на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Capcom знает о проблеме с изображением в ремейке RE4 на PS5 и уже работает над ее исправлением

Компания Capcom признала наличие проблемы в PS5-версии Resident Evil 4 Remake, связанной с мерцанием света, и предложила обходной путь, пока издатель работает над исправлением.

Мы знаем о проблеме, из-за которой игроки могут столкнуться с мерцанием света в нижней части экрана во время игры в PS5-версию Resident Evil 4. Мы рекомендуем несколько временных исправлений. Мы намерены устранить проблему в одном из будущих обновлений и приносим извинения за доставленные неудобства!

В качестве временного решения проблемы в Capcom советуют сохранить игру и перезапустить Resident Evil 4 Remake, а если это не поможет, попробуйте полностью отключить глубину резкости или установить размытие движения в положение "включено", если оно еще не было включено.

Resident Evil 4 Remake уже доступен на PS4, PS5, PC и Xbox Series X/S.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Для Сонибоев Крэпкомы быстро клепают патчи , когда на пк в Деревне была проблема с микрофризами из за конфликта двух ДРМ ( Дерьмувы и собственного ДРМ Крэпком ) её исправили только спустя три месяца после релиза , и то из за того что во взломанной версии игры не было этой проблемы ( тогда как в то время они уже выпустили четыре патча для плойки , в которой со старта всё почти идеально работало )

0

ага, а 25ю ошибку на релизе так и не исправили

1

А мыльную картинку на ps5 они собираются исправлять?

-11

Нет конечно тогда тормаза начнутся.

1

Ты наверное в 720р играешь,я мыла лично у себя не

4