на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Старт ремейка в Steam \ DualSense в пк версии и другое

  1. Во сколько старт в стиме ?
  2. Как думайте будет ли на этот раз поддержка DualSense в стиме ? RE: Village фишки контроллера не были.
  3. Вроде как будет режим наёмники, видимо после релиза... Будет ли там режим: Ады Вонг, как было в ориг.игре, как считаете... Как вам ремейк (из того что показали) в трейлерах ? Мне понравилось, особенно там - где показали Краузера и бой с ним. Расширили арку с Луисом... Надеюсь на 16-25 часов, чистого игрового процесса.
  4. Будет ли на релизе НГ+ , вот это интересный вопрос. К Village по моему НГ+ , был такой режим. P.S: дополняю. Вышла новость - что у ремейка - будет "от пятнадцати до двадцати часов" продолжительность игры. Так что.. Класс, жду релиза.
Комментарии: 11
Ваш комментарий

Расширение арки Луиса на продолжительность игры никак не влияет и работает по принципу "потеряли Эшли, получили Луиса в напарники, до момента пока вновь не найдем Эшли". Из трейлера видно что там где в оригинале Леон продвигался один теперь он будет с Луисом, все это те же локации но теперь с напарником, никаких ответвлений там не будет. С Адой думаю будет то же самое, так что насчет 16-25 часов дружище ты сильно загнул. Максимум при первом неспешном прохождении на хардкоре выкашивая всех противников и с бектрекингом на 8-10 часов, ну край прям, если будет отдельное длс за Аду то еще +2 часа но это прям потолок

0

16-25, запасом написал. Если буду зачищать локации, на сокровища и т.д. Может будут какие головоломки. Поэтому написал такое время. +неспешно буду проходить. Ну и смотря, на какой сложности играть. Я проходил все резиденты. Выберу среднею сложность/либо высокую. Потом ещё НГ+ пройду, если будет такой режим. Ну и жду режима Наёмники.

0

Вышла новость - что у ремейка - будет "от пятнадцати до двадцати часов" продолжительность игры. Так что.. Класс, жду релиза.

0

что то ты про "неспешное" и 8 часов - не то что то написал) оригинал (я правда всегда, кроме первого раза, играл на "профессионале", что бы сложность чувствовать) всегда за 19-20 часов проходил, и это при том, что это было уже 10+ прохождение. И я без сценариев за Аду говорю - только кампания Леона. Если тут не сделали обрезание а-ля РЕ3 - тут должны быть те же 20 часов на основную кампанию, часов 6-8 на "пути" и час-полтора на "поручения".

0

Это ты что-то не то пишешь если ты четвертый резидент 20 часов проходил, даже на профи игра намного легче чем тот же ремейк двойки и тройки на хардкоре. Я оригинал на профессионале в последний раз проходил без бонусных стволов за 5 часов пропылесосив все локации, правда это без учёта длс за Аду. Как минимум почитай что большинство тебе тут написали о времени прохождения или в другие ветки форума загляни. Его даже при первом прохождении на профи вместе с длс Ады практически невозможно растянуть на 20 часов, если только ты игру на паузу не ставил и ходил в это время в душ успев пообедать попутно

0

Оригинал зачищая все можно пройти за часов 6, а если не зачищая, то за 2 с чем то, какие 16-25, это много для резидента, ибо фишка резиков в реиграбельности, пройти на одной сложности открыть это, пройти на другой открыть другое.

-1

16-25, запасом написал. Если буду зачищать локации, на сокровища и т.д. Может будут какие головоломки. Поэтому написал такое время. +неспешно буду проходить. Ну и смотря, на какой сложности играть. Я проходил все резиденты. Выберу среднею сложность/либо высокую. Потом ещё НГ+ пройду, если будет такой режим. Ну и жду режима Наёмники.

0

На норме прошел за 5 часов мб меньше, собрав все сокровища и прочее, на про ушло 7 часов, ибо у меня верт забагался, пришлось с турелями повозится, ремейк не растянут, те же задания торговца будут по пути появляться, например взял задание появился нужный моб, если только потратишь больше чуть времени на медальки, они вроде будут везде теперь.

0

Хотелось бы, чтобы ремейк был по продолжительнее. TLOU: PART II, около 25-28 часов уходит. Перепроходил сюжет и заодно взял ПЛАТИНУ. В одних из нас 2 - нет открытого мира, но изучать локации можно. Вообщем жду релиза. Там видно будет, сколько у меня уйдëт времени на ремейк 4ки.

0

Вышла новость - что у ремейка - будет "от пятнадцати до двадцати часов" продолжительность игры. Так что.. Класс, жду релиза.

0

мы не гадалки, да и полным полно пока других игр накопилось

-2