операции обыно значит - что ничего не получилось...

0

FinaS было, ибо некоторые говорят даже то что на какой-то или на обычной версии для вии открывается мини прохождение за ханка, да я ещё и это видео кстате видел ( но есть вероятность того что фановская подделка, хотя я в этом сомневаюсь)

0

ну полностью согласен с FinaS что там Эшли вылечилась просто всё внимательно надо смотреть видеоролик.
А насчёт Ханка я даже и не знаю он или не он был!!!

0

Вылечилась Эшли, там еще надпись была COMPLETE (лечение завершено) зачем еще раз показывать то, что видели, когда Леона показывали?)
max save file 25, знаю, что за ханка открывается прохождение без всяких загадок, но это было в предыдущей части игры (в какой именно - не помню), но не в 4. Может быть, ты как раз этот момент спутал?

0

Вот, что меня как раз таки и смутило, что у Леона не было надписи "Complete"...показали, как паразит рассыпался и погиб...Экран красным не загорался, не показали как паразит погиб, зато четко показали перед надписью "Complete" как он еще сильнее вцепился в легкие...А потом красный экран, что обычно значит операция не удалась...ну я доказывать не буду, у каждого свое мнение, тем более, что раз серию перезапускают, мы все равно так и не узнаем правды...

0

Зачем два раза одно и тоже показывать?) Паразит еще сильнее вцепился в легкие как раз тогда, когда операция только началась. А у Эшли эта надпись высветилась позже, да и не забудь, что ее гораздо раньше, чем Леона заразили, и поэтому лечить ее было труднее.
http://forums.playground.ru/resident_evil_4/151575/
Вот как раз тема по теме))

0

Да что вы спорите вылечился не вылечился они там оба вылечились "Эшли и Леон" так что FinaS полностью права!!!:)

0

VinchesteR-S
Не придумывай :) там все живы и здоровы, игра закончилась happy end.

0

FinaS я знаю что во второй части было прохождение за ханка, про то как он со своим отрядом отправился добывать вирус Г, я вот решил зайти на сайт www.residentevilforever.ru чтоб
посмотреть если о нём информация так вот в разделе персонажи, ханк в конце написано Дальнейшая судьба Ханка после событий RE-UC (развала Амбреллы) неизвестна. Также остается загадкой и его участие в RE4.
Серии с участием Ханка: RE2 ( The 4th Survivor),RE3 (Epilogue), RE4 (Mercenaries), RE-Code Veronica (только файлы), RE-UC ( The 4th Survivor).
Верка Смердючкa ну не совсем уж happy end ибо вирус ада забрала собой

0

Я не придумывал...Я Пять лет так думал!..

0

VinchesteR-S, Теперь развей свои сомнения!)
Ну ладно, не говорю, что ханк - Майк, но и отрицать этого тоже не могу теперь полностью, не знаю...жизнь военного...может, он имя сменил по "защите свидетелей"?)) Мало ли...чего только не сделаешь в погоне за образцами вируса :D

0

FinaS согласен)) и всё же всем этим я хочу сказать перезапуская серию, капком может потерять уйму фаНатов, из за не доросказов и из за перезапуска, кстате о ханке мне известно ещё то что он блондин, да и ещё то что он был обучен на острове Рокфорт

0

ханк - рыжий бородатый дядька:))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот Ханк без маски

0

И как видете что он блондин так что max save file 25 прав что Ханк блондин!!!!

0

а вот ссылка на ещё одну картинку
http://images.google.ru/imglanding?q=%D0%A5%D0%B0%D0%BD%D0%BA%20%D0%B8%D0%B7%20Resident%20Evil%20%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8&imgurl=http://i109.photobucket.com/albums/n54/SarAnDe/Hunk12ps.jpg&imgrefurl=http://forum.residentevilnews.com/showthread.php%3Ft%3D2503&usg=__IOHqNzp-FtTe6Zr0chae9ETVW3w=&h=604&w=799&sz=141&hl=ru&um=1&itbs=1&tbnid=ZxDVOf-r1o6aDM:&tbnh=108&tbnw=143&prev=/images%3Fq%3D%25D0%25A5%25D0%25B0%25D0%25BD%25D0%25BA%2B%25D0%25B8%25D0%25B7%2BResident%2BEvil%2B%25D0%25BA%25D0%25B0%25D1%2580%25D1%2582%25D0%25B8%25D0%25BD%25D0%25BA%25D0%25B8%26ndsp%3D18%26hl%3Dru%26lr%3D%26client%3Dopera%26rls%3Dru%26sa%3DN%26start%3D54%26um%3D1%26newwindow%3D1&ndsp=18&lr=&client=opera&rls=ru&sa=N&start=60&um=1&newwindow=1#tbnid=ZxDVOf-r1o6aDM&start=64

0

Хм, интересно...но я больше первой картинке верю, чем второй...2 - больше на фанатскую работу похожа))

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

FinaS верь в что хочешь главное что веришь!!!
Вот некоторая информация про Ханка!!!

