на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Новое видео прогресса модификации Resident Evil 4 HD Project

Создатели модификации Resident Evil 4 HD Project опубликовали новое видео показывающие прогресс разработки графической модификации.

Модификацией Resident Evil 4 HD Project занимаются всего два энтузиаста, один из которых живёт в Испании, а другой в США. В конце декабря прошлого года они сообщили, что разработка мода близится к завершению. В данный момент идёт работа над полировкой финальной главы.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Рад слышать. А то мне уже казалось, что разработка уже идет бесконечно. Наверное 2-й или 3-й год наблюдай за новостями по этому проекту. Данную часть игры несколько раз начинал, и забрасывал из-за пропажи интереса, и из-за непонимания, почему она так не похожа на предыдущие части. Теперь, с этим модом может быть осилю игру.

5

Отличная новость. Очень рад что они скоро завершат, а то ремейк 4-й части его бы утопил. Хоть он и выйдет не раньше 2022, но все равно молодцы что ускорились.

3

Legend_of_the_Hero С чего он должен его утопить? Как ты сам заметил, это будет ремейк, а здесь ремастер оригинала. Разные вещи.

5

Legend_of_the_Hero по сути 2 разные игры. я с удовольствием играю как в оригинал двойки, так и в ремейк. ну а в случае с тройкой так вообще оригинал гораздо лучше. исключение только с первой частью, где ремейк во всем лучше оригинала и можно даже забыть о его существовании

3

bob-ttz В оригинальном РЕ1 диалоги более мемные)

0

Iriloneleyn В прошлом году я прошёл RE4 ещё раз. Убивал врагов при помощи зажатого CTRL (прицеливания) и много разовым нажатием на ENTER (стрелять). Пытался пользоваться прогами для мышки, но это был АД. Кучу времени потратил чтобы настроить и всеравно попасть в голову было ну очень сложно. С клавы было быстрей на много. bob-ttz Если верить Голему который кормит всех правдивыми слухами, то они учли все что натворили с RE3 и перевыпустят 4-ю часть такой какая она была и ещё значительно расширят. Большинство уже никогда не вернутся к оригиналу если ремейк удастся.

0

Legend_of_the_Hero

Legend_of_the_Hero написал: В прошлом году я прошёл RE4 ещё раз. Убивал врагов при помощи зажатого CTRL (прицеливания) и много разовым нажатием на ENTER (стрелять). Пытался пользоваться прогами для мышки, но это был АД. Кучу времени потратил чтобы настроить и всеравно попасть в голову было ну очень сложно. С клавы было быстрей на много

Все мы так его проходили в первый раз) Только у меня вроде шифт за прицеливание отвечал)

0

Добротно. Эта игра заслуживает хорошего ремастера. Видно, что люди её любят.

0