на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Гайд для ремейка Resident Evil 4: Как выполнить поручение "Осквернение могил"

В обновленной версии Resident Evil 4 помимо основной истории о спасении дочери прецедента, есть дополнительные активности в виде поручений от Торговца. Одно из таких заданий предлагает вам отправиться на поиски эмблем на надгробиях. В этом руководстве для ремейка Resident Evil 4 вы узнаете, как пройти поручение "Осквернение могил".

"Осквернение могил" это очередная просьба от Торговца. Продавец просит вас найти и уничтожить эмблемы на надгробиях близнецов, которые связались с проклятыми сектантами. Однако игра не дает никаких подсказок и не указывает место поиска, поэтому поручение легко пропустить. Ниже вы узнаете, как выполнить это побочное задание.

Прохождение поручения "Осквернение могил" - где найти надгробия

Поручение "Осквернение могил" можно получить только в рамках прохождения Главы 3 основно сюжета ремейка Resident Evil 4. Для активации задания вам нужно обойти церковь и в конце локации под навесом со множеством разных вещей подобрать объявление от Торговца. Он просит вас уничтожить эмблемы на надгробиях.

Это легкая просьба, которую стоит выполнить ради получения дополнительной награды. Как только вы возьмете объявление, вернитесь к главным воротам церкви и выйдите на кладбище. Вы увидите кучу могил с упавшим деревом посередине. Ваша цель отыскать нужные два надгробия и они как раз расположены прямо под этим деревом.

Чтобы сэкономить ценные боеприпасы, необязательно стрелять в эмблемы. Для выполнения квеста будет достаточно ударить их ножом, однако вы пожертвуете небольшим запасом его прочности. Как только вы уничтожите их обоих, квест будет завершен. Продолжайте прохождение основного сюжета, пока вам снова не попадется Торговец. Взаимодействуйте с ним, чтобы получить награду: 2 Шпинеля.

Комментарии: 0
Ваш комментарий