на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Необычное убийство боссов в Resident Evil 4

Если игра пройдена уже несколько раз и все секреты в ней найдены, то геймеры начинают развлекать в ней себя сами. К примеру, пользователь Dante Ravioli Proof решил убивать ключевых боссов в игре Resident Evil 4 используя только двери.

Как оказалось, избавляться от сильнейших врагов не самым действенным оружием оказалось ой как непросто. На то, чтобы убить одного из сильнейших боссов в игре — Вердуго у игрока ушло 2 часа времени. Дело в том, что враги в игре получают урон если перед ними резко открыть дверь. Подобное касается и боссов в игре.

Dante Ravioli Proof подобным образом избавился и от другого сильного противника — доктора Сальвадора. Однако, тот умер уже через 14 минут нелегко противостояние с дверью.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

И кто-то ж это говно смотрит и кто-то целые блоги строчит

23

Diablonos А тебе-то какая разница, кто что делает, кто что смотрит, и кто что строчит? Неинтересно - так пройди мимо, не читай, не смотри. Все просто.

-15

Diablonos Два видио и 99 подписоты у этого дебилоида, вселяют надежду что тупых в мире все же не так много))

6

Your Hair is Beautiful Не нравится мое мнение по поводу этого непотребства - так пройди мимо, не читай, не смотри. Все просто. И да, не говори мне что делать и я не скажу на что тебе пойти.

3

Diablonos Так я и так в 99% случаев прохожу мимо твоих комментариев. Но ты реально какой-то вечно недовольный.

-4

2 часа тупого затыкивания, имея томпсон и слонобой... Вот если бы он всю игру так прошел, тогда да.

11

OculusMortem в игре нет столько дверей))) И в основном сражения идут на более открытом пространстве, без дверей. Diablonos Если это кто-то выкладывает на ютуб, то это кто-то смотрит, тот же пример баянистый выкладывал 10 часов как льётся вода из крана и там были просмотры.

-1

Нет я конечно ставил себе цель пройти без ракетницы и световой пушки со 100% попаданиями, и с кучей перезагрузок добился этого. Но это уже по моему диагноз.

1

immortal-hero Я с одним только Маузером и ножом проходил. =) Kratos.s Но игру можно пройти одним только ножом, если хочется реального челенджа и затыкивания.

-1

OculusMortem Но как бы сказали "это баян" если не ошибаюсь было много энтузиастов которые убивали боссов одним только ножом, возможно я ошибаюсь, но даже было видео с прохождением на одном только ноже.

-1

Очень увлекательное зрелище... Zzzzzzzzzzzz...

-1