на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Фанаты обнаружили новый тизер ремейка Resident Evil 4

Поклонники серии Resident Evil уже долгое время находятся в предвкушении анонса нового ремейка. Сначала Capcom опубликовала в твиттере намек на Resident Evil 4, затем об анонсе заговорили на Gamescom. Увы, ремейк Resident Evil 4 до сих пор официально не подтвержден. Тем не менее преданные фанаты серии не сдаются, им удалось найти новый намек в записи онлайн-мероприятия PlayStation Showcase.

Пользователь под ником CoronaBeer51 обратил внимание на один из рекламных роликов PlayStation. В одном моменте можно отчетливо увидеть внезапную отсылку к Resident Evil 4. В ролике показали логотип древнего религиозного культа "Лос Иллюминадос" с котором сражался Леон.

Игроки отметили, что логотип изобразили в очень странном для него месте. Capcom и Sony будто специально расположили его на виду, чтобы затизерить скорый анонс ремейка Resident Evil 4. Вероятно, мы сможем узнать об игре уже на следующей презентации игр PlayStation.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Я сегодня шел по улице, смотрю - две монеты по два рубля лежат, 2+2=4, все, ремейку быть :)

131

Блин, нашел бы лучше две монетки по 2 и 1 рублю, тогда мы все наконец-то смогли бы поиграть в третий халф лайф.

41

может это был намек на римейк gta 4 ... та нееее

0

намек на какую-нибудь кооперативную поделку на юнити для 4-ых игроков

0

Ух какой громкий заголовок, неужто аж "новый тизер ремейка Resident Evil 4"?))
Правильнее было бы сказать: "Скрытое послание на существование ремейка Resident Evil 4 в новой рекламе PlayStation 5?", но тогда новость была бы не такой эффектной )


19

Главное громкий заголовок, а не содержание.)

2

А слева череп походу ремейк The Punisher выйдет))

9

а про карателя разве слухи были?:)

-1

нормальный был тир на денди:)

3

Теории и заговоры. Ладно выйдет, значит хорошо.

4

Это будет лучшим ремейком

4

Я тоже обнаружил намёк на ремейк 4 резика. У Итана две ноги и две руки, столько-же было и у Леона. Леон - один из двух гг второго резика. Два перса + второй резик(2+2)=4

Выводы делайте сами.

3
две ноги и две ноги

я думаю это говорит само за себя

1

Вот я чего боюсь а не сделают RE4R игру только для PS5 или там на год или больше

1

Утечка тизера анонса ремейка))) Ха

0

Скорее всего, это банальная пасхалка, а вовсе не намек на ремейк. Тоже хочу ремейк, но, к сожалению, это не подтверждение ни капли...

0

Не, лучше все ж вр версию

0

Когда уже он выйдет?Я бы поиграл,в своё время 4 не раз прошёл.

0

первая игра из серии обитель добра 4 было мне 11 шол 2007 купили пк и друг принес пиратку моды еще были все открыто пройдено режим наемники в 4 офигенный но олды помнят замечательную [ хреновою ] управление а кода привыкнешь проблем не будет а квик моменты это атас долго привыкал и 10 раз выносило в каждом сука но все целом игра шикарна надеюсь ремейк 4 будет на уровне а и круче 2,3 моды точно будут интересные

0

Главное, чтобы небыл как ремейк

0

Главное, чтобы небыл как ремейк

0

Умиляют эти мульки, которые бросают сами компании. А фанаты все это хавают)

-1

Все по заветам Кодзимы!)

Кинь картинку, а сообщество само придумает смысл и контекст.

1

Бывает игра мне очень нравится , могу пройти больше пяти раз , но так что бы фанатеть , и разглядывать ролики, я до этого ещё не дошёл ..К том же если правильно посчитал , то это уже третий раз меняют графические улучшения , первый был вроде фанатский , второй официально вышел в стиме , и то спорный получился . Хотя это римейк а не ремастер , но всё равно сидеть разглядывать что там разрабы нарисовали с каким то намёком , как писал я ещё не докатился до такого ))

-3

странно, что никто не просит держать в курсе

0