ХАНК





Полное имя: неизвестно
Возраст: неизвестно
Рост: неизвестно
Вес: неизвестно
Цвет волос: Светло-русые
Группа крови: неизвестно

О нем мы знаем совсем немного. Ханк является членом Отряда Специального Назначения Амбреллы (U.S.F.U). Сильный, выносливый, исполнительный и хладнокровный, своими навыками он обязан учебной военной базе острова Рокфорт.(1996 г.) Даже после окончания обучения он посещал остров много раз в процессе выполнения различных B.O.W миссий. Во время своего присутствия на острове он проникся уважением к Альфреду Эшфорду, доставляя его рапорты в штаб-квартиру. После нескольких проведенных боевых операций Ханк заработал прозвище "Mr.Death", во многом благодаря своему странному везению оставаться в живых лишь одному. Именно этот дар и проффесионализм Ханка повлияли на враждебное и завистливое отношение к нему Николая Зиновьева, одного из командиров взвода U.B.C.S.

Будучи членом отряда "Альфа" во время биологической катастрофы в Раккуне, Ханк получает секретный приказ из Парижской Штаб-квартиры Амбреллы проникнуть через канализацию в подземный исследовательский комплекс, определить местонахождение создателя G-вируса - Вильяма Биркина и изъять образец вируса. Операция прошла не так гладко…
Нервы одного из подчиненных Ханка не выдержали и он выстрелил в Биркина из автомата. Обезумевший Биркин, не желая расставаться с "работой всей своей жизни", перед смертью ввел себе G – вирус. Только Ханк пережил месть ученого, который теперь превратился в чудовище. Следуя свой цели и заполучив образец, Ханк успешно пробирается сквозь толпу монстров на крышу полицейского участка R.P.D. Во время своего продвижения он намеренно игнорирует призыв о помощи одного из своих товарищей, комментируя это как:

"This is war. Survival is your responsibility." ( Это война. Выживание – твоя ответственность)

Благополучно попав в спасительный вертолет, Ханк выполняет своё задание:

"Once again, only you survived, Mr.Death." ( И снова выжил только ты, Мистер Смерть)

Ханк о себе:
"Mission accomplished. The survival rate was 4% and valuable human resources were lost. But that is war. The mission objective takes priority over everything else. Holding to that principle is why I have never failed a mission. The Death cannot die."
("Миссия выполнена. Общее число выживших составило 4% , но ценные людские ресурсы были потеряны. Но это война. Цель миссии важнее всего остального. Моя преданность этому принципу является причиной, по которой я никогда не провалил задания. Смерть не может умереть.")

Дальнейшая судьба Ханка после событий RE-UC (развала Амбреллы) неизвестна. Также остается загадкой и его участие в RE4.
Серии с участием Ханка: RE2 ( The 4th Survivor), RE3 (Epilogue), RE4 (Mercenaries), RE-Code Veronica (только файлы), RE-UC ( The 4th Survivor).

0

max save file 25
Ну эт спорный вопрос. Не факт что Ада отдала образец Вескеру... %)

0

я бы при первой возможности свалил или чють-чють поработал камикадзе

0

Оо...хоть один человек по теме высказался)))... а я сначало не понял, что он имел ввиду, потом вспомнил только чему тема посвещена)))

0

Интересно, а как можно чуть-чуть поработать камикадзе? О_о
З.Ы.: Все уж по теме высказались, только гораздо раньше)))

0

попробовать бы не рискнул, потому как ганадо не беда,беда-комната с лазерами-там то любой бы запоролся))))))

0

да лазерная лавушка это плохо я бы сказал что очень плохо!!!

0

Зато как от нее Леон уворачивается! Настоящий терминатор :D

0

не терминатор а НЕО из матрицы :D

0

Хаха ЧУТЬ-ЧУТЬ поработать КАМИКАДЗЕ!!! ХD
Блин чего только тут не начитаешься! :)))

0

JokerCreed в принципе информация не в новинку, но хочется всё-таки что бы разрабы дали больше инфы про него
Light_Yagami запомни смерть не может умереть)))))), по этому лазеры ему не помеха
Верка Смердючкa скорее всего именно Вескеру или трисел ибо откуда у них появился этот вирус? ну конеш если капкомовцы не придумают что типа она дала ему кому-то... потому Вескер пришёл его у них забрал, в принципи это маловероятно

