PS2. Прошу ответить на вопросы

Cмотреть полную версию

Я фанат игр Resident evil, ну как фанат, прошел 2 раза RE:Dead aim, один раз RE4 на легком + все уровни наемников Адой прошел. Недавно начал играть в Resident evil 4, поэтому, когда я узнал о бонусах, у меня появились следующие вопросы:

1. Существует 5 бонусных оружий, если мы их получили, то каждое из 5-ти оружий можно купить при создании новой игры в новой ячейке? Список оружий: R.P.L 412, Infinity Launcher, Chikagp Typewriter, Matilda, Handcannon. Я прошел игру на легке, доступно стало купить матильду и бесконечную ракетницу, но это доступно при загрузке существующего сохранения (легко), а на среднем такого нет. Так со всеми оружиями? Т.е в какой игре заработал, в такой и можно купить?

2. Handcannon (слонобой) - магнум .50 калибра, как его получить? Пройти все уровни режимы наемников на 5 звезд или пройти все уровни режимы наемников каждым из игроков на 5 звезд, т.е получается каждый уровень по 5 раз, итого 20 раз играть в режиме наемников и получить на каждом из уровней 5 звезд?


3. В каком виде Handcannon будет доступен, можно ли его будет купить при создании новой игры, в которой не играл еще, допустим при игре в "Норма" и в "Профессионал"?


4. Чикагский автомат, тот же вопрос, можно ли его будет получить после прохождения "Другие пути" при создании новой игры во всех уровнях сложности?

5. Про handcannon прочитал, что обойма: 3 патрона. Что подразумевается? Изначально будет доступно только 3 патрона? Как часто в игре на этот пистолет раскиданы патроны, у какого оружия в игре такой же калибр: 50 мм?

6. R.P.L 412 - доступен после прохождения игры на уровне "Профессионал", а на других уровнях сложности при создании новой игры он будет доступен?

7. И наконец, стоит ли получать эти бонусные оружия? Их сложность получения велика.


Прошу ответить знающих людей, спасибо.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Если бы трейлер Resident Evil 4 был на СТС Resident Evil 4 Remake "Ада в БДСМ наряде из латекста - доминатрикс" [archangel] Resident Evil 4 Remake "Ада в костюме зловещей красной розы" [archangel]
Комментарии: 7
Skull Face

Чтобы открыть Handcannon, нужно пройти каждую карту, каждым персонажем на 5 звезд.

1
demon-alex01

Здравствуйте постараюсь ответить на вопросы играл давно но кое что помню:
1. Каждое из 5-ти оружий можно купить при создании новой игры в новой ячейке, насчет в какой игре заработал, в такой и можно купить ни припомню такого, у меня вроде бы как я открыл с самого начала так они были. Там вроде есть режим новая игра+ это когда прошел игру тебя спрашивают сохраниться ты говоришь да и сохраняешься в ячейке, а потом загружаешь из нее и появляется типо магазина где можно добавить себе в инвентарь все че заработал и проходить заново
2. Слонобой чтобы получить надо пройти все уровни режимы наемников на 5 звезд любым игроком.
3. Слонобой будет доступен в новой игре+
4. Таже история как и со слонобоем в новой игре+
5. Если прокачаешь слонобой на полную (на стенде) то при прокачке появиться стат прокачав которого появятся бесконечные патроны и тогда пофиг на уровень сложности
6. R.P.L 412 бесполезная вещь так как убивает только паразитов внутри людей а простым не наносит урона
7. Слонобой ваще вещь только с ним всю игру и прошел на самом высоком уровне сложности.

0
Litesav

Слонобой чтобы получить надо пройти все уровни режимы наемников на 5 звезд любым игроком.

Прошел все 4 уровня в режиме наемников Адой на 60к - 5 звезд, ничего не открылось

0
Litesav

так и думал, это, конечно стальные нервы нужно иметь.

0
Litesav

demon-alex01, ты сам себе противоречишь.

1. Каждое из 5-ти оружий можно купить при создании новой игры в новой ячейке, насчет в какой игре заработал, в такой и можно купить ни припомню такого, у меня вроде бы как я открыл с самого начала так они были. Там вроде есть режим новая игра+ это когда прошел игру тебя спрашивают сохраниться ты говоришь да и сохраняешься в ячейке, а потом загружаешь из нее и появляется типо магазина где можно добавить себе в инвентарь все че заработал и проходить заново


Ты написал, что при создании новой игры оружие есть, но ты также написал, что магазин с новым оружием появляется при загрузке сохраненного файла, а загрузка сохраненного файла - по факту новая игра, но с тем же уровнем.

0

как сохранятся в игре? не могу сохраниться

0

почему не работает сохранение в игре?????????

0