на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Переносов не будет? На консолях Xbox Series X|S стала доступна предзагрузка ремейка Resident Evil 4

Предварительная загрузка Resident Evil 4 Remake доступна в эти часы на Xbox Series X|S, в преддверии ее возможного появления на других платформах, в преддверии официального релиза игры, что также позволяет нам увидеть размер загрузки, который мы уже узнали сегодня.

Resident Evil 4 требует загрузки 67,18 Гб данных, поэтому для доступа к процессу вам потребуется как минимум столько места на SSD-накопителе вашей консоли.

Это вполне соответствует современным играм, но значительно больше, чем для предыдущих глав.

И Resident Evil 2, и Resident Evil 3 на момент предварительной загрузки занимали чуть больше 20 Гб, а после различных обновлений их размер немного увеличился, но даже Resident Evil Village в стандартной версии занимает около 30 Гб.

Это делает Resident Evil 4 Remake рекордным по размеру, что может свидетельствовать о более высоком качестве ассетов и контента, чем ранее. На данный момент еще слишком рано судить об этом, но идея, безусловно, заманчива.

Поэтому те, кто предварительно заказал Resident Evil 4, могут начать предварительную загрузку на Xbox Series X|S, ожидая новостей об аналогичной инициативе на платформах PlayStation и ПК.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Не слабо,игра выходит через 18 дней,а они уже предзагрузку сделали.

Походу по продолжительности это будет самая большая игра с большим количеством локаций,если сравнивать с RE7,8 (хотя RE8 тоже порадовал локациями) и ремейками RE 2,3,хотя и оригинальный RE4 был довольно большой и продолжительный,как раз сейчас играю.

4

Через 2 недели, но до этого обещали подвезти демку.

3

Если Capcom работает над ремейком как ужаленные, и раз такой размер у неё, то нас должен ждать неплохой ремейк)

0

Когда вывалят на трекеры?

-2