0

"He was mentioned in Wesker's Report. From Wesker's tone, he seems to have a dislike for the soldier, despite the fact that he is just as cold and ruthless as Wesker is.". это типа переводится так, по словам вескера как бы можно понять испытывает неприязнь к солдату, вопреки тем фактам что он такой же равнодушный и безжалостный как вескер, я понял это так, брал текст с http://residentevil.wikia.com/HUNK

0

Ну это я знаю что Ханк хлоднокровный и безжалостный
Во время своего продвижения он намеренно игнорирует призыв о помощи одного из своих товарищей, комментируя это как Это война. Выживание – твоя ответственность

0

max save file 25
Не думаю что Ада вот так прибежала бы к Вескеру с вирусом как послушная собачка с апортом. Не стоит забывать что она оч хитра и имеет свои взгляды относительно заданий.

0

Так она и не ему образец отдала, а какой-то 3 организации, про которую в игре не упоминается. Она же говорила, что "притворяться подчиненной Вескера было очень занимательно..."

0

JokerCreed да я это видел во второй части, и всё же я не думал о том что Вескер к нему относится не очень положительно
FinaS вообще хрен знает что там капкомовцы намутили, может она триселовцам вирус одала, а там уже вескер просто к ним присоединился

0

А может быть Филл Фарме еще...

0

VinchesteR-S это та что в дегенерации была?

0

Она самая)) Вакцину которая разрабатывала...якобы)

0

А может быь тот мужик в очках в конце фильма как раз таки Аду ждал...Она когда увидел силует Клер, еще сказал "Ты должна была приехать одна". Че думаете?

0

То бишь он когда увидел силует....

0

Это зависит от твоего перевода. Вообще там не было конкретно сказано, к кому он обращался. Тем более, он за деньгами приехал, чтобы самому отдать образец, а не получить его, как это могло бы быть, если бы на встречу к нему приехала Ада...

0

Короче сперли у Ады этот образец, или она просчиталась и отдала не тому, кому нужно было... вот так и появились зараженные в Африке, симптомы которых похожи на симптомы инфицированных ганнадо во! :D

0

А я и не говорил, что Ада должна была приехать отдать вирус...Я имел ввиду, что она купить G-вирус должна была приехать...А обращался он конкретно к Клер, так как она ему ответила...А образец филл Фарме она вполне могла отдать...А трайселл потом уже этот образец использовала в африке...Вот разработчики говорили, что Degeneration свяжет пятую и четвертую части...Кроме того, что я написал я не вижу связи.

0

А в какой организации Клер работает?

0

Ни в какой, все ее "приключения на одно место" происходили из-за того, что она просто искала брата.

0

)) Нет, просто она в Dageneration говорила, что уже работает толи в Трисел, толи в Вил-Фарме...вот я и не могу вспомнить точно, а вновь фильм пересматривать не хочется))))

0

Клер работала в Dageneration в компании Трисел!!!

0

интересно, а она Экселлу знала?

0

Хм, может и знала. Но я тут про Аду вспомнила)) Если бы Ада отдала образец Вилл Фарме, получившей образец от Трисел, следуя твоей теории, то Клер об этом деле вполне могла бы знать.

0

Триселл заполучила права на Филл Фарму только в конце фильма...Следовательно и если образец был в Филл Фарме, то Клер этого не узнала бы...ну только после событий Degeneratiоn может быть...

0

Да я смотрю вы тут знаете всю историю и изучают еще .... так скажем обмениваются инфой ))))))))
А я благодаря Finas только узнал как баб бензопильщиц зовут xDDDDDD

0

DeAmOnikus
А еще мы можем сказать тебе как зовут мужика с бензопилой! Только тссс...

0

Да это что, вот как его брата зовут, который в наемниках - вот это вопрос!))

0

Я наместе Леона действовал тихо. и не искал какие нибудь там ключи. А зачем их искать когда есть окно на втором этаже и туда можно забраться и выбить его.)))
А вообще скажу так лучше всего в таких событиях учавствовать только смотря в монитор и управлять героем.

0

Естественно, кто ж будет так в реале экстрималить?) Да и возможности особой вообщем-то нет XDDD

0

Хм... Надо подумать...
Во-первых: хрен бы я полез в такую ...опу с таким хилым пистолетиком. Взял бы хотя бы FN Five-Seven, Винторез и кучу патронов(ну чтоб конечно бегать после этого смог). И главное - кевларовый броник(он и не особо тяжёлый и выдерживает хорошие повреждения)
Во-вторых: как предлжил Riddick00x действовал бы тихо или по крайней мере незаметно.
В-третьих: как только нашёл бы Эшли тут же смотался бы с ней через первые ворота(они всего лишь заколочены и перелезть по ним не составило бы труда).
И в заключение сделал со всей этой областью то же, что когда-то власти сотворили с Ракун сити!!!

