на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Первые кадры игрового процесса из нового фанатского ремейка Resident Evil 3.5

На канале Residence of Evil появилось видео, демонстрирующим первые кадры геймплея с грядущего фанатского римейка Resident Evil 3.5. Resident Evil 3.5 была ранней версией Resident Evil 4, в которой Леон Кеннеди исследовал замок.

Resident Evil 3.5 Revival, созданный Team Survival, представляет собой полностью преобразованный и автономный мод, целью которой является воссоздание оригинального игрового процесса неизданной прототипной версии Resident Evil 4.В этой фан-игре используется движок Resident Evil 4 Engine, который будет сочетать в себе замок, галлюцинации и зомби. Кроме того, в ней будут использованы новые пользовательские ресурсы, такие как текстуры, анимация и модели.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Так это же вроде древние кадры первоначальной версия RE4, в которой должны были быть еще и призраки. При чем же тут фанаты?

6

В смысле первые кадры? Уже демо выходило, года два назад. Опять груз разгрузил свежих помоев из своей головы

4

оригинал 3.5 выглядел лучше ,и почему она лагает? и теней нет?

1

Ух , вот по таким играм с таким обзором я соскучился .Жду

0

Кому эта шляпа нужна, когда рмейки готовые в миллион раз куче и к тому же разрабы скорее 4-ю часть римейка сделают, пока эти эту шляпу бесполезную, забаговонную с графоном 2003 года, ещё лет 5 будут выпускать.

0

О боже, какой же ты идиот, если считаешь что все "ремейки" куда лучше, чем то старье, ремейк RE3 у них вышел просто ужасным куском дерьма, но тебе видимо 12 лет, очень важна ГРАФИКА, нежели сама игра..

1

я вижу что ты дЫбил оскорбляешь не знакомых тебе людей и твое мнение очень важно для нас. Что в римейке плохого? И зачем ты в него играл дЫбил, играй в старье и кайфуй.

-1

в этой версии есть изменения и отличия от предыдущей

0