на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Моддеру удалось сделать Аду Вонг играбельной в ремейке Resident Evil 4

После недавнего обновления ремейка Resident Evil 4 моддеру удалось превратить Аду Вонг в играбельного персонажа. Ему удалось включить в игру движения, анимацию и многое другое.

Интересно, что файлы из датамайна "The Mercenaries" содержали достаточно ресурсов для моддера, чтобы включить "все" в эту модифицированную версию RE4. В твите упоминается, что моддер смог пройти только начало игры, поэтому может потребоваться дополнительное тестирование. Мода пока нет в общем доступе.

Мне только что удалось сделать Аду Вонг играбельной в Resident Evil 4 Remake, со всеми ее анимациями прямо из файлов Mercenaries! Ходьба, бег, анимации ближнего боя, все на месте! Я только начал игру, так что мне придется поиграть еще, чтобы увидеть, есть ли проблемы.

DLC The Mercenaries для ремейка Resident Evil 4 появится 7 апреля в качестве бесплатного обновления для игроков на всех платформах.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Всё бы хорошо, но вряд ли многие захотят играть за Аду с голосом Леона.))

31

С сегодняшней повесткой, только за будут. Трансгендеры и прочие в почете

3

Ну тут чисто че кому нравится. Леня крут, но Ада круче. Да и если сильно упороться, можно нейронкой пройтись и заменить голос на Аду, я так для Фолыча делал.

-8

Так в наемниках у неё же будут свои реплики во время боя, нет? Ну к примеру Леди Демитреску, она вот в наемниках во время резни прямо так и стонала получая удовольствие кромсая вражин. Я думаю что то вроде этого будет у Ады.

-2

Да, я жду сперва Mercenaries а потом и Другие Пути, лучше в них играть за Аду, т.к. в основной кампании как-то кринжово получается, что Ада с мужским голосом xD

-3

А на картинке же Ада из ремейка второй части. В четверке она более азиаточна.

13

Как это нет в общем доступе, если есть?

https://www.playground.ru/resident_evil_4/file/resident_evil_4_remake_igrabelnaya_ada_vong_so_svoimi_animatsiyami-1616570

1

На кой она кому-то сдалась? Ну дождитесь вы этого ссаного длс и играйте в то, что изначально для нее заточено, а не изменяя модельку мужика. Ладно еще Сиджея прикрутить, чисто поржать, но это...

0

вот этого мода я и ждал теперь можно и за женскую персону играть. правда как быть с кат сценами там же Лион будет

0

Осталось реплики, переделать, кат сцены, наряды добавить. Что ж ждем.

0

Ради такого мода охото играть дольше, только голос осталось с синтезировать)

0

Эта моделька из re2r лучше чем в 4r

0

Че-т вертуха у ады от леоновской не сильно отличается

0

Та уже обновил, кому надо могу скинуть старую более ровную модель с этими анимациями.

-2