0

И в заключение сделал со всей этой областью то же, что когда-то власти сотворили с Ракун сити!!!
А как же Ада? Ты не пытался бы ее спасти?...ведь она все еще была бы там...

0

Уж вот только Аду и надо спасать!) Как прибыла она туда, так бы и выбралась сама без чьей-либо помощи)))

0

Правильно))) да и он в то время ещё не знал что она там находится так что его бы это не озаботило!))))

0

Если бы я был вместо леона .......
Делал бы ноги и отправил "бригаду Хэнков" на поиски Эшли xDDDDDDDDDDDDDDD

0

Да будь там хоть пятьдесят нас таких заменщиков Леона одновременно, всё равно никто бы ничего не смог бы сделать. Вся его пластичная акробатика в перемешку с бешеной интуицией, которая позволяет предвидеть удары метровыми лезвиями наточенными острее бритвы из под земли, и ещё с охренительной скоростью реакции и нереальной выносливостью, особенно проявляющей себя когда его насквозь протыкают своими ногами уроды типа Саддлера или дробят все кости чмошки типа гиганте - это только фантастика надуманная как видно не особо выдающейся фантазией капкома, хотя довольно интересной.

Но всё же, попробовать бы стоило. Так сказать если уж суждено мне умереть, то пусть меня вспоминают как героя... вот :)

0

FinaS есть такие экстремалы))) веселуха))) главное что? это то чтоб были патроны для оружия и заниматься паркуром и все пойдет як по маслу. да чуть не забыл еще главное чтоб оружие было по мощьнее)))

0

и еще забыл. быть сильным как РИДДИК и не заметным как он и видеть в темноте.

0

О_О вот уж не знала, что некоторые форумчане бегают по крышам с оружием, похожие на Риддика :D)))

0

FinaS прикинь но я не лысый X))))

0

Аха, а в остальном похож, значит?))

0

да я такой
)))) РИДДИК только с прической)))

0

и как ты собираешься прыгать по крышам с мощным оружием?..не ну ладно если там будет пистолет или магнум какой-нить...но вот с чихаской машиной или с базукой далеко не прыгнишь)))

0

Да, иногда милиция бдит все-таки :DDDDD

0

FinaS X)))
VinchesteR-S вчестности с киллер 7 или со стандартным оружием 9мм пистолетом

0

РИДДИК только с прической)))
как у Леона?))) а Эшли-то куда девать, когда по крышам скачешь?)) на плечо?))) на одном плече Эшли, на другом - Ада))) а в кармане базука)) эль гиганте обзавидуется твоей силе и ловкости)) да и Краузер, пожалуй, тоже))) вот каких агентов надо на такие задания отправлять))

0

Ада и сама такая что ее по крышам не догонешь))))) А Эшли мона научить)))

0

Дааа, вот только Эшли и учить по крышам бегать))) Чтобы она в очередной раз навернулась, когда Леон будет на цыпочках кучу ганадос обходить по крыше?) Лучше не надо, а то как заорет: ЛЕОН!!! ХЕЛП!!! и свалится еще...и будет провал задания для Лёни ХР)))

0

представляю картину "когда Эшли бежит по крыше и орёт Леон!!!Хелп!!! и шмяк об землю.
Леон в обморок свалится :DDDDD

0

представляю картину "когда Эшли бежит по крыше и орёт Леон!!!Хелп!!! и шмяк об землю.
Леон в обморок свалится :DDDDD

ахаха, я представила XDD тогда уж лучше по старинке пусть Эшли прячется за спиной Леона))))

0

И злорадствует там над убитыми ганадос...ну да, так гораздо лучше!)))

0

И злорадствует там над убитыми ганадос...
типа, пройдет мимо и мертвого ногой пнет?)))

0

Вообще-то она в игре радуется, стоя за спиной Леона, когда тот кого-либо убивает))) Присмотрись в следующий раз внимательнее...смотри именно на Эшли - тогда и увидишь)))

0

FinaS, да я знаю, она там рукой типа "йес!" делает))) а было бы интересно посмотреть, если бы она еще и ногой пинала XDD типа, смотри, Леон, я их не боюсь)))

0

было бы интересно посмотреть, если бы она еще и ногой пинала
...Леона. Ну если бы он промахнулся...

0

Тогда бы он точно не удержался, и точно бы задание провалил!)))) Даже несмотря на то, что Эшли в игре - прирожденная водила! Да еще и пожарную сирену заменить может XDDDD

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