на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Демонстрация уровня 5-3 из модификации Resident Evil 4 HD Project

Создатели модификации Resident Evil 4 HD Project опубликовали свежее геймплейное видео с демонстрацией уровня 5-3. Ролик записан в разрешении 4К.

Модификацией Resident Evil 4 HD Project занимаются всего два энтузиаста, один из которых живёт в США, а другой в Испании. В конце декабря прошлого года они сообщили, что разработка мода близится к завершению. В данный момент идёт работа над финальной главой. Однако впереди ещё этап дopабoтки, шлифoвки и pабoты над ocвeщeниeм.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

еще бы моделькам полигонов добавили, хотя бы гг, а то все-таки видны угловатости: на руках, плечах

0

Невероятно! Они даже текстуры на стенах заменили 3d моделями. Как выйдет финальная версия, перепройду игру.

10

Великолепно ))) отличный повод перепройти ))

2

Как раз прохожу раз в... не знаю, в сотый)

Приближаюсь к главе 5, быстрее выкладывайте, пока я не дошел)))

1

Лучше бы Capcom выпустила какой нибудь Resident Evil 4 Remake, что ли!

1

как бы ремейк 4 части в разработке уже :)

0

Именно так, а ещё ходят слухи что за разработку RE4R отвечает та же студия что слепила весьма посредственный RE3R так, что не стоит ждать слишком многого от ремейка четверки. И уж точно не стоит спешить делать предзаказ, не наступайте второй раз на те же грабли!!!

2

Но в RE4R особо и менять ничего не надо допилить немного боёвку и графон до уровня RE2R подтянуть. А вот RE3R надо было с нуля перелопачивать!

0

Согласен там многое сделали более логичным по сравнению с оригиналом, но зачем было вырезать кладбище, парк и часовню я не понимаю. Вот во второй части они почти ничего не вырезали и кое что добавили и это пошло игре на пользу.

2

Вот пытаются улучшить визуал, но управление 2 плойки убивает. Нужен не ремейк с их переосмыслением, а просто перенос на новый движок, с новыми моделями, новым управлением, даже на уровне 6 реза эта игра была бы великолепна.

1

Cогласен чтоб можно было стрелять в движении а так в переиздании 2014 управление норм посравнению с тем кривым портом

1

Очень красиво. Вот бы Onimusha 3 с ретекстуром подобного уровня, проходил RE4 и O3 в одно время, тёплые воспоминания об этих играх и периодически перепрохожу. Жаль Онимуша не получила той любви которую заслуживала, серия по мне одна из лучших в своём жанре, с шикарной музыкой.

1

почему в проигрывателе на сайте нет 4к?

0

А в чем собственно прикол этих текстур? неужели так много людей обращают внимание на мыльные текстуры ванилы, какая блин разница, ведь 4 резидент полюбили явно не за текстуры... ИМХО конечно же) римейк бы этой игре, на их современном движке, а то корявое управление ничем не исправишь, играть лично я могу только с джоем, с мыши прицел абсолютно неадекватный, а тут текстуры... пфф

-5
А в чем собственно прикол этих текстур?

Прикол что они намного лучше ванильных,соответственно картинка в игре куда приятней.

неужели так много людей обращают внимание на мыльные текстуры ванилы, какая блин разница, ведь 4 резидент полюбили явно не за текстуры...

Как можно не обратить на это внимание.

5