на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Блогер сравнил персонажей из ремейка Resident Evil 4 с их оригинальными версиями

Ремейк Resident Evil 4 вышел несколько часов назад и в сети стали появляться разнообразные сравнительные видео, не остался в стороне и известный блогер ElAnalistaDeBits, который посвятил свой канал подобным видео. В данном ролике он решил сравнить всех персонажей из ремейка с их оригинальными версиями из игры 2005 года.

Resident Evil 4 сохраняет суть оригинальной игры, но при этом представляет модернизированный игровой процесс, переосмысленную сюжетную линию и яркую детализированную графику, что делает эту новейшую игру ужасов на выживание, где пересекаются жизнь и смерть, ужас и катарсис.

Resident Evil 4 доступна для PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4 и ПК в Steam.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Ну работа конечно проделана на отлично, сохранили стиль, увеличили количество деталей, модельки знатно похорошели, единственный момент который меня смущает они сильно состарили сельчан, тот же паренек с вилами стал каким то дедом к примеру хотя ему больше повезло, Салазар стал таки бабкой XD

8

А если посмотреть с другой стороны?, например как то ну не похож тот карлик салазар из оригинала на владельца целого замка, ибо слишком молодой какой то был, а тут приближен к реальности, ибо что бы заработать на такой замок нужно до старости работать, как раз салазар из ремейка больше приближен к владельцу замка. или таже Ада в оригинале в каком то платье разгуливала и это в разгар осени, а тут очеловечили что нужно по теплее одеватся, или таже Эшли удивляла как это она в таком виде в оригинале ходила в одной юбке и водолазке без рукав и это в дождь и осенью. а тут одели как бы потеплее.

0

Это неправда, что якобы нужно до старости работать на замок. Способы заработка разные.

Ада в оригинале была лучше, ибо разгуливать в платье намного реалистичнее для японских игр. Японцы иначе видят осень. А тут зачем-то всё переделали под Европу. Одёжка Эшли тоже в оригинале лучше, ибо она чисто в японском видении. А в ремейке всё под европу переделали. Реализма в ремейке стало меньше. "Оевропили" игру короче.

Ремейк однозначно намного лучше оригинала, за исключением одёжки. Одежду испортили. В оригинале одёжка была лучше, приятнее, реалистичнее, правильнее.

Для японских игр ходить в одной юбке и т.д. это норма. Очень жаль, что ты против красоты!

-2

Какая реальность лол?

Ты на Тириона из Игры Престолов как смотрел? Типа как он мог заработать в средневековье.

Первое что придёт в голову что это потомок хозяев. Такие люди и в твоём «реале» есть.

3

лол, логика у тебя конечно. Логика жителя современного города, который пол жизни пашет на квартиру xD
Ты думаешь, что Наследник древнего местного аристократического рода годами выплачивать ипотеку должен, дабы в замке поселиться, или что? Ору с тебя. "до старости работать".

2

У тебя болезнь что ли какая-то? Столько тавтологии, аж читать неприятно и за тобой это уже много раз замечается.

-1

Когда Эшли и Аду разденут?

2

Вескер зачёт. Выглядит ох@енно! Даже лучше, чем было. Остальные тоже норм, все персонажи, монстры и боссы или стали лучше или во всяком случае не хуже. Только шляпа Биторезу не очень идёт, без нее брутальнее выглядел.
Ну и персонажи стали более человечными, с более реальными фигурами. Поэтому Ада и не выглядит так сногшибательно. С другой стороны и не выделяется неуместным, нелепым ярким пятном из окружения. Мне лично очень нравится дизайн. А если захочется клубнички и нарядов позабористей - думаю мододелы в ближайшее время наклепают контента.

2

Подписываюсь под каждым словом.

0

Шикарно,Леон в плаще и шляпе смотрится прост офигенно,у Ады такое классное обтягивающее платье,детализация врагов и боссов в ремейке просто отличная,как собственно картинка,освещение и графон в целом который серьёзно добавляет атмосфености игре.

Capcom реально выполнили свою работу прямо на все 100% и заслуженно получают мои деньги,ну и вспоминая какой же кривой и косой был порт в оригинале (при чём они так ни чего и не исправили это сделали фанаты выпустив фикс а потом ещё и потрясающий текстурный пак) это вдвойне радует.

1

всё прекрасно но Эшли и Ада менее секасные и что тут делает Рокстади ну или Бибоб короче ну вы поняли , на подработке ?

1

Лучше всех получился волк и редизайн тёлок :)

0

кстати вот на примере собаки можно посмотреть насколько продвинулось качество графики, качество просто поражает или той же летучей мыши. прям уау

1

выглядить все круто, но зачем добавили шляпу Биторезу? без нее он в разы круче выглядит, ну и как описали выше нет чудовища U3 где лабиринт из контейнеров.

0

а что тут сравнивать , сейчас явно лучше и эффектней и так всё видно)

0

Красота... Летучая мышь ваще милашка, но не обошлось без ложки "дёгтя", Ханниган.

0

Регенератор криповый получился.

Подожду Gold Edition со скидкой, как-раз все dlc завезут.

0

Чуть не уснул от "монтажа" и музычки из порно.

0

Обзорщик мог бы и с превью оставить саунд< но нет

0

Капком крассавцы, лучший ремейк (Лучше 2-ой части) с лучшим гг и русской озвучкой (Торгаш не нравится, где Дддобро пожаловать?!)

0

не оригинал лучше костюмы да и враги

0

мне жаль, что Чудовище из контейнера убрали. посмотрел на облики противников в ремейке - порадовался, но не обнаружил самого необычного из них..
Придется ДЛС ждать)

-1

что за конейнер? не припомню. Да и длц тут не будет, кроме Наемников 7 апреля.

0

там есть безымянное чудище под обозначением U3 - Леон сражался с ним в подвешенном над пропастью лабиринте, который падал по частям со временем.

есть слух, что этот монстр перекочевал в Раздельные пути.

0

а, помню конечно, три лабиринта, потом бой на площадке. Не будет? жаль - уже выходит начали игру кромсать( нус, надеюсь что за Аду и правда добавят. А вот я слышал, что "путей" на старте не будет в игре.... оооочень надеюсь, что это деза.

0

как я понимаю - пути точно будут, но позже, в расширенном виде. и, кажется, этот длс будет платным.

0

(( вот уж не удивлюсь... Что может быть проще - взять готовой целое, разделить на части и продавать по отдельности.... Но как бы за ценник в 59,99 за стандартную версию (в стране, где нормальная цена 20-25) - как бы рассчитываешь на ПОЛНУЮ игру за эти деньги....

1

а чё то не понял босса так и оставили что ли? рили опять просто скакать и добивать базукой? чёт ваще уныло для ремейка....

-4